Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела из семьи.

Есть у меня одна знакомая. Как то давно побывала она замужем.
Жили они не плохо в промежутках между его пристрастиями к "погулять"
Муж у нее был бабник не редкостный, а такой же как все бабники и домой водил и в гости ходил.
Они конечно и ссорились и мерились и то сходились, то расходились потому что его бля.ки надоедали.
После очень серьезной ссоры и развода, он начал активное примирение и уговаривал жену вернуть все на свои
места и начать опять жить вместе.
Но как выяснилось позже именно в этот период, у него была другая пассия, неизвестно что он ей наговаривал на ушко, но она решила, что нужно его привязать.
В общих словах и со слов этого самого мужа она ему сказала, что предохраняется и он ни о чем не думал и не подозревал и она смогла спокойно забеременеть.
Мужчина тот ни сном ни духом с этой дамой ничего не планировал, ни о какой беременности не знал и о таких серьезных планах на него как на папу тоже.
Дальше получилось что семья моей знакомой только стала спокойно жить, как появляется эта самая дамочка с грудным ребенком на руках и со слезами на глазах, и говорит что любит этого мужчину так, что даже ребенка захотела иметь только от него. Начинает страдать, что как ребенок на него похож, что как бедный ребенок будет без отца расти, что мужчина тот просто обязан теперь только с ней жить т.д. и т.п.

И о чем спрашивается эта рожавшая дама думала, зная что у мужчины уже двое детей от двух предыдущих браков есть.
Ложась с ним в кровать она точно знала, что привязав его к себе, она точно заберет отца у другого еще маленького ребенка и у другого чуть постарше .
И как у нее рот открывается о том что ее ребеночек бедный е ему нужен отец, а его дети обойдутся и без родного отца.
А если бы ее родного папу из семьи увела другая тетя.
В каких то ведь семьях такие дамы вырастают, что беременеют от мужчины не один раз разведенным, наверное уже обдумывают как она будет всем жаловаться о том, что ее бедного мужа бывшая обобрать хочет и как ей тяжело от того, что он платит алименты?
и чему спрашивается такая мадама научит своего ребенка?

Извеняюсь если отвечаю медленно, что то с компьютером, очень медленно загружается и открывает страничку.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
КАМА*
пилять.. вас что всех наняли сегодня? (((
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужик- это в первую очередь голова, а ты про какого- то дятла рассказала.
NinelleВ ответ на КАМА*
КАМА*
пилять.. вас что всех наняли сегодня? (((
СсылкаПожаловаться
пилять.. вас что всех наняли сегодня? (((

++++++++1000 )))))
Ксения
ну ребенком мужика не удержишь, никогда
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ксения
Ксения
ну ребенком мужика не удержишь, никогда
СсылкаПожаловаться
да и женщин, не всех))
Хильда Хильда
Классика жанра:)))))))) А уж если и правда такая история приключилась, то уж я не знаю, какими такими достоинствами должен обладать этот Казанова, что бывшая любовница захотела ребенка от него?:))) У неё все в порядке с психическим здоровьем?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
Классика жанра:)))))))) А уж если и правда такая история приключилась, то уж я не знаю, какими такими достоинствами должен обладать этот Казанова, что бывшая любовница захотела ребенка от него?:))) У неё все в порядке с психическим здоровьем?
СсылкаПожаловаться
мужик то в разводе был!вот же шь какое дело)))))
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слушайте,я уже смеятся не могу,честно)))хорош меня смешить то...я не пойму каким там всех вас дурманом то окутало???
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
!!!!
Ласточка Небесная
слушайте,я уже смеятся не могу,честно)))хорош меня смешить то...я не пойму каким там всех вас дурманом то окутало???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте,я уже смеятся не могу,честно)))хорош меня смешить то...я не пойму каким там всех вас дурманом то окутало???

и смех, и грех..++++1000 )))))))))))))))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
Классика жанра:)))))))) А уж если и правда такая история приключилась, то уж я не знаю, какими такими достоинствами должен обладать этот Казанова, что бывшая любовница захотела ребенка от него?:))) У неё все в порядке с психическим здоровьем?
СсылкаПожаловаться
У неё и со здоровьем и с материальной стороной тоже не в порядке, сплошные проблемы...
Таис АфигенскаяВ ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
Классика жанра:)))))))) А уж если и правда такая история приключилась, то уж я не знаю, какими такими достоинствами должен обладать этот Казанова, что бывшая любовница захотела ребенка от него?:))) У неё все в порядке с психическим здоровьем?
СсылкаПожаловаться
ну, догадываюсь я о его достоинствах!! ))
МаринаВиноградова
я бы своему "благоверному" даже отцовство установить не дала бы, пусть по судам таскается теперь.
а вообще поражаюсь таким женщинам!!!!и которые беременеют от чужих мужей, и которые прощают гулящих мужей....
Ласточка НебеснаяВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
я бы своему "благоверному" даже отцовство установить не дала бы, пусть по судам таскается теперь.
а вообще поражаюсь таким женщинам!!!!и которые беременеют от чужих мужей, и которые прощают гулящих мужей....
СсылкаПожаловаться
а она забеременела от разведенного..вот такая ситуёвина..и может и ни сном,ни духом не предполагала,что он тама восстанавливает семью то))))
МаринаВиноградоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а она забеременела от разведенного..вот такая ситуёвина..и может и ни сном,ни духом не предполагала,что он тама восстанавливает семью то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах он в разводе был.. ну тогда это все меняет)))))))
ну уж коли такая корова нужна самому( эт я про мужа), то уж судьба любовницы волновать меня бы не стала.
Ласточка НебеснаяВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
ах он в разводе был.. ну тогда это все меняет)))))))
ну уж коли такая корова нужна самому( эт я про мужа), то уж судьба любовницы волновать меня бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха..пусть телок сам разбирается))))
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не,ну я рыдаю от Вас..насмешили)))
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
смеятся над Вашей знакомой..терпела его гулянки,родила ребенка от гулящего,развелась,что бы наказать..а кого наказала то???он хоть в законном браке без детей гулял,а разводом она ему руки развязала..мало того,что с ним жить опять стала,так ещё такой подарок за прощение муж то преподнёс))))))вот уж-умора,так умора...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
я бы своему "благоверному" даже отцовство установить не дала бы, пусть по судам таскается теперь.
а вообще поражаюсь таким женщинам!!!!и которые беременеют от чужих мужей, и которые прощают гулящих мужей....
СсылкаПожаловаться
некоторые поражаются вообще таким женщинам, которые беременеют))
Ксанка ЧУДОвище ))
некоторые поражаются вообще таким женщинам, которые беременеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поразительная история)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем