Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2014, Главная форумов

Уважение к женщине

Практически любой мужчина может добиться женщины, какой только пожелает, стоит только постараться; но только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её.
Какие будут возражения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Никаких. Надоело вникать в смысл "умных мыслей";)))
СсылкаПожаловаться
LETО
и не любой и не каждую... фототему давай ))
СсылкаПожаловаться
мы тут дуры безмозглые
СсылкаПожаловаться
Наталья
От этой фразы просто мозг закипает, какая-то бессмысленная чушь... Где связь между первой и второй частью?
СсылкаПожаловаться
Наталья
От этой фразы просто мозг закипает, какая-то бессмысленная чушь... Где связь между первой и второй частью?
СсылкаПожаловаться
+++
бред
СсылкаПожаловаться
лакомка ванильная во взбитой глазури
СсылкаПожаловаться
черипай
Британи Спирз форева...

СсылкаПожаловаться
черипай
Британи Спирз форева...

СсылкаПожаловаться
короче, школота жги!
СсылкаПожаловаться
А еще , земля имеет форму шара, вращается вокруг солнца, и вокруг собственной оси! Представляешь?!
Иди лучше платье дочка свадебное гладь! )))))
СсылкаПожаловаться
Глоупен Тырл
А чё, женщина требует какого-то особенного уважения?

Разве сам факт покидания женщины не есть вопиющий акт неуважения её?
СсылкаПожаловаться
Глоупен Тырл
А чё, женщина требует какого-то особенного уважения?

Разве сам факт покидания женщины не есть вопиющий акт неуважения её?
СсылкаПожаловаться
А почему именно покидания женщины? Сказано о расставании ( может женщина покидает мужчину)
СсылкаПожаловаться
А почему именно покидания женщины? Сказано о расставании ( может женщина покидает мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что или кого тогда уважать? Уходишь - уходи. И выслушай на прощание то, чего заслуживаешь.
СсылкаПожаловаться
Глоупен Тырл
И что или кого тогда уважать? Уходишь - уходи. И выслушай на прощание то, чего заслуживаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но можно же расстаться действительно без взаимных оскорблений и обид.остаться с человеком в нормальных отношениях
СсылкаПожаловаться
Агапэ
Расстаться с женщиной, не унижая её, может только тот мужчина, который уважает себя прежде всего...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"..Что значит уважать себя?..." ))) Тебе не понять. Если это надо объяснять, то это-бесполезно...)))
СсылкаПожаловаться
Агапэ
"..Что значит уважать себя?..." ))) Тебе не понять. Если это надо объяснять, то это-бесполезно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважать (Даль) - почитать, чтить, душевно признавать чьи-либо достоинства; ценить высоко; честить достоинства; честить почётом, потчевать, принимать почётно...

И всё это себя, и всё это о себе?

(Ох, и тяжела же ты книжка. Опять тебя наверх поднимать..)
СсылкаПожаловаться
Агапэ
Расстаться с женщиной, не унижая её, может только тот мужчина, который уважает себя прежде всего...
СсылкаПожаловаться
ну, и её... и вообще - людей.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ну, и её... и вообще - людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
luminianta
мужчина уважает женщину ровно столько, сколько ему это нужно, важно или выгодно...расставшись с женщиной он уже перестает уважать...
СсылкаПожаловаться
luminianta
мужчина уважает женщину ровно столько, сколько ему это нужно, важно или выгодно...расставшись с женщиной он уже перестает уважать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не скажи! Я всех своих бывших уважаю.
Они все были очень хорошие, я ж не на помойке себя нашел, что бы жить со всякой швалью, которую не уважаешь))))
СсылкаПожаловаться
Не скажи! Я всех своих бывших уважаю.
Они все были очень хорошие, я ж не на помойке себя нашел, что бы жить со всякой швалью, которую не уважаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не понимала, как можно сам себя на помойке найти...
ну ладно аист подобрал, или обезьяна стырила...но чтоб сам себя...
СсылкаПожаловаться
да счазз... мало ли какое удивление решит добиваться..на всех добивающихся здоровья не хватит... поэтому скажу так - женщина получит столько уважения, сколько раз и кому сумела отказать..
СсылкаПожаловаться
Я!
Чё? (я уважаю русский язык и наших великих классиков, но тут именно "ЧЁ" и никак иначе!)
СсылкаПожаловаться
Вы выросли на сказках?...Я тоже...но миг расставанья чувствую быстрее,чем мужчина...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru