Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела чужого мужа и счастлива с ним

Девоньки, как вы считаете, все ли счастливы, после того, как увели чужого мужа и создали с ним семью. Ведь, теперь женой стала она, начался обычный быт, и может его опять потянет к встречам урывками и краденому счастью.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
900
Натка НаткаВ ответ на наталия пушкарт
наталия пушкарт
Представила себе картину,как все женщины села идут бить морду ))).Серьезный аргумент,чтобы не стать плохой.По поводу истов,согласно мнению форумчанок из числа счастливых обладательниц трофеев в виде чужого мужа,получается что они больше подошли мужчинам потому что имели одинаковые увлечения.Жена из второй истории не удерживала мужа,зачем ей было разводиться,после рассказа какой-то девицы,которую к тому же ее муж бросил,если она такая собственица.Другая бы на ее месте сказала,деточка ты когда к моему мужу в койку прыгала,у меня разрешения не спрашивала,так что не надо свою проблему,делать моей.Когда любовница шла к ней на встречу,она была уверенна,что жена не будет цепляться за брак и пожалеет ребенка.Дело в том,что эту историю мне поведала сама любовница.Наши дети после операции находились в одной палате.Сначала она особо о себе не рассказывала.В основном про болезнь ребенка и мельком,что она у мужа вторая жена,без подробностей.Как то в один из дней мы занимались детьми и смеялись над их ужимками,вспомнили разные смешные случаи,а вечером ее ребенку стало плохо,через час мой ребенок по непонятной причине перестал держать температуру,обоих малышей подняли в реанимацию.Пришла медсестра и сообщила ей,что у ребенка отказали легкие и он на ивл.Ночью пришел наш врач-хирург,сказал что у ее мальчика одно легкое заработало,но прогнозы пока давать рано,у моего малыша температура нормализовалась,но до утра он останется под наблюдением.Утром моего вернули,а про ее периодически приходили и докладывали,что пока без изменений.Я ее поддерживала как могла,а ночью проснулась от ее плача.На мой вопрос что случилось,она ответила сквозь рыдание,сыночка умер.Врач сказал,что так бывает перед смертью,наступает резкое улучшение,а потом пациент умирает.Затем она резко выбежала из палаты,я бросилась за ней,и увидела,что она бежит к открытому окну на лестничном пролете,учитывая,что мы были на 5 этаже и этажи выше,обычных,шансов выжить у нее не было.Она заскочила на подоконник,в этот момент я настигла ее и вцепившись в халат рванула на себя и мы обе рухнули на пол.Тогда она в истерике стала кричать,что она наказана за свой грех и практически прокричала свою историю-исповедь.Именно она сказала,что преднамеренно не пила контрацептивы,уверив любовника в обратном,чтобы он не воспользовался презервативом.Во время сеанса массажа,она случайно затронула тему детей и он сказал,что у них с женой нет детей,причину он не сказал,а она не стала распрашивать,чтобы не показаться настойчивой.Но на заметку взяла,что будет неплохо забеременеть от состоятельного человека.Со временем ей даже показалось,что она полюбила его.Он был очень обходительным,щедрым,с хорошими манерами.Когда позже,она спросила почему жена не давала ему развод,раз бесплодная.Он ответил,что жена предлагала,жениться на здоровой женщине,но он слишком любил жену и считал неправильным,уйти от нее.Ведь он тоже мог оказаться бесплодным и ему не хотелось бы,чтобы жена отказалось от него.Остаться с женой отказавшись от шанса иметь собственных детей,было его решением.Поэтому он предложил жене взять новорожденного отказничка и воспитать как своего,суррогатное материнство в то время небыло так развито,как сейчас.Представте как тяжело было жене просить развода у человека,который даже ради собственного ребенка,не хотел ее оставлять.И странно как то говорить,что беременная любовница имела право бороться за свое счастье.Вот именно СВОЕ,а не любовника ,который готов был обеспечить ребенка ,которого не просил,раз уж так получилось,но не хотел и не собирался жить с ней,и не морочил голову рассказами о плохой жене.Почему тогда девушек которые выходят замуж по залету,за парня вынужденного под давлением родствеников жениться,осуждают, а любовница,делая тоже самое,оказывается борется за счастье и это нормально?И тем более ее мало интересовало,что будет с женой,которая и так лишена счастья материнства,а тут еще и мужа забирают.Они ведь начинали с мужем с нуля,она музыкальный педагог,он рядовой инженер на умирающем предприятии,в последствии пошел работать в автосервис,чтобы сводить концы с концами,тогда же стало известно о бесплодии жены,но и перед этим ударом их семья устояла.Через несколько лет они взяли кредит и муж открыл автосервис.Пока он раскручивался,они перебивались с хлеба на воду.В общем прошли вместе огонь,воду и медные трубы,а когда пришел успех,оказывается,что можно не напрягаясь прибрать к рукам результат чужих трудов,лишь вовремя предоставив свое тело,потому что бесплодная жена не имеет право иметь такого мужа.И я не считаю,что смерть ребенка,это наказание.Дети не в ответе за своих родителей.Как можно призывать проклятья на голову беспомощного крохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да жутко. Но, возможно неспроста тот человек не хотел бросать бесплодную жену, Бог так распорядился. Ведь волне возможно, что именно его гены виновны в смерти сына. Может, и лучше, чтобы этот человек не имел детей вовсе. Любовница поступила глупо, конечно. Но кто его знает, из алчиности ли, из-за боязни одиночества или из-за чувств. Если бы у МЧ были дети, тогда однозначно она сама подлость. Но она не видела препятствий. Ну кто думает о чужом человеке, который прошел с мужем все лишения. Ведь и жену никто терпеть лишений не просил, это ее выбор и ее проблемы. К тому же, это было не сейчас, когда брак как таковой превращается просто в модный атрибут, и то чаще временно. А в свое время общество относилось к браку намного серьезнее. Были времена, когда вызывали на работе на ковер, если в семье проблемы. Сейчас это смешно даже. Ничего удивительного, что семьи были внешне крепче. Того требовали нравы того времени. Любовницу мне все равно жаль. Сколько матерей-одиночек, и ничего, живут и радуются. Ну, не получила бы дура богатого, обломалась, и с нее хватит. То, что в состоянии аффекта говорила эта женщина, еще не означает всей правды. Ведь мы тоже иногда стучим себя по лбу и называем себя дурами, хотя дурами себя не считаем. Вы же не поцепитесь на шею каждому, у кого есть лексус. Не сможете просто. Если та женщина так себя повела, и даже пошла на беременность, значит, ей дали повод и дали надежду на то, что все у нее получится. Здесь еще вопрос, кто несет больше ответственность. Одинокая женщина, которая попыталась использовать шанс, при этом не имея морального препятствия в виде малодетних детей любовника. Или сволочь, который и жене изменял, хотя тому никаких причин небыло. Просто захотелось еще кого-нибудь. Он предал жену. Он дал надежду другой женщине и принес ей столько горя. Чем думал этот скотина. Его-то почему-то никто не торопится осуждать. Все молодая девченка виноватая. А в чем, по сути? Каждый борется за свое счастье, если такая возможность выпадает. В этом нет ничего удивительного. А возможность эту организовал именно неверный муж. Это он клялся своей жене в верности, когда брал ее в жены. Любовница жене никаких обещаний не давала. Детей малых без отца не оставляла. И кару она получила, прямо скажем, не по заслугам. Не в той стапени ее вина. Спросить стоит именно с гуляки. Он попортил жизнь обеим. Он гораздо старше и по жизни опытнее, чем его любовница, молодая зеленая девченка. Он не мог не видеть того, что она влюбилась. Он не мог не знать, чем это может закончиться. Предпочел наплевать и на жену, и на любовницу. И жить в шоколаде., а все проблемы пусть будут головной болью женщин. Вот он-то и есть настоящий виновник, имхо. Что касается поиска пары в клубе. Да, Вы правы в том, что по интересам можно удачно найти себе пару. Но интерес бывает разный. Есть просто любители по свободному времени, а есть фанаты. Если сама женщина не домашняя, и говота всю жизнь мотаться со своим МЧ, разделяя его хобби, когда хобби превращается в образ жизни для обоих, то да, такая пара может быть крепкой. Но Ваша сестра, похоже, больше таки домашний человек. Для нее быт означает многое. И счастлива она скорее будет с таким же мужчиной.
СкалярияВ ответ на наталия пушкарт
наталия пушкарт
Это не я так решила,это в Библии так сказано и касается это только законного брака.Я жена одного мужа и других вариантов не рассматриваю,у меня нет ни желания,ни времени на всякие глупости.Покажите мне место где я указала,что проклинать друг друга -это по библейски?Библию могут перевернуть только неверующие люди,к каковым я не отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кому нахрен мужья ваши сдалися????Расплакались! Вот уж кому заняться нечем, кроме как сморчка своего караулить. У хорошей жены и из хорошей семьи мужа не уведут, он и сам не уйдет. Если муж с женой похожи, то предположу, что ваш особой ценности не представляет. Утрите слезы и спите спокойно.
наталия пушкартВ ответ на Скалярия
Скалярия
Да кому нахрен мужья ваши сдалися????Расплакались! Вот уж кому заняться нечем, кроме как сморчка своего караулить. У хорошей жены и из хорошей семьи мужа не уведут, он и сам не уйдет. Если муж с женой похожи, то предположу, что ваш особой ценности не представляет. Утрите слезы и спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо успокоили.)))
Мыжка НаружкаВ ответ на наталия пушкарт
наталия пушкарт
В Библии сказано,что то что соединил Бог,человек да не разлучит.То есть те кто разрушает семью,идут против Бога.А скоропалительные браки и такие же разводы возникли благодаря людям считающим,подумаешь брак,не понравится ,разойдемся.Вот и относятся к созданию семьи,как к покупке обуви.Если бы люди осознавали,что выбирают человека на всю жизнь,вряд ли бы относились к институту брака с таким легкомыслием.И не знаю удастся ли вернуть в жизнь молодежи духовные ценности,но пока этого не произойдет,так и будут процветать прелюбодейки и те с чьего молчаливого согласия,они чувствуют себя вольготно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Библии сказано,что то что соединил Бог,человек да не разлучит.То есть те кто разрушает семью,идут против Бога.А скоропалительные браки и такие же разводы возникли благодаря людям считающим,подумаешь брак,не понравится ,разойдемся.Вот и относятся к созданию семьи,как к покупке обуви.Если бы люди осознавали,что выбирают человека на всю жизнь,вряд ли бы относились к институту брака с таким легкомыслием.И не знаю удастся ли вернуть в жизнь молодежи духовные ценности,но пока этого не произойдет,так и будут процветать прелюбодейки и те с чьего молчаливого согласия,они чувствуют себя вольготно.
Соласна с Вами, только вначале, перед тем как "не разлучит" надо бы напомнить, что выходя замуж, не следует беременеть, тем более не от того человека, которого затягиваешь в брак. Сразу предупреждаю, что песни насчет обоюдного предохранения (это не только женская забота, но и мужская!- ля-ля-ля!) не принимаются! Мой двоюродный брат страстно предохранялся, но его будущая жена пошла и залетела от другого. И перед иконами клялась и божилась, что ребенок его. А потом, когда девочка стала подрастать, да и она расслабилась, тут и всплыло все это дело. При разводе она сама сказала, что да, ребенок не его, да и девочка копия ее биологический отец. Так что не надо поливать направо и налево, если ушел, то обязательно такой-сякой немазаный. Каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
наталия пушкартВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
В Библии сказано,что то что соединил Бог,человек да не разлучит.То есть те кто разрушает семью,идут против Бога.А скоропалительные браки и такие же разводы возникли благодаря людям считающим,подумаешь брак,не понравится ,разойдемся.Вот и относятся к созданию семьи,как к покупке обуви.Если бы люди осознавали,что выбирают человека на всю жизнь,вряд ли бы относились к институту брака с таким легкомыслием.И не знаю удастся ли вернуть в жизнь молодежи духовные ценности,но пока этого не произойдет,так и будут процветать прелюбодейки и те с чьего молчаливого согласия,они чувствуют себя вольготно.
Соласна с Вами, только вначале, перед тем как "не разлучит" надо бы напомнить, что выходя замуж, не следует беременеть, тем более не от того человека, которого затягиваешь в брак. Сразу предупреждаю, что песни насчет обоюдного предохранения (это не только женская забота, но и мужская!- ля-ля-ля!) не принимаются! Мой двоюродный брат страстно предохранялся, но его будущая жена пошла и залетела от другого. И перед иконами клялась и божилась, что ребенок его. А потом, когда девочка стала подрастать, да и она расслабилась, тут и всплыло все это дело. При разводе она сама сказала, что да, ребенок не его, да и девочка копия ее биологический отец. Так что не надо поливать направо и налево, если ушел, то обязательно такой-сякой немазаный. Каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Данная ситуация прямое потверждение отсутствия духовных ценностей и пренебрежительного отношения к узам брака.Во первых оба они люди не верующие,так как состояли в добрачных отношениях,что не допустимо.Если бы не было близких отношений,то и сама ситуация бы не возникла.Это еще одно доказательство,что в Библии прописаны не ветхие предания старины глубокой,а вполне разумные вещи,актуальные на все времена.Допускается развод с прелюбодеем.Евангелие от Матфея глава 19.Когда Иисус окончил слова сии,то вышел из Галилеи и пришел в пределы Иудейские,Заиорданскую стороною.За Ним последовало много людей и Он исцелил их там.И приступили к Нему фарисеи и,искушая Его,говорили Ему:по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?Он сказал им в ответ:не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?И сказал:посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей,и будут два одною плотью,так что они уже не двое,но одна плоть.Итак,что Бог сочетал,того человек да не разлучает.Они говорят Ему:как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?Он говорит им:Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими,а сначала не было так;но Я говорю вам:кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой,тот прелюбодействует;и женившийся на разведенной прелюбодействует.
Мыжка НаружкаВ ответ на наталия пушкарт
наталия пушкарт
Данная ситуация прямое потверждение отсутствия духовных ценностей и пренебрежительного отношения к узам брака.Во первых оба они люди не верующие,так как состояли в добрачных отношениях,что не допустимо.Если бы не было близких отношений,то и сама ситуация бы не возникла.Это еще одно доказательство,что в Библии прописаны не ветхие предания старины глубокой,а вполне разумные вещи,актуальные на все времена.Допускается развод с прелюбодеем.Евангелие от Матфея глава 19.Когда Иисус окончил слова сии,то вышел из Галилеи и пришел в пределы Иудейские,Заиорданскую стороною.За Ним последовало много людей и Он исцелил их там.И приступили к Нему фарисеи и,искушая Его,говорили Ему:по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?Он сказал им в ответ:не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?И сказал:посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей,и будут два одною плотью,так что они уже не двое,но одна плоть.Итак,что Бог сочетал,того человек да не разлучает.Они говорят Ему:как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?Он говорит им:Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими,а сначала не было так;но Я говорю вам:кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой,тот прелюбодействует;и женившийся на разведенной прелюбодействует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Данная ситуация прямое потверждение отсутствия духовных ценностей и пренебрежительного отношения к узам брака.Во первых оба они люди не верующие,так как состояли в добрачных отношениях,что не допустимо.Если бы не было близких отношений,то и сама ситуация бы не возникла.Это еще одно доказательство,что в Библии прописаны не ветхие предания старины глубокой,а вполне разумные вещи,актуальные на все времена.Допускается развод с прелюбодеем.Евангелие от Матфея глава 19.Когда Иисус окончил слова сии,то вышел из Галилеи и пришел в пределы Иудейские,Заиорданскую стороною.За Ним последовало много людей и Он исцелил их там.И приступили к Нему фарисеи и,искушая Его,говорили Ему:по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?Он сказал им в ответ:не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?И сказал:посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей,и будут два одною плотью,так что они уже не двое,но одна плоть.Итак,что Бог сочетал,того человек да не разлучает.Они говорят Ему:как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?Он говорит им:Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими,а сначала не было так;но Я говорю вам:кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой,тот прелюбодействует;и женившийся на разведенной прелюбодействует.

Вот с этого надо и начинать, что я, в принципе и имела в виду, только не в такой пространной форме. И ушедший муж от такой жены не достоин плевков и тем более выражений, которые здесь же можно прочитать - прокляну суку и детей ее и не остановлюсь ни перед чем....Жуть! Похоже, эта женщина в свое время тоже не остановилась ни перед чем и переступила какие-то границы. Каждый случай индивидуален. Я раньше тоже была мнения, что семья если и распадается из-за ухода мужа, так это исключительно его вина, но со временем, наблюдая жизнь в ее проявлениях, поняла, что иной раз жены себе враги настолько, что других больше и не надо! Ну вот какой муж выдержит, когда приходя с работы его каждый раз усаживают в ванну и наблюдают, всплывут ли его яйца или нет? А если всплывут (хотя я с трудом представляю эту картину и не понимаю, как это - всплывут), то все, капец - где ты был???!а-а-а-а, с кем ты был??? Тва-арь!!! Я не понимаю, зачем он садился в эту ванну, честно(!), зная, что за концерт будет в итоге. Может, надеялся, что пронесет... Вот куда можно уйти от такой родной жены? Да куда глаза глядят...
наталия пушкартВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Данная ситуация прямое потверждение отсутствия духовных ценностей и пренебрежительного отношения к узам брака.Во первых оба они люди не верующие,так как состояли в добрачных отношениях,что не допустимо.Если бы не было близких отношений,то и сама ситуация бы не возникла.Это еще одно доказательство,что в Библии прописаны не ветхие предания старины глубокой,а вполне разумные вещи,актуальные на все времена.Допускается развод с прелюбодеем.Евангелие от Матфея глава 19.Когда Иисус окончил слова сии,то вышел из Галилеи и пришел в пределы Иудейские,Заиорданскую стороною.За Ним последовало много людей и Он исцелил их там.И приступили к Нему фарисеи и,искушая Его,говорили Ему:по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?Он сказал им в ответ:не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?И сказал:посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей,и будут два одною плотью,так что они уже не двое,но одна плоть.Итак,что Бог сочетал,того человек да не разлучает.Они говорят Ему:как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?Он говорит им:Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими,а сначала не было так;но Я говорю вам:кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой,тот прелюбодействует;и женившийся на разведенной прелюбодействует.

Вот с этого надо и начинать, что я, в принципе и имела в виду, только не в такой пространной форме. И ушедший муж от такой жены не достоин плевков и тем более выражений, которые здесь же можно прочитать - прокляну суку и детей ее и не остановлюсь ни перед чем....Жуть! Похоже, эта женщина в свое время тоже не остановилась ни перед чем и переступила какие-то границы. Каждый случай индивидуален. Я раньше тоже была мнения, что семья если и распадается из-за ухода мужа, так это исключительно его вина, но со временем, наблюдая жизнь в ее проявлениях, поняла, что иной раз жены себе враги настолько, что других больше и не надо! Ну вот какой муж выдержит, когда приходя с работы его каждый раз усаживают в ванну и наблюдают, всплывут ли его яйца или нет? А если всплывут (хотя я с трудом представляю эту картину и не понимаю, как это - всплывут), то все, капец - где ты был???!а-а-а-а, с кем ты был??? Тва-арь!!! Я не понимаю, зачем он садился в эту ванну, честно(!), зная, что за концерт будет в итоге. Может, надеялся, что пронесет... Вот куда можно уйти от такой родной жены? Да куда глаза глядят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проклинать вообще никого не стоит.Но женщины существа эмоциональные,отсюда и горячка.Семью создают двое,ответственность несут тоже двое.Только все чаще слышишь мнение,что я думал или думала,что после свадьбы он,она изменится?Каким образом?Хотите изменить человека,станьте пластическим хирургом.Есть сомнения в выборе супруга,повремените со свадьбой.Но у нас не для кого не секрет,что большинство невест под венец идут с малышом под сердцем,некогда уже ждать и думать.Если бы девушки четко представляли важность добрачной чистоты,таких поспешных браков удалось бы избежать.А сколько девушек калечат себя посредством аборта?Ради чего?Без секса,как без воздуха?Моей племяннице 19 лет,она со своим молодым человеком встречается 4 года,дальше поцелуев дело не заходит.Она четко определила для себя,первый раз только с мужем,не потому-что правильная такая,она осознает что от ее женского здоровья зависит здоровье будущих детей.Ее парень с уважением относится к ее выбору и бережет ее.
Мыжка НаружкаВ ответ на наталия пушкарт
наталия пушкарт
Проклинать вообще никого не стоит.Но женщины существа эмоциональные,отсюда и горячка.Семью создают двое,ответственность несут тоже двое.Только все чаще слышишь мнение,что я думал или думала,что после свадьбы он,она изменится?Каким образом?Хотите изменить человека,станьте пластическим хирургом.Есть сомнения в выборе супруга,повремените со свадьбой.Но у нас не для кого не секрет,что большинство невест под венец идут с малышом под сердцем,некогда уже ждать и думать.Если бы девушки четко представляли важность добрачной чистоты,таких поспешных браков удалось бы избежать.А сколько девушек калечат себя посредством аборта?Ради чего?Без секса,как без воздуха?Моей племяннице 19 лет,она со своим молодым человеком встречается 4 года,дальше поцелуев дело не заходит.Она четко определила для себя,первый раз только с мужем,не потому-что правильная такая,она осознает что от ее женского здоровья зависит здоровье будущих детей.Ее парень с уважением относится к ее выбору и бережет ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в том то и дело, что беременность у некоторых - способ женить на себе. Посмотришь ТВ, кажется, что сексом не занимаются только импотенты и младенцы. Институт брака практически исчез. Нормы и принципы стерты. Девиз - главное, что деньги есть. И таких валом- и баб и мужиков!
Натка НаткаВ ответ на наталия пушкарт
наталия пушкарт
В Библии сказано,что то что соединил Бог,человек да не разлучит.То есть те кто разрушает семью,идут против Бога.А скоропалительные браки и такие же разводы возникли благодаря людям считающим,подумаешь брак,не понравится ,разойдемся.Вот и относятся к созданию семьи,как к покупке обуви.Если бы люди осознавали,что выбирают человека на всю жизнь,вряд ли бы относились к институту брака с таким легкомыслием.И не знаю удастся ли вернуть в жизнь молодежи духовные ценности,но пока этого не произойдет,так и будут процветать прелюбодейки и те с чьего молчаливого согласия,они чувствуют себя вольготно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пелюбодеи?
александр селютинВ ответ на наталия пушкарт
наталия пушкарт
В Библии сказано,что то что соединил Бог,человек да не разлучит.То есть те кто разрушает семью,идут против Бога.А скоропалительные браки и такие же разводы возникли благодаря людям считающим,подумаешь брак,не понравится ,разойдемся.Вот и относятся к созданию семьи,как к покупке обуви.Если бы люди осознавали,что выбирают человека на всю жизнь,вряд ли бы относились к институту брака с таким легкомыслием.И не знаю удастся ли вернуть в жизнь молодежи духовные ценности,но пока этого не произойдет,так и будут процветать прелюбодейки и те с чьего молчаливого согласия,они чувствуют себя вольготно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

УшастикВ ответ на Скалярия
Скалярия
А с чего это вы на меня напали? Я никого не увела и не собираюсь. Но к разлучницам отношусь лояльно. Но вот вопрос - чтож вы такие злые то? Даже детей готовы проклясть из за своей обиды. Еще Бога призываете в свои грязные мысли. Чем же вы лучше, если такая подлость в душе у вас? Такие уж хорошие-расхорошие, честные причестные снаружи - а чуть ковырни - грязь и гнилота поперла, как из гора изобилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего это вы на меня напали? Я никого не увела и не собираюсь. Но к разлучницам отношусь лояльно. Но вот вопрос - чтож вы такие злые то? Даже детей готовы проклясть из за своей обиды. Еще Бога призываете в свои грязные мысли. Чем же вы лучше, если такая подлость в душе у вас? Такие уж хорошие-расхорошие, честные причестные снаружи - а чуть ковырни - грязь и гнилота поперла, как из гора изобилия.
От меня никто никого не уводил и я никого не пыталась увести, но если бы такое случилось, прокляла бы эту суку
однозначно! И постаралась бы навредить её всеми легальными и нелегальными способами!
СкалярияВ ответ на Ушастик
Ушастик
А с чего это вы на меня напали? Я никого не увела и не собираюсь. Но к разлучницам отношусь лояльно. Но вот вопрос - чтож вы такие злые то? Даже детей готовы проклясть из за своей обиды. Еще Бога призываете в свои грязные мысли. Чем же вы лучше, если такая подлость в душе у вас? Такие уж хорошие-расхорошие, честные причестные снаружи - а чуть ковырни - грязь и гнилота поперла, как из гора изобилия.
От меня никто никого не уводил и я никого не пыталась увести, но если бы такое случилось, прокляла бы эту суку
однозначно! И постаралась бы навредить её всеми легальными и нелегальными способами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что вы тогда удивляетесь, что с вами поступают таким же образом. Я лично никого не защищаю. Иногда посмотришь - жена еще большая сука. На какую только подлость не способна. Да и было б ради чего.
наталия пушкартВ ответ на Скалярия
Скалярия
Ну а что вы тогда удивляетесь, что с вами поступают таким же образом. Я лично никого не защищаю. Иногда посмотришь - жена еще большая сука. На какую только подлость не способна. Да и было б ради чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,а кто дал право другой женщине лезть в чужую семью?Как по Вашему должна вести себя жена,чьего мужа уводят,оставляя при этом детей без отца?Ей нож в спину воткнули,у нее вместо души,одна сплошная кровоточащая рана.Как ей глядя в полные слез детские глаза,объяснить почему уходит папа и сохраняя хладнокровие,поставить чайник и сбегать за тортом,пожелав на прощание счастья молодым?Именно разлучница первой совершает подлость,так чего же она ждет взамен от жены,сто принцессиных поцелуев?Когда то жене,этот же мужчина тоже говорил ,люблю,не могу без тебя дня прожить,правда в последствии склероз одолел.Не редко в нашу церковь,обращаются обманутые жены,глядя на их страдания и слушая их исповедь,не устаешь удивляться людской гнусности.Вы не представляете себе как долог путь брошенной женщины от проклятий рвущихся к небесам до смирения и обретения душевного равновесия.
СкалярияВ ответ на наталия пушкарт
наталия пушкарт
Извините,а кто дал право другой женщине лезть в чужую семью?Как по Вашему должна вести себя жена,чьего мужа уводят,оставляя при этом детей без отца?Ей нож в спину воткнули,у нее вместо души,одна сплошная кровоточащая рана.Как ей глядя в полные слез детские глаза,объяснить почему уходит папа и сохраняя хладнокровие,поставить чайник и сбегать за тортом,пожелав на прощание счастья молодым?Именно разлучница первой совершает подлость,так чего же она ждет взамен от жены,сто принцессиных поцелуев?Когда то жене,этот же мужчина тоже говорил ,люблю,не могу без тебя дня прожить,правда в последствии склероз одолел.Не редко в нашу церковь,обращаются обманутые жены,глядя на их страдания и слушая их исповедь,не устаешь удивляться людской гнусности.Вы не представляете себе как долог путь брошенной женщины от проклятий рвущихся к небесам до смирения и обретения душевного равновесия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любил, а потом разлюбил. Чувства не вечны. И не надо давить на психику всякими там кровоточащими ранами вместо души и детскими слезами. На психику давить мы уже научились, осталось научиться цивилизованно жить. У мужчины тоже одна жизнь и он имеет право прожить ее по своему разумению, и не зависить от соплей жены и ее кровоточащих ран.
наталия пушкартВ ответ на Скалярия
Скалярия
Любил, а потом разлюбил. Чувства не вечны. И не надо давить на психику всякими там кровоточащими ранами вместо души и детскими слезами. На психику давить мы уже научились, осталось научиться цивилизованно жить. У мужчины тоже одна жизнь и он имеет право прожить ее по своему разумению, и не зависить от соплей жены и ее кровоточащих ран.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я высказываю свое мнение по поводу женщин вторгающихся в чужую семью,права мужчин и без моего разрешения весьма обширны.Глава жене муж,глава мужу Христос.Прелюбодеяние не признак цивилизованности.Что мешает женщине претендующей на женатого человека,предложить ему в начале расставить все точки над и,а потом уже завязать отношения?Если он действительно решил развестись не по причине новой любви,то почему бы не подождать с активной фазой?
наталия пушкарт
Извините,а кто дал право другой женщине лезть в чужую семью?Как по Вашему должна вести себя жена,чьего мужа уводят,оставляя при этом детей без отца?Ей нож в спину воткнули,у нее вместо души,одна сплошная кровоточащая рана.Как ей глядя в полные слез детские глаза,объяснить почему уходит папа и сохраняя хладнокровие,поставить чайник и сбегать за тортом,пожелав на прощание счастья молодым?Именно разлучница первой совершает подлость,так чего же она ждет взамен от жены,сто принцессиных поцелуев?Когда то жене,этот же мужчина тоже говорил ,люблю,не могу без тебя дня прожить,правда в последствии склероз одолел.Не редко в нашу церковь,обращаются обманутые жены,глядя на их страдания и слушая их исповедь,не устаешь удивляться людской гнусности.Вы не представляете себе как долог путь брошенной женщины от проклятий рвущихся к небесам до смирения и обретения душевного равновесия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, Наталия, но не Вам о Боге говорить. Слишком злобы и ненавести в Вас много.
наталия пушкартВ ответ на Лера А
Лера А
Извините, Наталия, но не Вам о Боге говорить. Слишком злобы и ненавести в Вас много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приведите мою цитату где я злобствую и ненавижу?
Натка НаткаВ ответ на Скалярия
Скалярия
А с чего это вы на меня напали? Я никого не увела и не собираюсь. Но к разлучницам отношусь лояльно. Но вот вопрос - чтож вы такие злые то? Даже детей готовы проклясть из за своей обиды. Еще Бога призываете в свои грязные мысли. Чем же вы лучше, если такая подлость в душе у вас? Такие уж хорошие-расхорошие, честные причестные снаружи - а чуть ковырни - грязь и гнилота поперла, как из гора изобилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и неудивительно, что такие женщины брошенки. Они сама злость. Если натура такая, то она где-нибудь выпирала и в браке. И мужья поспешили их поменять на более добрых и мудрых.
Надежда СуржиковаВ ответ на nursaule Oruzbaeva
nursaule Oruzbaeva
Мужика, которого увели-дешевка, что-то типа резиновой куклы, с открытым ртом, из секс-шопа, пусть идет, Вот только никто ничего не придумал про счастье на чужом несчастье. Увела- однозначно проклята, пусть даже не мечтает, что обойдется, не на ней отразится, так через её детей Бог накажет 100%. А скалярия и в Африке скалярия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100 .
Пятый элементВ ответ на nursaule Oruzbaeva
nursaule Oruzbaeva
Мужика, которого увели-дешевка, что-то типа резиновой куклы, с открытым ртом, из секс-шопа, пусть идет, Вот только никто ничего не придумал про счастье на чужом несчастье. Увела- однозначно проклята, пусть даже не мечтает, что обойдется, не на ней отразится, так через её детей Бог накажет 100%. А скалярия и в Африке скалярия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРАВО!!!!
Иванна ЛевинскаяВ ответ на nursaule Oruzbaeva
nursaule Oruzbaeva
Мужика, которого увели-дешевка, что-то типа резиновой куклы, с открытым ртом, из секс-шопа, пусть идет, Вот только никто ничего не придумал про счастье на чужом несчастье. Увела- однозначно проклята, пусть даже не мечтает, что обойдется, не на ней отразится, так через её детей Бог накажет 100%. А скалярия и в Африке скалярия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практика показывает, что "увод", как ПРАВИЛО, чреват наказанием.
И таки да, оно идет именно на детей или внуков той (того), кто сознательно разрушил чужую семью.
Иванна Левинская
Практика показывает, что "увод", как ПРАВИЛО, чреват наказанием.
И таки да, оно идет именно на детей или внуков той (того), кто сознательно разрушил чужую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практика показывает, что "увод", как ПРАВИЛО, чреват наказанием.
И таки да, оно идет именно на детей или внуков той (того), кто сознательно разрушил чужую семью.


если крепкая семья и любовь есть - хрен кто разрушит,ну как можно разрушить хорошую семью??? а если уходит,значит хреново ему в этой семье! из-за детей жить может и стоит, но если нет детей и нет счастья на хрен мучиться? делать вид что все хорошо и жить с нелюбимой? жизнь слишком сложна чтобы не допускать в ней ошибок, бывают браки по ошибке, от этого никуда не деться, если нет веских причин чтобы остаться (ребенок,болезнь и т,д,) для чего жить вместе? неужели женщина, которую разлюбил муж, будет с ним счастлива? да лучше быть одной чем жить только ради штампа или для статуса замужней? наверное про все эти проклятия и т,п, придумали женщины, которые не уверены в себе и знают что больше хрен кого найдут в этой жизни, чем больше об этом думаю тем проще все кажется: если ты хорошая жена и он на тебе женился не по залету а по любви, то с чего это он уйти к кому-то должен? а если ты его к себе чем-то привязала ,насильно в ЗАГС повела-то вот и жди пинка от судьбы.если нормальный мужик сам принял решение жениться,то он не бросит женщину, которую любит и выбрал себе в жены. ну если живет с той которую не любит, то почему бы ему не жениться на другой? ну вот скажите почему?пожили несколько лет,попробовали, нет счастья - и что? еще лет 30 потерпеть надо?не нужно никаких проклятий - они обратно вернутся, ушел-пожелай счастья и ищи свою судьбу. почти во всем согласна с Ириной Тепловой, только не понимаю как она повелась на такого, который бьет жену, бухает и гуляет по бабам? видимо любовь очень зла...
Конь педальныйВ ответ на Ольга
Ольга
Практика показывает, что "увод", как ПРАВИЛО, чреват наказанием.
И таки да, оно идет именно на детей или внуков той (того), кто сознательно разрушил чужую семью.


если крепкая семья и любовь есть - хрен кто разрушит,ну как можно разрушить хорошую семью??? а если уходит,значит хреново ему в этой семье! из-за детей жить может и стоит, но если нет детей и нет счастья на хрен мучиться? делать вид что все хорошо и жить с нелюбимой? жизнь слишком сложна чтобы не допускать в ней ошибок, бывают браки по ошибке, от этого никуда не деться, если нет веских причин чтобы остаться (ребенок,болезнь и т,д,) для чего жить вместе? неужели женщина, которую разлюбил муж, будет с ним счастлива? да лучше быть одной чем жить только ради штампа или для статуса замужней? наверное про все эти проклятия и т,п, придумали женщины, которые не уверены в себе и знают что больше хрен кого найдут в этой жизни, чем больше об этом думаю тем проще все кажется: если ты хорошая жена и он на тебе женился не по залету а по любви, то с чего это он уйти к кому-то должен? а если ты его к себе чем-то привязала ,насильно в ЗАГС повела-то вот и жди пинка от судьбы.если нормальный мужик сам принял решение жениться,то он не бросит женщину, которую любит и выбрал себе в жены. ну если живет с той которую не любит, то почему бы ему не жениться на другой? ну вот скажите почему?пожили несколько лет,попробовали, нет счастья - и что? еще лет 30 потерпеть надо?не нужно никаких проклятий - они обратно вернутся, ушел-пожелай счастья и ищи свою судьбу. почти во всем согласна с Ириной Тепловой, только не понимаю как она повелась на такого, который бьет жену, бухает и гуляет по бабам? видимо любовь очень зла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не понимаю как она повелась на такого, который бьет жену, бухает и гуляет по бабам? видимо любовь очень зла...

Еще не вечер. Мой корешок бил, что первую жену, что вторую. Со второй держался до первой серьезной ссоры. А потом пошло, поехало. Привычка - вторая натура...С этим надо смириться и принять...или не принимать...
Валентина Джугашвили В ответ на Ольга
Ольга
Практика показывает, что "увод", как ПРАВИЛО, чреват наказанием.
И таки да, оно идет именно на детей или внуков той (того), кто сознательно разрушил чужую семью.


если крепкая семья и любовь есть - хрен кто разрушит,ну как можно разрушить хорошую семью??? а если уходит,значит хреново ему в этой семье! из-за детей жить может и стоит, но если нет детей и нет счастья на хрен мучиться? делать вид что все хорошо и жить с нелюбимой? жизнь слишком сложна чтобы не допускать в ней ошибок, бывают браки по ошибке, от этого никуда не деться, если нет веских причин чтобы остаться (ребенок,болезнь и т,д,) для чего жить вместе? неужели женщина, которую разлюбил муж, будет с ним счастлива? да лучше быть одной чем жить только ради штампа или для статуса замужней? наверное про все эти проклятия и т,п, придумали женщины, которые не уверены в себе и знают что больше хрен кого найдут в этой жизни, чем больше об этом думаю тем проще все кажется: если ты хорошая жена и он на тебе женился не по залету а по любви, то с чего это он уйти к кому-то должен? а если ты его к себе чем-то привязала ,насильно в ЗАГС повела-то вот и жди пинка от судьбы.если нормальный мужик сам принял решение жениться,то он не бросит женщину, которую любит и выбрал себе в жены. ну если живет с той которую не любит, то почему бы ему не жениться на другой? ну вот скажите почему?пожили несколько лет,попробовали, нет счастья - и что? еще лет 30 потерпеть надо?не нужно никаких проклятий - они обратно вернутся, ушел-пожелай счастья и ищи свою судьбу. почти во всем согласна с Ириной Тепловой, только не понимаю как она повелась на такого, который бьет жену, бухает и гуляет по бабам? видимо любовь очень зла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, посоянно слышу о том , что нужно сохранять семью ради детей. И никто не думает, что дети тоже многое понимают и на примере родителей они потом будут строить свои семью. Это снежный ком который надо вовремя остановить. А про "святость" законных жен многие знают. Согласитесь основная причина проклятий при уходе мужа из семьи-это боязнь потери материального благополучия.
Ирина ТепловаВ ответ на Ольга
Ольга
Практика показывает, что "увод", как ПРАВИЛО, чреват наказанием.
И таки да, оно идет именно на детей или внуков той (того), кто сознательно разрушил чужую семью.


если крепкая семья и любовь есть - хрен кто разрушит,ну как можно разрушить хорошую семью??? а если уходит,значит хреново ему в этой семье! из-за детей жить может и стоит, но если нет детей и нет счастья на хрен мучиться? делать вид что все хорошо и жить с нелюбимой? жизнь слишком сложна чтобы не допускать в ней ошибок, бывают браки по ошибке, от этого никуда не деться, если нет веских причин чтобы остаться (ребенок,болезнь и т,д,) для чего жить вместе? неужели женщина, которую разлюбил муж, будет с ним счастлива? да лучше быть одной чем жить только ради штампа или для статуса замужней? наверное про все эти проклятия и т,п, придумали женщины, которые не уверены в себе и знают что больше хрен кого найдут в этой жизни, чем больше об этом думаю тем проще все кажется: если ты хорошая жена и он на тебе женился не по залету а по любви, то с чего это он уйти к кому-то должен? а если ты его к себе чем-то привязала ,насильно в ЗАГС повела-то вот и жди пинка от судьбы.если нормальный мужик сам принял решение жениться,то он не бросит женщину, которую любит и выбрал себе в жены. ну если живет с той которую не любит, то почему бы ему не жениться на другой? ну вот скажите почему?пожили несколько лет,попробовали, нет счастья - и что? еще лет 30 потерпеть надо?не нужно никаких проклятий - они обратно вернутся, ушел-пожелай счастья и ищи свою судьбу. почти во всем согласна с Ириной Тепловой, только не понимаю как она повелась на такого, который бьет жену, бухает и гуляет по бабам? видимо любовь очень зла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знала что он такой деспот и ужасный человек. Узнала только с ее слов, когда мы с ним прожили уже год. Думаю что проблема в этом и заключалась, что для нее он был козлом и уродом, а я встретила умного и сильного человека на которого можно положиться. У меня абсолютно такое же мнение по этому вопросу как и у Вас, может я не совсем правильно его изложила, потому что вызвала столько негатива.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем