Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уведомление об уплате налога на квартиру

не пришло уведомление и видимо не собирается. Хочу записаться онлайн на примем,чтобы узнать сумму налога и получить квитанцию.

куды тыкать для этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Александр Петров
не знаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нервы ни к черту,туплю по страшному
АННА АНИНА
Мне тоже не пришло.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мне тоже не пришло.
СсылкаПожаловаться
ходили в налоговую?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
ходили в налоговую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Marija Fisher
А, зарегистрироваться в личном кабинете не пробовали? Видите все налоги, которые Вам начисляют. Сами можете распечатать платежные документы, не дожидаясь пока их вам принесут.
печальВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А, зарегистрироваться в личном кабинете не пробовали? Видите все налоги, которые Вам начисляют. Сами можете распечатать платежные документы, не дожидаясь пока их вам принесут.
СсылкаПожаловаться
у меня там нули-как будто продали они мое имущество)))))
Marija FisherВ ответ на печаль
печаль
у меня там нули-как будто продали они мое имущество)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же можно уточнить, существует обратная связь. В течении 15 дней дают письменный ответ на обращение, отправляют на электронный адрес или в бумажном варианте.
печальВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Там же можно уточнить, существует обратная связь. В течении 15 дней дают письменный ответ на обращение, отправляют на электронный адрес или в бумажном варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 письма отправила,более 30 дней прошло
печаль
Я уже 3 письма написала в ФНС-ответ пришел-извините,много работы,разберемся.Пусть разбираются-потом заплачу.а в самой конторе надо аса 4 стоять в очереди.
Marija FisherВ ответ на печаль
печаль
Я уже 3 письма написала в ФНС-ответ пришел-извините,много работы,разберемся.Пусть разбираются-потом заплачу.а в самой конторе надо аса 4 стоять в очереди.
СсылкаПожаловаться
Понятно. А, мне отвечали. Номера телефонов давали, по которым я могла получить ответ на свой вопрос.)
Любовь Лисовская
У вас личный кабинет есть со своим паролем? Пароль необходимо получить лично ФНС .
Любовь Лисовская
У вас личный кабинет есть со своим паролем? Пароль необходимо получить лично ФНС .
СсылкаПожаловаться
если там нули_что делать?
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
если зарегистрированы на сайте госуслуг, можно итак зайти (без похода в налоговую).
Антигони Та же
Если на ваше имя от то можно посмотреть в сбербанке онлайн. В налогах.
АННА АНИНАВ ответ на Антигони Та же
Антигони Та же
Если на ваше имя от то можно посмотреть в сбербанке онлайн. В налогах.
СсылкаПожаловаться
Сейчас открывала, ничего там не нашла.
Alisa
В этом году вообще беда с письмами этими. В итоге нет ни на гос услугах, ни почтой
Alisa
не пришло
Жужа
Пароль в инспекции взяла? По теме - тыкай куда хочешь, по смыслу,. Ошибешься - сайт не взорвется.)))
Alisa
Поехать нужно в налоговую, они там распечатывают извещение.
печальВ ответ на Alisa
Alisa
СсылкаПожаловаться
там очередь с 6 утра стоит
AlisaВ ответ на печаль
печаль
там очередь с 6 утра стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередь была, но небольшая
AlisaВ ответ на Alisa
Alisa
СсылкаПожаловаться
без записи ездила
Ворон
Снять трубку городского телефона и набрать номер вашей налоговой.
Вопреки уверениям СМИ, с налоговой целесообразнее иметь дела лично, а не через "и-нет".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем