Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УВАЖАМЫЕ ЖЕНЫ,ВОПРОС К ВАМ

Уважаемые жены,прошу заранее прощение за поднятие этой темы,но хотелось бы узнать ваше мнение.

Понятно,что измены никому неприятны,но вопрос в другом: если ваш муж,поддавшись страсти,заразит вас чем-нибудь,например
СПИДом. Что вы будете чувствовать к нему и вообще,как это изменет вашу жизнь с ним?
elizaveta taganskaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Девушка На Одну Жизнь
заразит вас чем-нибудь,например
СПИДом.
Удачный у Вас "например", ничего не скажешь)))
Девушка На Одну Жизнь
заразит вас чем-нибудь,например
СПИДом.
Удачный у Вас "например", ничего не скажешь)))
СсылкаПожаловаться
Заранее извинилась.Пример жестокий,но такие ситуации в жизни тоже бывают.
Девушка На Одну ЖизньВ ответ на elizaveta taganskaja
elizaveta taganskaja
Заранее извинилась.Пример жестокий,но такие ситуации в жизни тоже бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят ведь,что все, что лечится - не инфекция. Так вот, если такую "неинфекцию" притащит - то я бы развелась адназначна...
А СПИД.. ну я не знаю... как то прочитала про "ВИЧ-диссидентов".. задумалась))
Долорес Клейборн
Фига се - "например СПИДом"... А как по-вашему заражение смертельной болезнью может изменить жизнь человека? Правильно, он умрет.
elizaveta taganskajaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Фига се - "например СПИДом"... А как по-вашему заражение смертельной болезнью может изменить жизнь человека? Правильно, он умрет.
СсылкаПожаловаться
Умрет не сразу,а пока...что бы вы сделали..?
ВикуляВ ответ на elizaveta taganskaja
elizaveta taganskaja
Умрет не сразу,а пока...что бы вы сделали..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умрет не сразу,а пока...что бы вы сделали..?
Удавила бы на..уй на месте! Чтоб не мучался- все равно ведь умрет!
Нюта
зачем мне вообще об этом думать
elizaveta taganskajaВ ответ на Нюта
Нюта
зачем мне вообще об этом думать
СсылкаПожаловаться
Не думайте,не надо...
Аркадий Лаптев
Фига сё - "например СПИДОМ". Конечно изменит - Человек умрёт, т.к. лекарства от СПИДа нет.
?!
Если ВИЧ, то жизнь точно изменится. С другой стороны, вместе умереть тоже неплохо )))
elizaveta taganskajaВ ответ на ?!
?!
Если ВИЧ, то жизнь точно изменится. С другой стороны, вместе умереть тоже неплохо )))
СсылкаПожаловаться
))) Да,почти в один день.. Но,не знаю,кто Вы,но если виновник этого ваш супруг,вы его простите?
elizaveta taganskaja
))) Да,почти в один день.. Но,не знаю,кто Вы,но если виновник этого ваш супруг,вы его простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не будет выбора. Провести последние годы жизни, портя ее себе и мужу - глупо, на мой взгляд. Если я останусь одна, лучше мне не будет, это точно. Опять же ребенок, который не виноват в проблемах родителей - ей отравить последнее время для общения с нами мне будет стыдно.
Короче, перед лицом смерти считаться обидами не приходится )))
elizaveta taganskajaВ ответ на ?!
?!
У меня не будет выбора. Провести последние годы жизни, портя ее себе и мужу - глупо, на мой взгляд. Если я останусь одна, лучше мне не будет, это точно. Опять же ребенок, который не виноват в проблемах родителей - ей отравить последнее время для общения с нами мне будет стыдно.
Короче, перед лицом смерти считаться обидами не приходится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы МОЛОДЕЦ,на мой взгляд. Надеюсь,это никогда вас не коснется! Дай БОГ!
ЛукасВ ответ на elizaveta taganskaja
elizaveta taganskaja
Вы МОЛОДЕЦ,на мой взгляд. Надеюсь,это никогда вас не коснется! Дай БОГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прям поставила себя в ситуацию описанную ?! и страшно стало((( Как это придеться объяснять детям?
La Media Noche
вас что заразили?я бы его убила, придурок, изменил и ´подарок´жене оставил...Нет, не простила, пусть сам подыхает, козел...Пусть потом думает 100 раз перед тем как епать не понятно кого...
elizaveta taganskajaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
вас что заразили?я бы его убила, придурок, изменил и ´подарок´жене оставил...Нет, не простила, пусть сам подыхает, козел...Пусть потом думает 100 раз перед тем как епать не понятно кого...
СсылкаПожаловаться
Нет,слава БОГУ,но тема очень для меня интересна,и имеет место в жизни.
Сальма Хайек
Нельзя заразить спидом.
Ирина МарьясоваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нельзя заразить спидом.
СсылкаПожаловаться
он теперь передается по наследству?)))
elizaveta taganskajaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нельзя заразить спидом.
СсылкаПожаловаться
Можно ВИЧ- инфицировать? Но это практически не одно и тоже?
marina martynenkoВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нельзя заразить спидом.
СсылкаПожаловаться
Можно!
Филиппа Эйльхарт
нет никакого спида в природе это заговор фармацевтов и врачей-бизнес
Ирина МарьясоваВ ответ на Филиппа Эйльхарт
Филиппа Эйльхарт
нет никакого спида в природе это заговор фармацевтов и врачей-бизнес
СсылкаПожаловаться
то-то столько народу поначалу загнулось от того, чего нет.
Филиппа ЭйльхартВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
то-то столько народу поначалу загнулось от того, чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они загнулись не от болезщни а от внушенного им страха болезни
все умирают от страха а не от болезней болезеней нет все болевые симптомы от СТРАХА причем от страха перед ЖИЗНЬЮ
смерти смертные не боятся они ее обожают(подсознательно) и хотят как избавления от якобы жИЗНИ которую они не постигают и не понимают-нечем
ЖИТЬ это работать душой и ориентироваться
это очень страшно тем кто не умеет этого делать-ну как ходить по лестнице скользкой без перил на огромной высоте
Девушка На Одну ЖизньВ ответ на Филиппа Эйльхарт
Филиппа Эйльхарт
они загнулись не от болезщни а от внушенного им страха болезни
все умирают от страха а не от болезней болезеней нет все болевые симптомы от СТРАХА причем от страха перед ЖИЗНЬЮ
смерти смертные не боятся они ее обожают(подсознательно) и хотят как избавления от якобы жИЗНИ которую они не постигают и не понимают-нечем
ЖИТЬ это работать душой и ориентироваться
это очень страшно тем кто не умеет этого делать-ну как ходить по лестнице скользкой без перил на огромной высоте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они загнулись не от болезщни а от внушенного им страха болезни
все умирают от страха а не от болезней болезеней нет все болевые симптомы от СТРАХА причем от страха перед ЖИЗНЬЮ
с
ЖИТЬ это работать душой и ориентироваться
это очень страшно тем кто не умеет этого делать-ну как ходить по лестнице скользкой без перил на огромной высоте


+++++
Филиппа Эйльхарт
они загнулись не от болезщни а от внушенного им страха болезни
все умирают от страха а не от болезней болезеней нет все болевые симптомы от СТРАХА причем от страха перед ЖИЗНЬЮ
смерти смертные не боятся они ее обожают(подсознательно) и хотят как избавления от якобы жИЗНИ которую они не постигают и не понимают-нечем
ЖИТЬ это работать душой и ориентироваться
это очень страшно тем кто не умеет этого делать-ну как ходить по лестнице скользкой без перил на огромной высоте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем дура... че еще сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем