Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаю мужчин которые не видят в женщинах инкубатор !

И таков мой парень как оказался , вместе уже 4 года и он знает что я детей не хочу . Он меня просто обожает , долго добивался , все делает , живем уже год , и тут он признался что если ты не хочешь значит нас будет двое , главное чтобы ты всегда была рядом ! Я была рада очень его словам, да многое может поменяться , будущее не известно но предан он мне уже как 12 лет , нам по 32 года , и я поняла что когда мужчина по настоящему любит он примет выбор женщины , а если рассматривает только как инкубатор то уж тут не любовь а что то другое ..я не хвастаюсь просто моё наблюдение, и не надо тут сразу писать такие варианты как: захочет в будущем и бла бла ..и второе : все мужчины хотят наследника ..наследников чего? Замков ? Всегда смешит слово " наследник " хосподя да помрет этот мужичок с детьми или без ..и всем пофиг были у него дети или нет . Ничто не вечно .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Любовь Пяткова
Диарея.
mur-r-r-zik
Как жаль одиноких фантазёрок...
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как жаль одиноких фантазёрок...
СсылкаПожаловаться
Пожалейте себя это моя реальность то описала .
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалейте себя это моя реальность то описала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Это моя реальность то описала"..
Какая прекрасная писательница Ваша реальность, с богатой фантазией!
Coccinella 7-punctataВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
"Это моя реальность то описала"..
Какая прекрасная писательница Ваша реальность, с богатой фантазией!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь богаче вашего представления о ней.
История моих взаимоотношений с первым мужем отдаленно напоминает рассказ анонима, но моя история имела продолжение - вазэктомия в качестве свадебного подарка.
mur-r-r-zikВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Жизнь богаче вашего представления о ней.
История моих взаимоотношений с первым мужем отдаленно напоминает рассказ анонима, но моя история имела продолжение - вазэктомия в качестве свадебного подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы вышли замуж за дядьку старше 35 или за алиментщика?))
Coccinella 7-punctataВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы вышли замуж за дядьку старше 35 или за алиментщика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мы поженились после окончания института. Детей ни у меня, ни у него никогда не было и не будет!
mur-r-r-zikВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Нет, мы поженились после окончания института. Детей ни у меня, ни у него никогда не было и не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Сказочница...))
Мужчинам разрешено делать вазэктомия только после 35 лет или ( если раньше) у него должно быть не менее двоих детей.
Еще одна фантазёрка!)))
Coccinella 7-punctataВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ой, Сказочница...))
Мужчинам разрешено делать вазэктомия только после 35 лет или ( если раньше) у него должно быть не менее двоих детей.
Еще одна фантазёрка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наивная! Деньги решают все!
ольга алексееваВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Наивная! Деньги решают все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не все !
ни один врач не согласится нести уголовную ответственность .
Coccinella 7-punctata
Да, в Центре репродукции и планирования семьи моему мужу посоветовали бежать от меня, не оглядываясь. А в клинике на Нижегородской операцию сделали - без справок и лишних вопросов... Спросите врачей о количестве последствий криминальных абортов (после 12 недель) - наказуемо, но имеет место быть. Это реальный мир, а не прописанная в законе абстракция.
Coccinella 7-punctataВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
не все !
ни один врач не согласится нести уголовную ответственность .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, в Центре репродукции и планирования семьи моему мужу посоветовали бежать от меня, не оглядываясь. А в клинике на Нижегородской операцию сделали - без справок и лишних вопросов... Спросите врачей о количестве последствий криминальных абортов (после 12 недель) - наказуемо, но имеет место быть. Это реальный мир, а не прописанная в законе абстракция.
mur-r-r-zikВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Да, в Центре репродукции и планирования семьи моему мужу посоветовали бежать от меня, не оглядываясь. А в клинике на Нижегородской операцию сделали - без справок и лишних вопросов... Спросите врачей о количестве последствий криминальных абортов (после 12 недель) - наказуемо, но имеет место быть. Это реальный мир, а не прописанная в законе абстракция.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что Вы выдумываете?
Если какой врач позарится на деньги ( как в Вашем случае) и проведёт незаконную операцию, а пациент потом захочет иметь детей и пожалуется на на него, то врач попадёт на нары прямиком!
И врачи это прекрасно знают.
Так что не рассказывайте сказки.))
Coccinella 7-punctataВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну что Вы выдумываете?
Если какой врач позарится на деньги ( как в Вашем случае) и проведёт незаконную операцию, а пациент потом захочет иметь детей и пожалуется на на него, то врач попадёт на нары прямиком!
И врачи это прекрасно знают.
Так что не рассказывайте сказки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы в виртуале совершенно оторвались от реальности. Делают и криминальные аборты, и левые пластические операции, и несертифицированные косметические процедуры.
И логика у вас отсутствует: если человек решился на татуировку, а потом она ему разонравилась, то он подаст в суд на мастера татуажа? Бред! Человеку по его убедительной просьбе сделали вазэктомию, потом, запиленный овуляшкой, он решил, что это была ошибка, а врач то тут при чем? Даже самый непоследовательный и диот в этой ситуации не будет жаловаться на врача!
mur-r-r-zikВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Вы в виртуале совершенно оторвались от реальности. Делают и криминальные аборты, и левые пластические операции, и несертифицированные косметические процедуры.
И логика у вас отсутствует: если человек решился на татуировку, а потом она ему разонравилась, то он подаст в суд на мастера татуажа? Бред! Человеку по его убедительной просьбе сделали вазэктомию, потом, запиленный овуляшкой, он решил, что это была ошибка, а врач то тут при чем? Даже самый непоследовательный и диот в этой ситуации не будет жаловаться на врача!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Офигеть аналогия - разонравившееся тату и вазэктомия!
Капец логика...
Coccinella 7-punctataВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Офигеть аналогия - разонравившееся тату и вазэктомия!
Капец логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тату бесполезнее и болезненнее, чем вазэктомия
Coccinella 7-punctataВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
не все !
ни один врач не согласится нести уголовную ответственность .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, в Центре репродукции и планирования семьи моему мужу посоветовали бежать от меня, не оглядываясь. А в клинике на Нижегородской операцию сделали - без справок и лишних вопросов... Спросите врачей о количестве последствий криминальных абортов (после 12 недель) - наказуемо, но имеет место быть. Это реальный мир, а не прописанная в законе абстракция.
mur-r-r-zikВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Наивная! Деньги решают все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же, как же!
Рассказывайте сказки..Интересно, какому это врачу захочется сидеть?
Coccinella 7-punctataВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ой, Сказочница...))
Мужчинам разрешено делать вазэктомия только после 35 лет или ( если раньше) у него должно быть не менее двоих детей.
Еще одна фантазёрка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше того, на момент операции мы даже не были женаты!
mur-r-r-zikВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Больше того, на момент операции мы даже не были женаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахаха!
Coccinella 7-punctataВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ахахаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И мне было радостно получить такое подтверждение любви от будущего первого мужа. Его пример вдохновил моего нынешнего супруга! )))
ЭнДжойR
из какого инкубатора ты вылезло?) там явно по родству мозгов не передавалось))
koza derezaВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
из какого инкубатора ты вылезло?) там явно по родству мозгов не передавалось))
СсылкаПожаловаться
Вы вопросы задаете? Тут уже констатация факта по моему)
****
тема выеденного яйца не стоит, нам то это зачем? живи себе да радуйся
Сэм Фишер
А если мужчина не принимает выбор девушки потому как оно(решение) возможно подходящее ТО значит ОН ее не любит - по вашей логике так что ли????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем