Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина не хочет вас содержать

Согласен что мужчина немного обязан доплачивать даме: но не любой, а той которая по общей симпатии а не от нищеты или жадности с ним, то есть по обоюдному согласию расчетных отношений, в которых обязаны быть некоторые правила к даме. Например внешность, молодость, приятный характер, интересность, или помощь бытовая интимная жилищная...

Но такая же не будет с любым. Она будет только с принцем. С остальных последние соки выжмут а отблагодарить не смогут, потому что спонсор это в практике абсолютно равный человек или даже превосходит.

Но а если мужчина не спонсор значит есть на то веские причины. Например:
1) слабое здоровье -это уважительная причина
2) родственники против
3) воспитание равенственное
4) недостаток лидерских качеств -ведь содержанкой надо уметь командовать а то командовать будет она
5) и отсутствие равенства то есть он ее лучше
6) физиологическая несовместимость

А как вы считаете по этому поводу ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Мегабайт Йожигoff
Немного это сколько?
АнонимВ ответ на Мегабайт Йожигoff
Мегабайт Йожигoff
Немного это сколько?
СсылкаПожаловаться
Тебе лично решать если спонсор. Насколько она соответствует упомянутым правилам. На практике чаще мало чем много
Phoenix Bird
Женщина - венец природы, мужиков в топку. Тему можно закрывать.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Женщина - венец природы, мужиков в топку. Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Женщина из ребра мужчины создана и без него не выживет. И мужчина это лидер а женщина его подчиненная. К тому же старые женщины с детьми не котируются у мужчин. А убежденные вагинит и вовсе. Вот тебя кто содержит ? Мать конечно а не мужик...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты спонсор ? Или гей потребитель ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дело не в этом а в причинах
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в этом а в причинах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне с юности предлагали это мужчины старше меня на порядок. Не смогла.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина из ребра мужчины создана и без него не выживет. И мужчина это лидер а женщина его подчиненная. К тому же старые женщины с детьми не котируются у мужчин. А убежденные вагинит и вовсе. Вот тебя кто содержит ? Мать конечно а не мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть то, что Бог учел все свои ошибки при создании мужчины и создал женщину вам в голову просто не приходит? А ведь этот факт лежит на поверхности....

Впрочем , видимо слабая умственная деятельность тоже один из недочетов старой модели....
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина из ребра мужчины создана и без него не выживет. И мужчина это лидер а женщина его подчиненная. К тому же старые женщины с детьми не котируются у мужчин. А убежденные вагинит и вовсе. Вот тебя кто содержит ? Мать конечно а не мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая женщина была создана равной мужчине, а он не смог с ней совладать и попросил создать новую, а эту выгнать - очень по-мужски! :)
И да, я зарплату получаю, это какое-то уникальное явление, да? :)
Лада
Муть какая....
Лада В ответ на Лада
Лада
Муть какая....
СсылкаПожаловаться
Всем спать!
Ольга Корнеева
Я считаю, что у вас в школе была двойка по Изложению. Русский язык) Я ваши шесть пунктов читать - язык сломала. Про знаки препинания вообще молчу, видимо вы не в курсе, что существуют запятые. Считаю, текст писал слесарь. Дальше неинтересно
Ольга Корнеева
Я считаю, что у вас в школе была двойка по Изложению. Русский язык) Я ваши шесть пунктов читать - язык сломала. Про знаки препинания вообще молчу, видимо вы не в курсе, что существуют запятые. Считаю, текст писал слесарь. Дальше неинтересно
СсылкаПожаловаться
а слесарь раз,то-безграмотен??
Ольга КорнееваВ ответ на Друг
Друг
а слесарь раз,то-безграмотен??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно есть слесари с пятеркой по русскому, но среди тех, кто ко мне приходил кран чинить - не встречала
Ольга Корнеева
Возможно есть слесари с пятеркой по русскому, но среди тех, кто ко мне приходил кран чинить - не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы им диктовали тексты и проверяли грамотность
я работал сантехником( с высшим техническим образованием ) некоторое время
и что -то никто не проверял грамотность
Ольга Корнеева
Я считаю, что у вас в школе была двойка по Изложению. Русский язык) Я ваши шесть пунктов читать - язык сломала. Про знаки препинания вообще молчу, видимо вы не в курсе, что существуют запятые. Считаю, текст писал слесарь. Дальше неинтересно
СсылкаПожаловаться
не по изложению.а по-русскому языку
Ольга КорнееваВ ответ на Друг
Друг
не по изложению.а по-русскому языку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По русскому языку, ну а особенно хромает Изложение. Излагать свои мысли не умеет - это жуть. Сочинение еще ничего, сочиняет хорошо при этом)
Ольга Корнеева
По русскому языку, ну а особенно хромает Изложение. Излагать свои мысли не умеет - это жуть. Сочинение еще ничего, сочиняет хорошо при этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
важен в данном случае работник ..сантехник
то есть при работе слесарем-сантехником
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я считаю, что у вас в школе была двойка по Изложению. Русский язык) Я ваши шесть пунктов читать - язык сломала. Про знаки препинания вообще молчу, видимо вы не в курсе, что существуют запятые. Считаю, текст писал слесарь. Дальше неинтересно
СсылкаПожаловаться
А ты хочешь только директора читать. Можешь и мимо пройти, а ведь не прошла, значит заинтересовала тема, значит болит, значит содержанка, значит с детьми, значит не платят мужчины по уважительным причинам.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
А ты хочешь только директора читать. Можешь и мимо пройти, а ведь не прошла, значит заинтересовала тема, значит болит, значит содержанка, значит с детьми, значит не платят мужчины по уважительным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедолага
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
А ты хочешь только директора читать. Можешь и мимо пройти, а ведь не прошла, значит заинтересовала тема, значит болит, значит содержанка, значит с детьми, значит не платят мужчины по уважительным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит наделал сходу выводов - значит дурак. Мне уж 50 лет, а взрослым детям по 30 лет, живут отдельно и у них свои семьи. А у меня собственный бизнес, значит, не нуждаюсь. Ну а мужики с подобным уровнем грамотности - только охранниками да грузчиками работают на предприятии у меня. Зацепило меня только неуважительное отношение к русскому языку.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Значит наделал сходу выводов - значит дурак. Мне уж 50 лет, а взрослым детям по 30 лет, живут отдельно и у них свои семьи. А у меня собственный бизнес, значит, не нуждаюсь. Ну а мужики с подобным уровнем грамотности - только охранниками да грузчиками работают на предприятии у меня. Зацепило меня только неуважительное отношение к русскому языку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто так не придираются, если придираются значит болит очень сильно. Значит есть от чего
Ольга Корнеева
Я считаю, что у вас в школе была двойка по Изложению. Русский язык) Я ваши шесть пунктов читать - язык сломала. Про знаки препинания вообще молчу, видимо вы не в курсе, что существуют запятые. Считаю, текст писал слесарь. Дальше неинтересно
СсылкаПожаловаться
текст писал безработный 53 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем