Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважайте сотрудников ГИБДД! (Навеяло предыдущей темой.)

Хватит поливать грязью сотрудников.

Представьте, что они исчезли....
да на первом же перекрестке, Вас как "даму за рулем" порвут на клочки, крутые дядечки на джипах.
У них с дамами разговор короткий : - "куда матрешка влезла за руль? сиди дома, готовь борщь".

А сколько пьяных сразу вылезет? Вы видели как ездят пьяные? вот-вот, а таких будет каждый второй.

Имейте уже наконец уважение к сотрудникам, которые спасают ваши "прекрасные"; задницы.
У них работа по 12 часов, без прадников, зарплата 12-15 тысяч, на улице в 30 градус мороза.
летом в дождь и в жару. + выхлопные газы (с тяжелыми металлами) которые забивают им легкие.

А ведь у каждого дети, жены - которые выгрызают им мозг, клянча новые сапожки и т.д.
Dita von Tees
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
МаргошаВ ответ на Мышка
Мышка
мда. Маргоша. прихуела я немного с твоего коммента. Это типа как понимать, гаишники нелюди что ли?
а ты за представителем какой профессии замужем? просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мышка, мы живём в разных странах. В россии гаишники - это люди, с которыми я иметь дело как с друзьями а тем более близкими друзьями - не могу. Про профессию мужа затрудняюсь ответить... по образованию - инженер. по работе - от директора крупного предприятия до преподавателя ВУЗа
МышкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мышка, мы живём в разных странах. В россии гаишники - это люди, с которыми я иметь дело как с друзьями а тем более близкими друзьями - не могу. Про профессию мужа затрудняюсь ответить... по образованию - инженер. по работе - от директора крупного предприятия до преподавателя ВУЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я все понимаю..но кто то же за них выходит замуж..так получается, те кто за них выходит замуж они неполноценные что ли? да?
а насчет преподавателей вузов,не знаю как у вас, но у нас и они взятки берут, и ооочень приличные взятки берут.
МышкаВ ответ на Маргоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Маргош, я когда была еще совсем молодая и горячая, обучаясь в первом вузе, искренне не понимала, почему я должна платить преподу, если я знала предмет, но платила вся группа, так надо было и я тоже платила. Сейчас я понимаю, почему преподы берут, и мне в жизни бы на ум не пришло сказать, например своей знакомой, у которой муж преподает в педуниверситете, как она посмела влюбиться в него и о ужасс выйти за него замуж!
да, еще есть мой одноклассник, который сначала торговал на рынке памперсами и еле сводил концы с концами, а потом вдруг стал отцом Евгением при одной церквушке, и дела то у него так в гору сразу пошли и особнячок, и машинка и поездки по курортам. Каждый выживает как может, если есть возможность работать честно и не брать- это просто здорово, нет-пусть живут как могут, чего осуждать то?
МаргошаВ ответ на Мышка
Мышка
Маргош, я когда была еще совсем молодая и горячая, обучаясь в первом вузе, искренне не понимала, почему я должна платить преподу, если я знала предмет, но платила вся группа, так надо было и я тоже платила. Сейчас я понимаю, почему преподы берут, и мне в жизни бы на ум не пришло сказать, например своей знакомой, у которой муж преподает в педуниверситете, как она посмела влюбиться в него и о ужасс выйти за него замуж!
да, еще есть мой одноклассник, который сначала торговал на рынке памперсами и еле сводил концы с концами, а потом вдруг стал отцом Евгением при одной церквушке, и дела то у него так в гору сразу пошли и особнячок, и машинка и поездки по курортам. Каждый выживает как может, если есть возможность работать честно и не брать- это просто здорово, нет-пусть живут как могут, чего осуждать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего не могу с собой поделать- не уважаю людей, живущих за счет вымогательства...
malnВ ответ на Катенок
Катенок
если у тебя выбор - год без машины быть, слоняясь по судам, или на месте денег дать, чтоб жить спокойно - дашь. Причём охрененный вопрос - " а сколько у вас есть?" можно с 20000 до 1000 сторговаться.

Маргош! Да я все понимаю! Взятки - это большая проблема нашего общества! Я не водитель,. сужу как пассажир, наблюдающий со стороны. Вымогающие гаишники и недобросовестные водители сами сующие взятки - соотношение - 1:1 . Не оправдываю ни тех, ни других. А в Гаи такая структура, что мама не горюй. С верхов все надо начинать, а это невыгодно тем, кто там - наверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вот ответь, каким наивным пушистым зверьком надо быть, чтоб идти в ГИБДД работать без понимания того, какая это гнилая система? Туда и низы идут грабить на дорогах, а не служить обществу за мизерную зарплату. Ну или надо быть романтичным идиотом и верить в Деда Мороза.
КатенокВ ответ на maln
maln
Но вот ответь, каким наивным пушистым зверьком надо быть, чтоб идти в ГИБДД работать без понимания того, какая это гнилая система? Туда и низы идут грабить на дорогах, а не служить обществу за мизерную зарплату. Ну или надо быть романтичным идиотом и верить в Деда Мороза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но вот ответь, каким наивным пушистым зверьком надо быть, чтоб идти в ГИБДД работать без понимания того, какая это гнилая система? Туда и низы идут грабить на дорогах, а не служить обществу за мизерную зарплату. Ну или надо быть романтичным идиотом и верить в Деда Мороза.

У меня два дочкиных одноклассника пушистыми идиотами пошли учиться на отделение ГИБДД, Как изменились сейчас их взгляды - не знаю.
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
Но вот ответь, каким наивным пушистым зверьком надо быть, чтоб идти в ГИБДД работать без понимания того, какая это гнилая система? Туда и низы идут грабить на дорогах, а не служить обществу за мизерную зарплату. Ну или надо быть романтичным идиотом и верить в Деда Мороза.

У меня два дочкиных одноклассника пушистыми идиотами пошли учиться на отделение ГИБДД, Как изменились сейчас их взгляды - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а... не бывает такого, каждый из них понимает куда пытается сунуться и, главное, для чего)
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не-а... не бывает такого, каждый из них понимает куда пытается сунуться и, главное, для чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не-а... не бывает такого, каждый из них понимает куда пытается сунуться и, главное, для чего)

Ну знала их хорошо, наивные были или думаешь тогда уже хорошо прикидывались?! )))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
не-а... не бывает такого, каждый из них понимает куда пытается сунуться и, главное, для чего)

Ну знала их хорошо, наивные были или думаешь тогда уже хорошо прикидывались?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
туда не по призванию идут, а за льготами и сладкой жизнью.
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
не-а... не бывает такого, каждый из них понимает куда пытается сунуться и, главное, для чего)

Ну знала их хорошо, наивные были или думаешь тогда уже хорошо прикидывались?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не прикидывались, "одно пишем, два в уме".. уже морально готовы были к должностям))
Алёна Беспалько
Плачу от жалости к доблесным сотрудникам ГИБДД, то зарплата маленькая,то хулиганы палку отберут,то девахи глубоким декольте соблазняют,жуть...
Dita von TeesВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Плачу от жалости к доблесным сотрудникам ГИБДД, то зарплата маленькая,то хулиганы палку отберут,то девахи глубоким декольте соблазняют,жуть...
СсылкаПожаловаться
нафиг им нужны Ваши "девахи" с декольте.

Вы их женщин видели?
Уверяю Вас, Жизель Будхен и еже с ней, нервно курят в сторонке.
Алёна БеспалькоВ ответ на Dita von Tees
Dita von Tees
нафиг им нужны Ваши "девахи" с декольте.

Вы их женщин видели?
Уверяю Вас, Жизель Будхен и еже с ней, нервно курят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дита,вы женщина гаишника? Откуда такие глубокие познания их личной жизни?))
ЛеонардаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Дита,вы женщина гаишника? Откуда такие глубокие познания их личной жизни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже так подумала. Может её муж сегодня мало в клювике принес. У них там сейчас строго, кругом камеры, они злые как черти в последнее время!
МышкаВ ответ на Dita von Tees
Dita von Tees
нафиг им нужны Ваши "девахи" с декольте.

Вы их женщин видели?
Уверяю Вас, Жизель Будхен и еже с ней, нервно курят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это понимать? это типа классные у них женщины? или наоборот?)
Кобра СкармВ ответ на Dita von Tees
Dita von Tees
нафиг им нужны Ваши "девахи" с декольте.

Вы их женщин видели?
Уверяю Вас, Жизель Будхен и еже с ней, нервно курят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и курят... то от испуга. То, что одному - красота неописуемая, другому - ужасти не мереные.
Па-пам па-ра па ба-бам!
Уважаю любой труд! Хотя сейчас камеры,хуже гайцов. Везде! С ними не договоришься. Штрафов больше. (((
Па-пам па-ра па ба-бам!
Уважаю любой труд! Хотя сейчас камеры,хуже гайцов. Везде! С ними не договоришься. Штрафов больше. (((
СсылкаПожаловаться
Зато не лишат прав за управление ТС в состоянии легкого алкогольного опьянения ))) Это плюс, на мой взгляд. Штрафов больше - а лишений меньше )))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на ?!
?!
Зато не лишат прав за управление ТС в состоянии легкого алкогольного опьянения ))) Это плюс, на мой взгляд. Штрафов больше - а лишений меньше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это намек? Но не ко мне! ))) В целом с комментом согласна! Удивило твое участие в теме пришествия Ледей на Детях.
Ну ты там так виртуозно отписалась! Снимаю шляпу! )))))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Это намек? Но не ко мне! ))) В целом с комментом согласна! Удивило твое участие в теме пришествия Ледей на Детях.
Ну ты там так виртуозно отписалась! Снимаю шляпу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой намек ))) Это про нас )) С тридцатого числа я себя плохо помню ))) Жуть какая-то... Мильон знакомых, родственников, алкоголь тек рекой - я спасалась только большими литрами чая ))) И все время настороженно следила - где гаишники ))) А про коммент не помню, к сожалению - равно как и про другие ))) Слава богу, закончились празднички )))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на ?!
?!
Какой намек ))) Это про нас )) С тридцатого числа я себя плохо помню ))) Жуть какая-то... Мильон знакомых, родственников, алкоголь тек рекой - я спасалась только большими литрами чая ))) И все время настороженно следила - где гаишники ))) А про коммент не помню, к сожалению - равно как и про другие ))) Слава богу, закончились празднички )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Проехали!))) привет дружище! У тебя ведь скоро Д,Р, ! когда в первопристольную?
Па-пам па-ра па ба-бам!
))) Проехали!))) привет дружище! У тебя ведь скоро Д,Р, ! когда в первопристольную?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет ))) Ой, скоро, в следующий понедельник ))) И почему-то жду с нетерпением, хотя мне и говорят, что сорок лет - сродни концу света. А мне кажется - повод поржать ))) В столицу пока не знаю, когда. В конце месяца, наверное )))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на ?!
?!
Привет ))) Ой, скоро, в следующий понедельник ))) И почему-то жду с нетерпением, хотя мне и говорят, что сорок лет - сродни концу света. А мне кажется - повод поржать ))) В столицу пока не знаю, когда. В конце месяца, наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, как у вас - велико....( сама знаешь), у нас ...( тоже знаешь) после сорока жизнь только начинается! И не ипут стереотипы! )))
Если что, скажи ( распальцовывая так) - Наши майя не в пример вашим! )))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Не знаю, как у вас - велико....( сама знаешь), у нас ...( тоже знаешь) после сорока жизнь только начинается! И не ипут стереотипы! )))
Если что, скажи ( распальцовывая так) - Наши майя не в пример вашим! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наша майя вообще не пример ))) И главное - это же известно ))) Тем не менее, раз шесть или семь мне уже сказали, что следующий понедельник улыбку у меня сотрет. Только я очень сомневаюсь )))
Леонарда
Никогда не видела дядек на Джипах, терзающих в клочья даму за рулем. У нас на

джипах приличные люди ездят, а не бандиты конца девяностых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем