Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2010, Главная форумов

Уважение ? Где ?

Маленькая предистория. Я выросла в семье,где мат не использовался в диалоге ни под каким предлогом. даже в ссоре, ни кто и ни когда не матерился. -Это уважение!!!-говорили мне старшие. А почему когда ругаются,спорят или как-то проявляют негативные эмоции мужчина и женщина позволяют себе использовать эти ужасные слова.?? О каком уважении может идти речь ???Пусть мат- останется у сапожников и у Гаишников. Но не в семейных отношениях... Это глупо и некрасиво....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
258
ns2483@mail.ru
у сапожников и гаишников тоже семьи есть)))
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
у сапожников и гаишников тоже семьи есть)))
СсылкаПожаловаться
не придерайтесь.я просто не могла сразу вспомнить,кому это позволено по работе )))))
СсылкаПожаловаться
Натали
не придерайтесь.я просто не могла сразу вспомнить,кому это позволено по работе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гаишникам положено?О_о....
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
а гаишникам положено?О_о....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))) может и не положено, но все привыкли
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка. я выросла в семье где отец не ругался матом... он им разговаривал. он и сейчас так же общается. переделать его невозможно. и со временем уже не придаешь этому значения.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
девушка. я выросла в семье где отец не ругался матом... он им разговаривал. он и сейчас так же общается. переделать его невозможно. и со временем уже не придаешь этому значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не об этом. )) имею ввиду,почему мужчины в ссоре или споре с женщинами позволяют себе матом кричать ???кто им дал такое право ? слова ранят по сильнее действий...
СсылкаПожаловаться
Натали
я не об этом. )) имею ввиду,почему мужчины в ссоре или споре с женщинами позволяют себе матом кричать ???кто им дал такое право ? слова ранят по сильнее действий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот к примеру мой отец. он матом разговаривает. и в скандалах соответственно тоже не стесняется в выражениях....кто дал право? право никто не давал, но и не запрещал это. а у нас как вы знаете что не запрещено то разрешено.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
ну вот к примеру мой отец. он матом разговаривает. и в скандалах соответственно тоже не стесняется в выражениях....кто дал право? право никто не давал, но и не запрещал это. а у нас как вы знаете что не запрещено то разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть семьи чьи усттои не изменить.т.к. устраивают отношения обоих. это совершенно нормально.
СсылкаПожаловаться
Натали
есть семьи чьи усттои не изменить.т.к. устраивают отношения обоих. это совершенно нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я почему то выросла с сознанием того что это все же не совсем нормально. я конечно тоже бывает сказану что-нибудь этакое... но стараюсь себя контролировать.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! очень обидно. Я при ссорах не позволяют себе оскорблений, а тем более матерных выражений. Почему я это должна слушать в свой адрес, сама не пойму! Всегда в ответ говорю, что подобными выражениями он оскорбляет и унижает исключительно себя. По-сути так и есть.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матом я и сама иногда разговариваю =) а вот кричать в споре - низзя. Если хто кричать на меня начинает, я разговор останавливаю и ухожу, с обещанием непременно все обсудить, как только чел возьмет себя в руки и будет готов к конструктивному диалогу. Не будет готов никогда? Ну, значит, до свиданьица. С гандонами кончеными не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Мат всегда можно заменить не менее изощренно оскорбительными ругательствами =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
ну, это ж как от руки писать, вместо того чтоб штампик шлёпнуть!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну, это ж как от руки писать, вместо того чтоб штампик шлёпнуть!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Правильно - куда приятнее и тренирует мозг к тому же =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от именно! мне тут на днях на одну мадам на форуме ну очень надо было наругацца. Наругалась. Без мата. Но сама покраснела от того, что написала...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
от именно! мне тут на днях на одну мадам на форуме ну очень надо было наругацца. Наругалась. Без мата. Но сама покраснела от того, что написала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
От удовольствия покраснела поди? =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
От удовольствия покраснела поди? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а фиг его знает )))) так глубоко я в себе не копалась...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
а фиг его знает )))) так глубоко я в себе не копалась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Маргош, это уже в секс поди надо было постить :)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Маргош, это уже в секс поди надо было постить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обАснуй!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
обАснуй!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Неа :) Мучайся теперь ;)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна. Штампы стандартны, а каждая ситуация по-своему уникальна.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться

например такими : "Ах ты, сучка крашена! Почему же крашена-это мой натуральный цвет!";)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
менее изощренные не действу.ют а мат действует.
СсылкаПожаловаться
мариша
А почему вы гаишники написали с большой буквы?))
СсылкаПожаловаться
мариша
А почему вы гаишники написали с большой буквы?))
СсылкаПожаловаться
не знаю))) рука сама потянулась к shift)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru