Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела из семьи.

Есть у меня одна знакомая. Как то давно побывала она замужем.
Жили они не плохо в промежутках между его пристрастиями к "погулять"
Муж у нее был бабник не редкостный, а такой же как все бабники и домой водил и в гости ходил.
Они конечно и ссорились и мерились и то сходились, то расходились потому что его бля.ки надоедали.
После очень серьезной ссоры и развода, он начал активное примирение и уговаривал жену вернуть все на свои
места и начать опять жить вместе.
Но как выяснилось позже именно в этот период, у него была другая пассия, неизвестно что он ей наговаривал на ушко, но она решила, что нужно его привязать.
В общих словах и со слов этого самого мужа она ему сказала, что предохраняется и он ни о чем не думал и не подозревал и она смогла спокойно забеременеть.
Мужчина тот ни сном ни духом с этой дамой ничего не планировал, ни о какой беременности не знал и о таких серьезных планах на него как на папу тоже.
Дальше получилось что семья моей знакомой только стала спокойно жить, как появляется эта самая дамочка с грудным ребенком на руках и со слезами на глазах, и говорит что любит этого мужчину так, что даже ребенка захотела иметь только от него. Начинает страдать, что как ребенок на него похож, что как бедный ребенок будет без отца расти, что мужчина тот просто обязан теперь только с ней жить т.д. и т.п.

И о чем спрашивается эта рожавшая дама думала, зная что у мужчины уже двое детей от двух предыдущих браков есть.
Ложась с ним в кровать она точно знала, что привязав его к себе, она точно заберет отца у другого еще маленького ребенка и у другого чуть постарше .
И как у нее рот открывается о том что ее ребеночек бедный е ему нужен отец, а его дети обойдутся и без родного отца.
А если бы ее родного папу из семьи увела другая тетя.
В каких то ведь семьях такие дамы вырастают, что беременеют от мужчины не один раз разведенным, наверное уже обдумывают как она будет всем жаловаться о том, что ее бедного мужа бывшая обобрать хочет и как ей тяжело от того, что он платит алименты?
и чему спрашивается такая мадама научит своего ребенка?

Извеняюсь если отвечаю медленно, что то с компьютером, очень медленно загружается и открывает страничку.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на RubiN
RubiN
поразительная история)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говорите))
Ксанка ЧУДОвище ))
и не говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рашшен султан, а не мужик)))
SandraВ ответ на RubiN
RubiN
Рашшен султан, а не мужик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у султанов жены не дерутся живут в согласии,
а тут рвут дядю как тузик тряпку
RubiNВ ответ на Sandra
Sandra
у султанов жены не дерутся живут в согласии,
а тут рвут дядю как тузик тряпку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ууу..когда султан на мели-ему ханец))) порвут
SandraВ ответ на RubiN
RubiN
ууу..когда султан на мели-ему ханец))) порвут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
султаны на мели не бывают)))
RubiNВ ответ на Sandra
Sandra
султаны на мели не бывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
запросто)
Таис АфигенскаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
некоторые поражаются вообще таким женщинам, которые беременеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ласточка Небесная
ржу немогу)))))значится,он пока с женой мирился спал с другой в полное свое удовольствие,ни в чем себя не обламывая)))))а потом..родная!не виноват я!за хер затащила,насильно кончать заставила в неё(обманула,падлюка,сказала что предохраняется),а я с тобой мирился в это время!вопрос..о чём думал мужик,когда разрушенную своими гульками,свою семью восстанавливал?чё то сдается мне,явно не о жене в момент оргазма..и ни о семье,тем более..он то точно знал,что всё будет по старому..вернётся блудный сын апосля прощения,а его как всегда простят...
интересно,а когда жена то озаботится вопросом-а на кой черт ей всё это надо?
тетки то дуры-набитые..а мужик-в шоколаде полном))))
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аха..а ваша подруга когда рожала от этого осеменителя не задалась вопросом,что у ребенка другого папку отобрала?)))
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
т.е. то что Ваша знакомая рожала от него находясь с ним в браке автоматом делает её другой?
странная логика..хотя,ответьте на вопрос-на фига она разводилась с ним из-за гулянок,но потом всё равно сошлась с ним то??на что надеялась то??
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я вам ответила по поводу вашей подруги)))да и Ягуся его правильно предложила занести в красную книгу под охрану))))рождаемость нуно повышать))))
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я то её ироню уловила,потому что думаю в таком же ключе..особливо мне её ирония по поводу дур баб понравилась)))
Дюдюка Барбидокская
а за каким этот мужик ваще кому т нужен?
они обе невсебе похоже.
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лучше собаку завести,чем такую говорилку,
она никогда не предаст,и тоже будет очаровательно выглядеть.
а для разговоров можно и попугайчика завести.
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот,а как нервы успакоятся,
можно со свежими силами себе и мужчинку завести.
только предварительно проверив его на наличие вп.
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вредные привычки.
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
надо изначально искать такого,
у кого их вмеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем