Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважение

Приветище и с майскими!!! ))Вот рассудите, сижу тут думаю. Был прецендент в начале года у меня, остался мне должен денег человек, достаточно влиятельный в кругу моих знакомых. Сумма не большая, но важная на тот момент. Когда я поняла, что денег он не вернет, послала я его в эротическое путешествие с большим кол- вом контрацепции, ибо не нужно таким чмам размножаццо. Ну послала и забыла. Проехали. Но это для меня проехали, оказывается. Вчера с подругами были в местном рестике, я не завсегдатай, раз в полгода могу зайти. Я не знаю , что этот бурдюк обо мне наговорил, но народ на меня просто вызверился... Злоба такая в мою сторону, агрессия. Напрямую спрашиваю, мол , чего беситесь в мою сторону, обоснуйте??)) мдя, молчат как партизаны. Один лишь мой дааавний знакомый признался с чем, а вернее, с кем это связано.Меня мало волновало всегда мнение чужое, кто обо мне что думает- неважно. Я о них вообще не думаю)) но вот есть у людей достоинство какое - то? В глаза сказать страшно, а за спиной... И это вроде мужской пол.. А как бабы подбазарные(( что- то совсем я теряю уважение к мужчинам(( или рано теряю?
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Одинокая Репа
Мой бывший после нашего расставания не знаю чего наговорил общим знакомым, что они со мной до сих пор не общаются. Еще он и моей маме звонил и всякие гадости по меня рассказывал
Одинокая Репа
Мой бывший после нашего расставания не знаю чего наговорил общим знакомым, что они со мной до сих пор не общаются. Еще он и моей маме звонил и всякие гадости по меня рассказывал
СсылкаПожаловаться
Мой бывший после нашего расставания не знаю чего наговорил общим знакомым, что они со мной до сих пор не общаются. Еще он и моей маме звонил и всякие гадости по меня рассказывал

А кстати где то читала ,что мужчины чаще грешат этим ,нежели женщины))
Эллочка ЛВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мой бывший после нашего расставания не знаю чего наговорил общим знакомым, что они со мной до сих пор не общаются. Еще он и моей маме звонил и всякие гадости по меня рассказывал
СсылкаПожаловаться
Так это же от бессильной злости получается? И что в итоге таким способом можно добиться? Не понимаю я
Одинокая РепаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Так это же от бессильной злости получается? И что в итоге таким способом можно добиться? Не понимаю я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае наверное да, от бессильной злобы. Чтоб хоть какую-то гадость сделать и сомнительное удовлетворение получить
КаприччеВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Так это же от бессильной злости получается? И что в итоге таким способом можно добиться? Не понимаю я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как вы думаете, кто больше говорит гадостей о женщине: тот, с кем у неё были отношения, или тот, кому она не дала...?вот и делайте выводы! самый простой способ обелить себя - облить грязью окружающих!
Виктория хххВ ответ на Капричче
Капричче
ну как вы думаете, кто больше говорит гадостей о женщине: тот, с кем у неё были отношения, или тот, кому она не дала...?вот и делайте выводы! самый простой способ обелить себя - облить грязью окружающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомнительный способ себя обелить)))) хотя....многим удается....
КаприччеВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
сомнительный способ себя обелить)))) хотя....многим удается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это самый простой способ... ведь даже серое, на фоне черного, выглядит белым...
Дочь Самурая
ввот, поэтому ни давать, ни брать в долг-терпеть ненавижу...сделаешь " доброе дело" и еще получишь за него по наглой рыжей морде... всегда говорю- денег нет...и денег нет вообще.
Эллочка ЛВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ввот, поэтому ни давать, ни брать в долг-терпеть ненавижу...сделаешь " доброе дело" и еще получишь за него по наглой рыжей морде... всегда говорю- денег нет...и денег нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Я не в долг давала. Он за заказ не рассчитался полностью. И меня сделал виноватой в своих тараканах. Как это некрасиво вообще. Мдя
Дочь Самурая В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Я не в долг давала. Он за заказ не рассчитался полностью. И меня сделал виноватой в своих тараканах. Как это некрасиво вообще. Мдя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нельзя как-то в суд подать..документы же есть подтверждающие задолженность
Эллочка ЛВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а нельзя как-то в суд подать..документы же есть подтверждающие задолженность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. Все по устной договоренности. Да деньги ладно, пожадничал, его дело. Просто этого человеку мало . Не завидую его жене почему- то.
elena.platova
Вот хуже мужских сплетней ничо не придумаешь....
Эллочка ЛВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот хуже мужских сплетней ничо не придумаешь....
СсылкаПожаловаться
Не знала чтоб настолько. Ну, буду знать теперь.
Мила
...мужские сплетни не только хуже ,но и с душком)))))
Эллочка ЛВ ответ на Мила
Мила
...мужские сплетни не только хуже ,но и с душком)))))
СсылкаПожаловаться
Вот ощущение того, что реально я этого бурдюка обидела, проигнорировав его мужское Эго)) пипец смешно просто
Виктория хххВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Вот ощущение того, что реально я этого бурдюка обидела, проигнорировав его мужское Эго)) пипец смешно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, реально обидели)))))
Эллочка Л
Вот ощущение того, что реально я этого бурдюка обидела, проигнорировав его мужское Эго)) пипец смешно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...радуйтесь ...посредственности ,не вызывают эмоций))))
Эллочка Л
Вот ощущение того, что реально я этого бурдюка обидела, проигнорировав его мужское Эго)) пипец смешно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ощущение того, что реально я этого бурдюка обидела, проигнорировав его мужское Эго)) пипец смешно просто
ещё бы не реально! на самое интимное покусились- на кошелёк!!!))))
давно известно, что сплетничают мужчины гораздо чаще женщин, но эт пол-беды...беда, когда мужик мелочный!
и ещё один момент: неужели знакомые все, как один, ему вот так просто поверили?
Эллочка ЛВ ответ на угу
угу
Вот ощущение того, что реально я этого бурдюка обидела, проигнорировав его мужское Эго)) пипец смешно просто
ещё бы не реально! на самое интимное покусились- на кошелёк!!!))))
давно известно, что сплетничают мужчины гораздо чаще женщин, но эт пол-беды...беда, когда мужик мелочный!
и ещё один момент: неужели знакомые все, как один, ему вот так просто поверили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не все, конечно. Просто парочка с ним дружат. Смешная картина была. Я метр с кепкой и здоровенный набыченный лысый опонент)))
Ник ВалуевВ ответ на Мила
Мила
...мужские сплетни не только хуже ,но и с душком)))))
СсылкаПожаловаться
Какие женщины, такие и сплетни.
Ник Валуев
Какие женщины, такие и сплетни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну это как-то ...не знаю ...ну не делают так мужчины ! .убеждена ...я вот сплетничать не люблю ,если только иногда ,но не долго и оченнО редко)))))
Ник ВалуевВ ответ на Мила
Мила
...ну это как-то ...не знаю ...ну не делают так мужчины ! .убеждена ...я вот сплетничать не люблю ,если только иногда ,но не долго и оченнО редко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, термин "сплетня" очень тонкое понятие. Если честно, то лично я не знаю точно что такое "сплетня". Просто болтать и обсуждать с малознакомыми людьми жизнь других людей в их отсутствие это сплетня? А обсудить случай из жизни другого человека с очень близким другом с целью избежать печального опыта это тоже сплетня?
Ник Валуев
Вы знаете, термин "сплетня" очень тонкое понятие. Если честно, то лично я не знаю точно что такое "сплетня". Просто болтать и обсуждать с малознакомыми людьми жизнь других людей в их отсутствие это сплетня? А обсудить случай из жизни другого человека с очень близким другом с целью избежать печального опыта это тоже сплетня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...посмотрю позже в словаре Даля ,как он трактует ...но мое мнение -сплетня это коктейль ,где немного правды +желания исгадить +вода в виде многословия и эмоций))) и это требует аудитории)))...и побольше)))
Ник ВалуевВ ответ на Мила
Мила
...посмотрю позже в словаре Даля ,как он трактует ...но мое мнение -сплетня это коктейль ,где немного правды +желания исгадить +вода в виде многословия и эмоций))) и это требует аудитории)))...и побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примерно понятно. А если встретились два приятеля и обменялись информацией о ком-то это будет сплетня?
Ник Валуев
Примерно понятно. А если встретились два приятеля и обменялись информацией о ком-то это будет сплетня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...не думаю ...в сплетне же ,берется информация и обильно добавляется желаемое ...а желаемое зависит от того ,хочешь унизить или хочешь раздавить ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем