Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважение

Приветище и с майскими!!! ))Вот рассудите, сижу тут думаю. Был прецендент в начале года у меня, остался мне должен денег человек, достаточно влиятельный в кругу моих знакомых. Сумма не большая, но важная на тот момент. Когда я поняла, что денег он не вернет, послала я его в эротическое путешествие с большим кол- вом контрацепции, ибо не нужно таким чмам размножаццо. Ну послала и забыла. Проехали. Но это для меня проехали, оказывается. Вчера с подругами были в местном рестике, я не завсегдатай, раз в полгода могу зайти. Я не знаю , что этот бурдюк обо мне наговорил, но народ на меня просто вызверился... Злоба такая в мою сторону, агрессия. Напрямую спрашиваю, мол , чего беситесь в мою сторону, обоснуйте??)) мдя, молчат как партизаны. Один лишь мой дааавний знакомый признался с чем, а вернее, с кем это связано.Меня мало волновало всегда мнение чужое, кто обо мне что думает- неважно. Я о них вообще не думаю)) но вот есть у людей достоинство какое - то? В глаза сказать страшно, а за спиной... И это вроде мужской пол.. А как бабы подбазарные(( что- то совсем я теряю уважение к мужчинам(( или рано теряю?
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Консуэлла
Присоединюсь, а по-сему подруг у меня мало (от меньшего -меньшее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединюсь, а по-сему подруг у меня мало (от меньшего -меньшее...)

я воообще всех на растоянии держу.ну нах
Ск@Zк@ реальная
Плохой опыт - тоже опыт, извлеките и из него пользу.
Эллочка ЛВ ответ на Ск@Zк@ реальная
Ск@Zк@ реальная
Плохой опыт - тоже опыт, извлеките и из него пользу.
СсылкаПожаловаться
Безусловно, опыт есть опыт. В любом случае это ценно. Получается, что не думай о людях плохо. Они на самом деле даже хуже. Грустно это так блин
Zайпод
странно, а почему знакомые ему поверили, ведь это же и твои знакомые?
Эллочка ЛВ ответ на Zайпод
Zайпод
странно, а почему знакомые ему поверили, ведь это же и твои знакомые?
СсылкаПожаловаться
Они же мужчины мол. А я - женщина)) получается, что так.
ZайподВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Они же мужчины мол. А я - женщина)) получается, что так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если про хокинга сказать что он дурак - смеяться будут на сказавшим. если про баффета что нищий - смеяться тоже будут над сказавшим...
Эллочка ЛВ ответ на Zайпод
Zайпод
если про хокинга сказать что он дурак - смеяться будут на сказавшим. если про баффета что нищий - смеяться тоже будут над сказавшим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намек на то, что репутация не безупречна моя? Нету цели бдить над репутацией. Говорю, что думаю, и не считаю нужным советоватся как мне жить и с кем. Похоже, это уже еритиканство с моей стороны, по мнению обЧества))
Виктория хххВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Намек на то, что репутация не безупречна моя? Нету цели бдить над репутацией. Говорю, что думаю, и не считаю нужным советоватся как мне жить и с кем. Похоже, это уже еритиканство с моей стороны, по мнению обЧества))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему, он это не о вас? сказавший ведь - не вы))))
Эллочка Л
Они же мужчины мол. А я - женщина)) получается, что так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у Вас там.. .похоже.. .средточие.. .контрацептивов....
Эллочка ЛВ ответ на s
s
...у Вас там.. .похоже.. .средточие.. .контрацептивов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом- кондом какой- то)))
Joymelter
Что за репутация была раньше, если все поверили.
Эллочка ЛВ ответ на Joymelter
Joymelter
Что за репутация была раньше, если все поверили.
СсылкаПожаловаться
Не все поверили. Да и редко общаюсь с ними. С их женами чаще.
Маргоша
люблю, когда рождаются новые слова:
"базарная" + "подзаборная" = подбазарная!!!!))))
Эллочка ЛВ ответ на Маргоша
Маргоша
люблю, когда рождаются новые слова:
"базарная" + "подзаборная" = подбазарная!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Так это, на эмоциях и не такое придумаешь)))
Ассоль
По началу тоже пыталась отмыться и оправдаться от такого рода мужских (ффууууу) и баских сплетен, сейчас забила и забыла. Чем больше оправдываешься, тем больше говна. Нос задрала, походка от бедра и вперёд!
Эллочка ЛВ ответ на Ассоль
Ассоль
По началу тоже пыталась отмыться и оправдаться от такого рода мужских (ффууууу) и баских сплетен, сейчас забила и забыла. Чем больше оправдываешься, тем больше говна. Нос задрала, походка от бедра и вперёд!
СсылкаПожаловаться
Вот честно, походка от бедра и на высоких каблуках) Видимо вот это то и злит их. Надо чтоб в грязи увидели, в соплях. Легче было бы, им, наверно.
АссольВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Вот честно, походка от бедра и на высоких каблуках) Видимо вот это то и злит их. Надо чтоб в грязи увидели, в соплях. Легче было бы, им, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса
А вы разве не знали, что мужики склочники и сплетники похлеще баб?
Эллочка ЛВ ответ на Василиса
Василиса
А вы разве не знали, что мужики склочники и сплетники похлеще баб?
СсылкаПожаловаться
Не знала, чтоб настолько.
ВасилисаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Не знала, чтоб настолько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только цветочки....есть похлеще ягодки....
Алекто
"Людские языки страшнее пистолета."
Татьяна Веденеева
На чужой роток не накинешь платок, привыкайте))) Земля круглая, ему еще чего-нибудь от вас понадобится, отыграетесь
Татьяна Веденеева
На чужой роток не накинешь платок, привыкайте))) Земля круглая, ему еще чего-нибудь от вас понадобится, отыграетесь
СсылкаПожаловаться
Я зло не помню, я его записываю)) ну люди свою показали. Это дешевле, чем я думала.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Я зло не помню, я его записываю)) ну люди свою показали. Это дешевле, чем я думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, так и надо, молодец
Орли
Мой муж бесконечно давал денег ВЗАЙМЫ своему 56-летнему брату, у которого две взрослые дочери и жена здоровая как лошадь. Только по полторы тысячи в месяц они наговаривали на мобильный! Брат ни разу даже рубля не вернул! А однажды на свадьбе у общих знакомых родственники налетели на моего и начали орать и возмущаться, что он брату совсем не помогает! И никто внятно не пояснил, что тот им наговорил такого! А тут человек абсолютно чужой, да еще и наглый, лживый перекладывает с больной головый на здоровую! Понятно, что это возмущает. Только чем* отстреляться в этой пьесе* хотите? Мне интересно в натуре. Может опыта наберусь. Мы-то со своим с испорченным настроением покинули мероприятие. А брат его до сих пор звонит как ни в чем не бывало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем