Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважение к родителям

Поругались с мужем....муж в который раз без зазрения совести начал оскарблять моих родственников...заявил что моя мама е.....ая на голову и что меня воспитала х..во...что я должна прекратить с ней общение и со своими родителямивообще! А лучше чтоб я на них положила.....а так как я вышла замуж я должна во всем и всегда прислушиваться к свекрови и мягко сказать опу лизать....по поводу быта и воспитания ребенка....
До рождения сына все было хорошо, потом все началось...муж стал заявлять что теща сует нос в его семейную жизнь, что перекутывает ребенка и вообще она бесграммотная в воспитании и тд и тп..
Я ему говорю тебе понравилось бы если про твою маму так- Да как ты смеешь, мама моя святая! Она не лезет а правильео советует...
От таких ссор и скандалов я уже устал и не вылезаю из депрессии с самих родрв...все чаще посещают мысли о разводе....живем отдельно....рядом со свекрами.. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Зай Ка
высокие отношения
Melodine ~
а нецензурно он резко начал изъясняться? что такое случилось, что вы вдруг начали на это обращать внимание? "мат-это молитва сатане. Не удивляйтесь бедам в своей жизни"(инет)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а нецензурно он резко начал изъясняться? что такое случилось, что вы вдруг начали на это обращать внимание? "мат-это молитва сатане. Не удивляйтесь бедам в своей жизни"(инет)
СсылкаПожаловаться
Резко и сразу....
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Резко и сразу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экзорцист в помощь..
Звездафшоке
загулял он у тебя и тыего бьесишь
Excellent
где таких мужей находят? или сейчас жмот или хам, главное при мужике)))
Марго
Такие отношения обречены
Лошадь на скаку
Очень плохо. Муж тянет одеяло на себя. Его - святые, ваши - е*анутые. И про вас также говорить будет скоро. Ставьте на место нахала! Осекайте попытки унижения и манипуляций. С ним надо такой же манетой, а потом спросите, что, нравится?
Маргарита
Кошмар какой то... моя свекровища живёт за 1000 км
Лошадь на скаку
Скажите ему, что если будешь унижать меня или родителей, я твою мать начну называть так же, и тебя.
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Скажите ему, что если будешь унижать меня или родителей, я твою мать начну называть так же, и тебя.
СсылкаПожаловаться
Я ему говорю что видно тебя мама тоже плохо воспитала что можешь оскарблять просто так...на что ответ...я любить не обязан. Я- да ты любить не обязан но уважать должен...на что ответ и уважать не должен....хотелось взять ребенка и свалить чтоб морды его не видеть наглой....накипело извините...
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему говорю что видно тебя мама тоже плохо воспитала что можешь оскарблять просто так...на что ответ...я любить не обязан. Я- да ты любить не обязан но уважать должен...на что ответ и уважать не должен....хотелось взять ребенка и свалить чтоб морды его не видеть наглой....накипело извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Очень сочувствую! Ну так и вы не обязаны уважать его мать. Другое дело, что в вас есть тактичность и терпеливость по отношению к его родителю, а ему это не надо. Мне кажется он начал политику унижения и морального терроризма, за ним идёт физический. Будет так себя вести, уходите, или вы будующая терпила, которую он унизит, вытрет ноги, подавит и тд
Яна Яна
Вы ,главное,не забудьте,что этот мужчина в вашей жизни-явление временное.Очень временное.Точнее,козлище он.А родители у вас одни.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вы ,главное,не забудьте,что этот мужчина в вашей жизни-явление временное.Очень временное.Точнее,козлище он.А родители у вас одни.
СсылкаПожаловаться

Кисонька-мурысенька
это к Вам неуважение
Margarita
От родни подальше-роднее будете.Если так плохо.то съездите на выходные к маме. Отдохните.успокойтесь.если приедет за вами.то попросите в глаза теще сказать.что он думает о них. есть такая категория мужиков-самодур!!! и всё и тут ничего с этим не поделаешь.Живите.пока выйдете из декрета.а там будет смотреть на поведение.Больше ему детей не рожайте. Не заслужил.
Машка
даж не знаю, чего и сказать...
Радость
Во-первых, родителей, братьев, сестёр не выбирают. Во-вторых, не бывает без причины такие резкие перемены. Возможно свекровь масла подливает. Может ваши родители с кем-то его застукали?! Если спор из-за ребёнка, значит ребёнком дорожит. Я так понимаю, что просто разговоры не помогают понять друг друга? Остановить его могут только резкие действия с вашей стороны. Автор, капризничать в семейной жизни глупо, но когда супруг уже начинает переходить рамки - больно, трудно, но уступать не стоит(потом на шею сядет) :(
Эйве
какая прелесть
Василена
Так и Вы в ответ также говорите про его родителей. Чем Ваши-то хуже? Он таким образом унижает Вас, чем-то Вы его раздражаете. Или переводите разговор на другую тему, сказав, что Вам неприятно это слушать.
Елена Л.
он видел кого в жены брали и из какой семьи - не нравится, пусть дует к своей святой мамочке
Юлия Та самая
Он вас выживает, перешел на тяжелую артиллерию. Никогда мужчина не позволит себе оскорблять родителей любимой женщины. Значит вы уже не любимая или слишком бесхребетно завивисмая,что об вас можно ноги вытирать не стесняясь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем