Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважение ? Где ?

Маленькая предистория. Я выросла в семье,где мат не использовался в диалоге ни под каким предлогом. даже в ссоре, ни кто и ни когда не матерился. -Это уважение!!!-говорили мне старшие. А почему когда ругаются,спорят или как-то проявляют негативные эмоции мужчина и женщина позволяют себе использовать эти ужасные слова.?? О каком уважении может идти речь ???Пусть мат- останется у сапожников и у Гаишников. Но не в семейных отношениях... Это глупо и некрасиво....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
ns2483@mail.ru
у сапожников и гаишников тоже семьи есть)))
НаталиВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
у сапожников и гаишников тоже семьи есть)))
СсылкаПожаловаться
не придерайтесь.я просто не могла сразу вспомнить,кому это позволено по работе )))))
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))))))) может и не положено, но все привыкли
ns2483@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
не придерайтесь.я просто не могла сразу вспомнить,кому это позволено по работе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка. я выросла в семье где отец не ругался матом... он им разговаривал. он и сейчас так же общается. переделать его невозможно. и со временем уже не придаешь этому значения.
НаталиВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
девушка. я выросла в семье где отец не ругался матом... он им разговаривал. он и сейчас так же общается. переделать его невозможно. и со временем уже не придаешь этому значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не об этом. )) имею ввиду,почему мужчины в ссоре или споре с женщинами позволяют себе матом кричать ???кто им дал такое право ? слова ранят по сильнее действий...
ns2483@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
я не об этом. )) имею ввиду,почему мужчины в ссоре или споре с женщинами позволяют себе матом кричать ???кто им дал такое право ? слова ранят по сильнее действий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот к примеру мой отец. он матом разговаривает. и в скандалах соответственно тоже не стесняется в выражениях....кто дал право? право никто не давал, но и не запрещал это. а у нас как вы знаете что не запрещено то разрешено.
НаталиВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну вот к примеру мой отец. он матом разговаривает. и в скандалах соответственно тоже не стесняется в выражениях....кто дал право? право никто не давал, но и не запрещал это. а у нас как вы знаете что не запрещено то разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть семьи чьи усттои не изменить.т.к. устраивают отношения обоих. это совершенно нормально.
ns2483@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
есть семьи чьи усттои не изменить.т.к. устраивают отношения обоих. это совершенно нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я почему то выросла с сознанием того что это все же не совсем нормально. я конечно тоже бывает сказану что-нибудь этакое... но стараюсь себя контролировать.
ОкрыленнаяВ ответ на Натали
Натали
я не об этом. )) имею ввиду,почему мужчины в ссоре или споре с женщинами позволяют себе матом кричать ???кто им дал такое право ? слова ранят по сильнее действий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! очень обидно. Я при ссорах не позволяют себе оскорблений, а тем более матерных выражений. Почему я это должна слушать в свой адрес, сама не пойму! Всегда в ответ говорю, что подобными выражениями он оскорбляет и унижает исключительно себя. По-сути так и есть.
Astra MortiferaВ ответ на Натали
Натали
я не об этом. )) имею ввиду,почему мужчины в ссоре или споре с женщинами позволяют себе матом кричать ???кто им дал такое право ? слова ранят по сильнее действий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матом я и сама иногда разговариваю =) а вот кричать в споре - низзя. Если хто кричать на меня начинает, я разговор останавливаю и ухожу, с обещанием непременно все обсудить, как только чел возьмет себя в руки и будет готов к конструктивному диалогу. Не будет готов никогда? Ну, значит, до свиданьица. С гандонами кончеными не общаюсь.
Мюмла Янсон
Мат всегда можно заменить не менее изощренно оскорбительными ругательствами =)
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мат всегда можно заменить не менее изощренно оскорбительными ругательствами =)
СсылкаПожаловаться
ну, это ж как от руки писать, вместо того чтоб штампик шлёпнуть!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, это ж как от руки писать, вместо того чтоб штампик шлёпнуть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно - куда приятнее и тренирует мозг к тому же =)))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Правильно - куда приятнее и тренирует мозг к тому же =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от именно! мне тут на днях на одну мадам на форуме ну очень надо было наругацца. Наругалась. Без мата. Но сама покраснела от того, что написала...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
от именно! мне тут на днях на одну мадам на форуме ну очень надо было наругацца. Наругалась. Без мата. Но сама покраснела от того, что написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От удовольствия покраснела поди? =))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
От удовольствия покраснела поди? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а фиг его знает )))) так глубоко я в себе не копалась...
ОбаснуйВ ответ на Маргоша
Маргоша
а фиг его знает )))) так глубоко я в себе не копалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маргош, это уже в секс поди надо было постить :)
МаргошаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Маргош, это уже в секс поди надо было постить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обАснуй!
ОбаснуйВ ответ на Маргоша
Маргоша
обАснуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа :) Мучайся теперь ;)
Наталья ГрошеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Правильно - куда приятнее и тренирует мозг к тому же =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна. Штампы стандартны, а каждая ситуация по-своему уникальна.
ИзумрудинкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мат всегда можно заменить не менее изощренно оскорбительными ругательствами =)
СсылкаПожаловаться
Мат всегда можно заменить не менее изощренно оскорбительными ругательствами =)

например такими : "Ах ты, сучка крашена! Почему же крашена-это мой натуральный цвет!";)))))))))))))))
мариша
А почему вы гаишники написали с большой буквы?))
НаталиВ ответ на мариша
мариша
А почему вы гаишники написали с большой буквы?))
СсылкаПожаловаться
не знаю))) рука сама потянулась к shift)))
маришаВ ответ на Натали
Натали
не знаю))) рука сама потянулась к shift)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))вот такая вы глубоко моральная и воспитанная!!!!
Я тоже считаю мат в семье - признаком лимиты, показатель уровня невоспитанности... для мужчины на работе или с друзьями это еще так сяк нормально, но не в семье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем