Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважать свой выбор. Как?

Я замужем. И часто испытываю недовольство. Мужем, квартирой, детьми, гардеробом, работой. Вроде выберу, а потом жалею. Муж же вечно доволен. Ходит в том же доме. Рад мне, с непростым характером. Даже старые тапки называет не рваными а любимыми. Вчера, на вопрос почему не раздражаешься, ответил, что уважает свой выбор. И ценит его. Можно ли этому научиться, ведь и я и большинство подруг ругаем даже мужей, свой главный выбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лариса
всё в твоих руках
Заина Заевна
Когда в жизни проблем нет, начинается поиск проблем на пустом месте.
ЕвгенияВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Когда в жизни проблем нет, начинается поиск проблем на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала. Как в анекдоте про козла
Дарья Кошка
Это уж как вам больше нравится, ходить по жизни с кислой рожей, или с довольной улыбкой. Для одних стакан наполовину пуст, так же, как и их жизнь, а для других наполовину полон.
одуванчик
Женщины больше во всём разбираются,а мужики в основном пофигисты, мой тоже всем доволен и все нравится, а женщины переменчивы, у меня бывает 7 пятниц на неделе.
ЛарисаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Женщины больше во всём разбираются,а мужики в основном пофигисты, мой тоже всем доволен и все нравится, а женщины переменчивы, у меня бывает 7 пятниц на неделе.
СсылкаПожаловаться
что то за собой я это не замечала, может я мужик?)
ИринаВ ответ на Лариса
Лариса
что то за собой я это не замечала, может я мужик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я :-) МОя бабушка приговаривала - по одежке протягивай ножки. Так тчо предпочитаю радоваться тому, что у меня есть
ЛарисаВ ответ на Ирина
Ирина
и я :-) МОя бабушка приговаривала - по одежке протягивай ножки. Так тчо предпочитаю радоваться тому, что у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно, бабушки много правильных вещей говорили
одуванчикВ ответ на Ирина
Ирина
и я :-) МОя бабушка приговаривала - по одежке протягивай ножки. Так тчо предпочитаю радоваться тому, что у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чему радоваться,если муж пьет, может он алкоголик у нее, я понимаю,что сама такого выбрала, но чему тут быть довольной? Что какой- никакой,а муж?
ИринаВ ответ на одуванчик
одуванчик
А чему радоваться,если муж пьет, может он алкоголик у нее, я понимаю,что сама такого выбрала, но чему тут быть довольной? Что какой- никакой,а муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кроме пьющего мужа порадоваться в жизни нечему??
одуванчикВ ответ на Ирина
Ирина
а кроме пьющего мужа порадоваться в жизни нечему??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да может и радуется, просто в некоторых случаях можно понять почему недовольна, кроме детей, тут надо просто их любить.
ИринаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Да может и радуется, просто в некоторых случаях можно понять почему недовольна, кроме детей, тут надо просто их любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь надо любить, прежде всего. Она одна, другой не будет. И шанса порадоваться тоже не будет другого. А если муж пьет, тут просто два выбора - не замечать этого и жить с этим, заметить и не жить. Лесопилка еще никого не заставила изменить что-то в своей жизни. так зачем эти бесполезные эмоции
одуванчикВ ответ на Ирина
Ирина
жизнь надо любить, прежде всего. Она одна, другой не будет. И шанса порадоваться тоже не будет другого. А если муж пьет, тут просто два выбора - не замечать этого и жить с этим, заметить и не жить. Лесопилка еще никого не заставила изменить что-то в своей жизни. так зачем эти бесполезные эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и услышит вас.
SVETLANA STANCHASВ ответ на Ирина
Ирина
и я :-) МОя бабушка приговаривала - по одежке протягивай ножки. Так тчо предпочитаю радоваться тому, что у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахггг ти душшко иришко я тож такая а када плохко то я читаю изыйдьку как то пришлось полгода за мульён перевалило аж на пальчичках мазольку набило от чёточек и попала таки в ту секундь када Хосподь сказал Амеень...
Осень ЗолотаяВ ответ на одуванчик
одуванчик
Женщины больше во всём разбираются,а мужики в основном пофигисты, мой тоже всем доволен и все нравится, а женщины переменчивы, у меня бывает 7 пятниц на неделе.
СсылкаПожаловаться
Если женщина переменчива и часто недовольна,то ей надо проверить щитовидку,а если она в порядке,то видимо нервы полечить...)
одуванчикВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Если женщина переменчива и часто недовольна,то ей надо проверить щитовидку,а если она в порядке,то видимо нервы полечить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Аноним вообще молчит, выброс.
Осень ЗолотаяВ ответ на одуванчик
одуванчик
А Аноним вообще молчит, выброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха! Так все знают,что это тролли денежки зарабатывают))
Глафира С
Просто бывают люди благодарные и неблагодарные. Благодарные люди всегда выражают свою признательность Богу за все, что имеют и не имеют в своей жизни, и относятся к своей семье и к своим вещам с особым трепетом, любовью и заботой. А неблагодарные люди вечно всем недовольны: то у них не это и это у них не то. И постоянно клянут свою судьбу за все, что она им дала и не дала. Неблагодарные люди прозревают и раскаиваются в своём недовольстве только тогда, когда все абсолютно, что они имели в жизни, теряют. Прозревают и сожалеют. Но уже бывает слишком поздно.
одуванчикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Просто бывают люди благодарные и неблагодарные. Благодарные люди всегда выражают свою признательность Богу за все, что имеют и не имеют в своей жизни, и относятся к своей семье и к своим вещам с особым трепетом, любовью и заботой. А неблагодарные люди вечно всем недовольны: то у них не это и это у них не то. И постоянно клянут свою судьбу за все, что она им дала и не дала. Неблагодарные люди прозревают и раскаиваются в своём недовольстве только тогда, когда все абсолютно, что они имели в жизни, теряют. Прозревают и сожалеют. Но уже бывает слишком поздно.
СсылкаПожаловаться
Как все сложно то. Может речь о мелочах идёт? Я понимаю автор, например, купил кофточку серого цвета, пришла домой и думает, а красная была все таки лучше. Нет?
Глафира СВ ответ на одуванчик
одуванчик
Как все сложно то. Может речь о мелочах идёт? Я понимаю автор, например, купил кофточку серого цвета, пришла домой и думает, а красная была все таки лучше. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в кофточках дело) Неблагодарный человек заранее будет недоволен всем сразу. Даже ещё до совершения любых покупок
Бегущая СтрокаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Как все сложно то. Может речь о мелочах идёт? Я понимаю автор, например, купил кофточку серого цвета, пришла домой и думает, а красная была все таки лучше. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор пишет, что недовольна мужем, квартирой, детьми, работой. По мне так это основные вещи, а не мелочи.
одуванчикВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Автор пишет, что недовольна мужем, квартирой, детьми, работой. По мне так это основные вещи, а не мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я потом перечитала и правда всем недовольна, но она молчит.
Mr. Sam FisherВ ответ на одуванчик
одуванчик
Да я потом перечитала и правда всем недовольна, но она молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычго от анонимов в ночное время по мск, как по мне создаются для актуализации форума
Mr. Sam FisherВ ответ на одуванчик
одуванчик
Да я потом перечитала и правда всем недовольна, но она молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темы создаются
Осень ЗолотаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Просто бывают люди благодарные и неблагодарные. Благодарные люди всегда выражают свою признательность Богу за все, что имеют и не имеют в своей жизни, и относятся к своей семье и к своим вещам с особым трепетом, любовью и заботой. А неблагодарные люди вечно всем недовольны: то у них не это и это у них не то. И постоянно клянут свою судьбу за все, что она им дала и не дала. Неблагодарные люди прозревают и раскаиваются в своём недовольстве только тогда, когда все абсолютно, что они имели в жизни, теряют. Прозревают и сожалеют. Но уже бывает слишком поздно.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем