Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела чужого мужа и счастлива с ним

Девоньки, как вы считаете, все ли счастливы, после того, как увели чужого мужа и создали с ним семью. Ведь, теперь женой стала она, начался обычный быт, и может его опять потянет к встречам урывками и краденому счастью.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
900
Скалярия
Ой, старая музыка. Уводят, и офигительно живут. Это брошенные женщины придумали дурацкую прибаутку про чужое несчастье, чтобы себя успокоить. Уверяю Вас - чужое несчастье - весьма качественный строительный материал для собственного счастья.
ГАЛИСВ ответ на Скалярия
Скалярия
Ой, старая музыка. Уводят, и офигительно живут. Это брошенные женщины придумали дурацкую прибаутку про чужое несчастье, чтобы себя успокоить. Уверяю Вас - чужое несчастье - весьма качественный строительный материал для собственного счастья.
СсылкаПожаловаться
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))
Людмила КарелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или как козлик.
Ирина ТепловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незрело и однобоко, простите уж)
Марина ЛВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна с вами
анна галинскиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, галис, я была молодой и не понимала одной вещи - только сейчас поняла недавно. не все люди думают своей головой, есть такие кто их может здорово почти 100% к своей точке зрения склонить. то есть увести и удерживать можно, и можно даже сделать счастливыми и можно самому быть счасливым при этом. кто знает, я не пробовала. а вот меня вот недавно пытались увести, я не ушла, не вышла манипуляция, а чел интересный, предолжила дружбу, а меня осмеяли. типа все должны только из семьи уходить и все только должны любить и прям из-за любви в неадекват впадать... странно, зачем....вобщем всегда могло быть хуже...
анна галински
знаете, галис, я была молодой и не понимала одной вещи - только сейчас поняла недавно. не все люди думают своей головой, есть такие кто их может здорово почти 100% к своей точке зрения склонить. то есть увести и удерживать можно, и можно даже сделать счастливыми и можно самому быть счасливым при этом. кто знает, я не пробовала. а вот меня вот недавно пытались увести, я не ушла, не вышла манипуляция, а чел интересный, предолжила дружбу, а меня осмеяли. типа все должны только из семьи уходить и все только должны любить и прям из-за любви в неадекват впадать... странно, зачем....вобщем всегда могло быть хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свой... опыт ))))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, живёт неплохо одна знакомая пара лет 7, но замечаю, что пасёт мужа-перебежчика конкретно его нынешняя жена, симпатичных женщин к нему на пушечный выстрел не подпускает и сама хронически в тонусе:))
Наталья Желанная
О да, живёт неплохо одна знакомая пара лет 7, но замечаю, что пасёт мужа-перебежчика конкретно его нынешняя жена, симпатичных женщин к нему на пушечный выстрел не подпускает и сама хронически в тонусе:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что она в тонусе будет всю жизнь.))
Это как жены наркоманов и алкоголиков. Даже если муж (сын) завязал, и не пьет( не колется) 10 лет, она все равно все время на стреме, и любое не стандартное поведение мужчины воспринимает как беду, начинает принюхиваться, не выпил ли, или в глаза заглядывать, не ширнулся ли. И ничего с собой поделать не могут)))))
МэриВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, барашек....На заклание...)))
УшастикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))


Совершенно с Вами согласна! И со знаменитой поговоркой тоже!
Наоборот, это НОВЫЕ жёны себя утешают, типа, та была плохая, а я - хорошая!
Раз на той в своё время женился, значит она тоже была для хорошая!
И эта, новая, со временем станет постылой!
Маруся ПероваВ ответ на Ушастик
Ушастик
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))


Совершенно с Вами согласна! И со знаменитой поговоркой тоже!
Наоборот, это НОВЫЕ жёны себя утешают, типа, та была плохая, а я - хорошая!
Раз на той в своё время женился, значит она тоже была для хорошая!
И эта, новая, со временем станет постылой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а мне кажется ничего вечного нет! Так что никто не виноват!
Лера АВ ответ на Ушастик
Ушастик
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))


Совершенно с Вами согласна! И со знаменитой поговоркой тоже!
Наоборот, это НОВЫЕ жёны себя утешают, типа, та была плохая, а я - хорошая!
Раз на той в своё время женился, значит она тоже была для хорошая!
И эта, новая, со временем станет постылой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех поразному. Я со своим вторым мужем познакомились, когда оба были в браке. Никто никого не уводил, просто поняли, что не представляем жизни друг без друга. Вместе мы уже 22 года, и нам до сих пор страшно только от одной мысли, что мы могли никогда не встретиться.
Галина КомиссароваВ ответ на Лера А
Лера А
У всех поразному. Я со своим вторым мужем познакомились, когда оба были в браке. Никто никого не уводил, просто поняли, что не представляем жизни друг без друга. Вместе мы уже 22 года, и нам до сих пор страшно только от одной мысли, что мы могли никогда не встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего Ваш первый брак был недолгим, поэтому ещё всё возможно.
Натка НаткаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))


Совершенно с Вами согласна! И со знаменитой поговоркой тоже!
Наоборот, это НОВЫЕ жёны себя утешают, типа, та была плохая, а я - хорошая!
Раз на той в своё время женился, значит она тоже была для хорошая!
И эта, новая, со временем станет постылой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно станет постылой. Это закон человеческих отношений. Вечной влюбленности не бывает - гормоны рано или поздно приходят в норму. Только во втором браке есть один немаловажный пункт. Мужик уже знает, что такое "новая любовь", и что эйфория, как выяснилось, не бывает до гроба. И уже десять раз подумает, а стоит ли усилий менять шило на мыло еще раз. Ведь семья - это не только постель. Это еще и совместно нажитое. А бесконечно терять и начинать с нуля не каждый согласится. Поэтому вторые браки, по статистике, распадаются гораздо реже. Речь идет о большинстве обычных мужчин, а не хронических гуляках, есть и такие, но мало. Эти живут, как попрыгуньи-стрекозлы. Но они вообще в качестве мужей не стоят внимания. Ни для первой, ни для последней.
СкалярияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все в жизни бывает. Эти бабы такое кубло разведут ради какого нибудь сморчка. И за волосы друг друга таскают и травят, и колдуют, и фотку в могилку закапывают. И, самое главное, находят себе оправдание.
ЮляВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только всегда нужно помнить, что вы не одна такая, что удалось вам, может повторить и другая женщина.))))
Все таки если мужика можно увести, значит он бычок, кто за веревочку потянул, с тем и пошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если оба оставили семьи чтобы быть вместе?если никто никого не уводил,а совсем наоборот каждый пытался сохранить семью любимого человека,отказываясь от своего счастья? тогда кто виноват?
ГАЛИСВ ответ на Юля
Юля
а если оба оставили семьи чтобы быть вместе?если никто никого не уводил,а совсем наоборот каждый пытался сохранить семью любимого человека,отказываясь от своего счастья? тогда кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы прочли про" виноват"??)))
Ирина ТепловаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Ой, старая музыка. Уводят, и офигительно живут. Это брошенные женщины придумали дурацкую прибаутку про чужое несчастье, чтобы себя успокоить. Уверяю Вас - чужое несчастье - весьма качественный строительный материал для собственного счастья.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Тем более на своих ошибках учиться в этих отношениях не надо, смотришь на бывшую жену и понимаешь как делать НЕ надо ))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Так и есть. Тем более на своих ошибках учиться в этих отношениях не надо, смотришь на бывшую жену и понимаешь как делать НЕ надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХХААХ
а как делать не надо? неужели вы не какаете, никогда не болеете, у вас нет месячных, вы не стареете?
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ХХААХ
а как делать не надо? неужели вы не какаете, никогда не болеете, у вас нет месячных, вы не стареете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой кошмар твоя жизнь Аня, если она состоит только из всего вышеперечисленного ))))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Какой кошмар твоя жизнь Аня, если она состоит только из всего вышеперечисленного ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а типа нет?
хихих
не какаешь и у тебя не месячных, хихих
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Какой кошмар твоя жизнь Аня, если она состоит только из всего вышеперечисленного ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходи к врачу, запор вреден
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
сходи к врачу, запор вреден
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот- у кого что болит тот о том и говорит )))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Вот вот- у кого что болит тот о том и говорит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня запоров нет,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем