Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уведу тебя я... да хоть в тундру!

Читала как-то в интервью одной телеведущей: "Мой нынешний спутник увел меня из предыдущих отношений". Я вот не совсем понимаю, как это - взял и увел? На поводке, что ли?)) Всякое бывает, отношения разваливаются, в том числе из-за новых "любовей" на горизонте. Но чтобы вот так - в паре все отлично, как вдруг появился кто-то третий и внезапно "увел"...  Как думаете?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Колибри
Значит предыдущие отношения были фиговые, а тут этот "спутник" подвернулся, ну она и свалила...
salamandra s@lamandr@В ответ на Колибри
Колибри
Значит предыдущие отношения были фиговые, а тут этот "спутник" подвернулся, ну она и свалила...
СсылкаПожаловаться
:up:
Мачу ПикчуВ ответ на Колибри
Колибри
Значит предыдущие отношения были фиговые, а тут этот "спутник" подвернулся, ну она и свалила...
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что нельзя просто так взять и увести... Наверное, изначально в паре что-то шло не так
Elena TKA
Видимо и овцы бывают, которые вот так на веревочке водятся, увел один, потом уведет другой, если кормушка слаще покажется. Бывшего мужика можно пожалеть - держали его как запасной аэродром.
Elena TKA
И от достойных уходят... к более, как они считают достойным. Но правда не всегда истина...
Наталья
ещё выгоняют...они и уходят))) кто не терпит
Надежда Власова
Лучшее враг хорошего.
Ирина Махова
ага, особенно меня смешит, когда про мужчин так говорят))
Мачу Пикчу
Хм, а интересно, что такое надо предпринять, чтобы не просто разбить пару, но и при этом вызвать симпатию у уводимого объекта?
КолибриВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Хм, а интересно, что такое надо предпринять, чтобы не просто разбить пару, но и при этом вызвать симпатию у уводимого объекта?
СсылкаПожаловаться
В смысле? Не очень поняла вопрос. Ведь у "уводимого" обекта как раз и вызывают симпатию, когда уводят его))) И пара, соответственно, разбивается. Ну а симпатию вызывают разными способами, в зависимости от собственных способностей))) Ухаживания там всякие, цветочки, кино-вино-домино;) Мне так кажется...
Мачу ПикчуВ ответ на Колибри
Колибри
В смысле? Не очень поняла вопрос. Ведь у "уводимого" обекта как раз и вызывают симпатию, когда уводят его))) И пара, соответственно, разбивается. Ну а симпатию вызывают разными способами, в зависимости от собственных способностей))) Ухаживания там всякие, цветочки, кино-вино-домино;) Мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Увёл типа переключил всё внимание и любовь на себя, так говорят, чтобы не выглядеть стервами, которые бросили своих мужей,забрали с собой детей ради новой любови, всего то игра слов ухахах А ещё намекают на то, что мужчина сильный оказался морально и не испугался статуса женщины замужней и ради любви к ней неземной увёл её из семьи и создал новую, ибо когда уводишь от мужа ответственности ещё больше, чем у её мужа и за жену и за её детей, только сильные мужики ,осознавая это, на такое способны ухаха это не просто взять засидевшуюся в девках барышню, эти отношения уже более качественные ценные и зрелые ухахаа Конечно ,вся ответственность за этот поступок не исходит только от него, тут женщина тоже должна быть очень решительная и всё действительно должно быть основано на огромных взаимных и неземных чувствах, иначе и не стоит рушить всё вокруг и делать людей несчастными, если на кону не стоит что-то оооооооооочень дорогое и редкое и даже бесценное ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Увёл типа переключил всё внимание и любовь на себя, так говорят, чтобы не выглядеть стервами, которые бросили своих мужей,забрали с собой детей ради новой любови, всего то игра слов ухахах А ещё намекают на то, что мужчина сильный оказался морально и не испугался статуса женщины замужней и ради любви к ней неземной увёл её из семьи и создал новую, ибо когда уводишь от мужа ответственности ещё больше, чем у её мужа и за жену и за её детей, только сильные мужики ,осознавая это, на такое способны ухаха это не просто взять засидевшуюся в девках барышню, эти отношения уже более качественные ценные и зрелые ухахаа Конечно ,вся ответственность за этот поступок не исходит только от него, тут женщина тоже должна быть очень решительная и всё действительно должно быть основано на огромных взаимных и неземных чувствах, иначе и не стоит рушить всё вокруг и делать людей несчастными, если на кону не стоит что-то оооооооооочень дорогое и редкое и даже бесценное ухахаха
СсылкаПожаловаться
Научиться бы распознавать это "дорогое и бесценное"...
Мицуко
увел как машину "девятку", наверно здесь еще присутствует соперничество мужчин, а дама типа приза за смелость, читай наглость:)
Елена Севостьянова
Бывает. и такое. Коллега была во вполне благополучном браке , как она говорит "залюбленная женщина". Нарисовался ухажер , окружил вниманием , наобещал золотые горы. Результат - первый брак распался , второму родила двоих детей , официально не женился , золотых гор нет , ссоры и непонимание.
Валентина Медведева
А просто ВЛЮБИТЬСЯ люди могут? Может новая жена  или муж хуже прежних,но люди просто ВЛЮБИЛИСЬ? Что-то все деньги и блага начинают считать....
luminianta
знаю много таких случаев...
да.бывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем