Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважение к женщине

Практически любой мужчина может добиться женщины, какой только пожелает, стоит только постараться; но только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её.
Какие будут возражения?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Читающая девушка
Никаких. Надоело вникать в смысл "умных мыслей";)))
LETО
и не любой и не каждую... фототему давай ))
Констанция Бонасье
мы тут дуры безмозглые
Наталья
От этой фразы просто мозг закипает, какая-то бессмысленная чушь... Где связь между первой и второй частью?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
От этой фразы просто мозг закипает, какая-то бессмысленная чушь... Где связь между первой и второй частью?
СсылкаПожаловаться
+++
бред
Гуляй, шальная Императрица!
лакомка ванильная во взбитой глазури
черипай
Британи Спирз форева...


черипайВ ответ на черипай
черипай
Британи Спирз форева...


СсылкаПожаловаться
короче, школота жги!
профессор Преображенский
А еще , земля имеет форму шара, вращается вокруг солнца, и вокруг собственной оси! Представляешь?!
Иди лучше платье дочка свадебное гладь! )))))
Глоупен Тырл
А чё, женщина требует какого-то особенного уважения?

Разве сам факт покидания женщины не есть вопиющий акт неуважения её?
вероника акимоваВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
А чё, женщина требует какого-то особенного уважения?

Разве сам факт покидания женщины не есть вопиющий акт неуважения её?
СсылкаПожаловаться
А почему именно покидания женщины? Сказано о расставании ( может женщина покидает мужчину)
Глоупен ТырлВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
А почему именно покидания женщины? Сказано о расставании ( может женщина покидает мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что или кого тогда уважать? Уходишь - уходи. И выслушай на прощание то, чего заслуживаешь.
вероника акимоваВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
И что или кого тогда уважать? Уходишь - уходи. И выслушай на прощание то, чего заслуживаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но можно же расстаться действительно без взаимных оскорблений и обид.остаться с человеком в нормальных отношениях
Агапэ
Расстаться с женщиной, не унижая её, может только тот мужчина, который уважает себя прежде всего...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"..Что значит уважать себя?..." ))) Тебе не понять. Если это надо объяснять, то это-бесполезно...)))
Глоупен ТырлВ ответ на Агапэ
Агапэ
"..Что значит уважать себя?..." ))) Тебе не понять. Если это надо объяснять, то это-бесполезно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважать (Даль) - почитать, чтить, душевно признавать чьи-либо достоинства; ценить высоко; честить достоинства; честить почётом, потчевать, принимать почётно...

И всё это себя, и всё это о себе?

(Ох, и тяжела же ты книжка. Опять тебя наверх поднимать..)
Мary TigrВ ответ на Агапэ
Агапэ
Расстаться с женщиной, не унижая её, может только тот мужчина, который уважает себя прежде всего...
СсылкаПожаловаться
ну, и её... и вообще - людей.
АгапэВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну, и её... и вообще - людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.
luminianta
мужчина уважает женщину ровно столько, сколько ему это нужно, важно или выгодно...расставшись с женщиной он уже перестает уважать...
профессор ПреображенскийВ ответ на luminianta
luminianta
мужчина уважает женщину ровно столько, сколько ему это нужно, важно или выгодно...расставшись с женщиной он уже перестает уважать...
СсылкаПожаловаться
Не скажи! Я всех своих бывших уважаю.
Они все были очень хорошие, я ж не на помойке себя нашел, что бы жить со всякой швалью, которую не уважаешь))))
профессор Преображенский
Не скажи! Я всех своих бывших уважаю.
Они все были очень хорошие, я ж не на помойке себя нашел, что бы жить со всякой швалью, которую не уважаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не понимала, как можно сам себя на помойке найти...
ну ладно аист подобрал, или обезьяна стырила...но чтоб сам себя...
мария титчева
да счазз... мало ли какое удивление решит добиваться..на всех добивающихся здоровья не хватит... поэтому скажу так - женщина получит столько уважения, сколько раз и кому сумела отказать..
Я!
Чё? (я уважаю русский язык и наших великих классиков, но тут именно "ЧЁ" и никак иначе!)
Алёна Беспалько
Вы выросли на сказках?...Я тоже...но миг расставанья чувствую быстрее,чем мужчина...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем