Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела мужа

Здравствуйте, два года назад я стала встречаться со своим старым другом, с которым у меня всегда были не простые отношения. На тот момент он был 5 лет женат, без детей, но связанный общим бизнесом со своей женой. Через неделю после первого поцелуя, я улитела в другую страну, работать, но он полетел за мной, вручил букет цветов и сказал что уходит от жены. Со временем я уволилась, вернулась на родину и мы поженились. Но проблема в бывшей, она все еще его партнер, часто бывает в его офисе. Вчера я зашла вачером к мужу на работу, дверь мне открыла она, сказала что он проводит собеседование и ушла в другую комнату, я осталсь сидеть в приемной, что б не мазолить глаз человеку лишний раз. Через десять минут, я слышу голос мужа, слыша как хлопает громко дверь, как бьется об стену некий предмет и плач. Затем его бывшая выходит из комнаты и занавес. Меня это сильно волнует, я чувствую себя виноватой и переживаю за нее как за человека, но в тоже время я бы хотела что б она перестала с ним работать, жизнь ведь продолжается и надо нам уже разойтись в разные стороны. Не знаю что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Катарина
))))))) не читала ))))) что посоветовать не знаю ))) все в сад! ))
StelioВ ответ на Катарина
Катарина
))))))) не читала ))))) что посоветовать не знаю ))) все в сад! ))
СсылкаПожаловаться
Дубина.
КатаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Дубина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где? ))
StelioВ ответ на Катарина
Катарина
где? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В голове у вас. Тему не читали, писать не пишите, а что тогда?
КатаринаВ ответ на Stelio
Stelio
В голове у вас. Тему не читали, писать не пишите, а что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а что тут читать? ну увела мужа, ну молодец ) жена вместо страданий должна оценить свою свободу и избавление от неверного )) все ясно и понятно. что нужно еще советовать?
StelioВ ответ на Катарина
Катарина
так а что тут читать? ну увела мужа, ну молодец ) жена вместо страданий должна оценить свою свободу и избавление от неверного )) все ясно и понятно. что нужно еще советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа советовать не буду, но отметиться надо, да?
КатаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Типа советовать не буду, но отметиться надо, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а хоть бы и так ) запрещено? )
StelioВ ответ на Катарина
Катарина
а хоть бы и так ) запрещено? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не, это дело святое! )
КатаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Да не, это дело святое! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот с этого места поподробнее, пжлст )
... ибо
Каждый мужчина мечтает о гареме, ну или почти каждый)
selliantВ ответ на ... ибо
... ибо
Каждый мужчина мечтает о гареме, ну или почти каждый)
СсылкаПожаловаться
Это естественное положение вещей в природе)))
StelioВ ответ на ... ибо
... ибо
Каждый мужчина мечтает о гареме, ну или почти каждый)
СсылкаПожаловаться
Да не, не, каждый!
ZaraZa
Что-то вы к нам зачастили...(с)
Лариса В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что-то вы к нам зачастили...(с)
СсылкаПожаловаться
Я так поняла что эту тему закрыла а эту открыла? ну теперь понятно жена там партнер полноправный вот и бесится наша молодая новоиспеченная женушка))
Татьяна Тасенко
Вы хотя бы уж через день темы клонировали,а то каждые 5 минут.
Татьяна Тасенко
Вы хотя бы уж через день темы клонировали,а то каждые 5 минут.
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Опа! А куда первая ваша тема делась??? Так оперативно удаляют сами знаете кто...
Александра Воробьева
Ответ моему оппоненту в той теме,коменнт "Странные у вас понятия о порядочности"

А что в них странного?Мужчина ушёл от одной женщины к другой-таких историй масса.
Новая жена не истерит,достаточно уважительно отзывается о бывшей,старается сохранить человеческие отношения.Цивилизованные люди.
Жужа
За себя переживай, то же мне мать Тереза.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
За себя переживай, то же мне мать Тереза.)
СсылкаПожаловаться
Пляска на костях..
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пляска на костях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при бывшей жене-финансисте еще неизвестно кто последний танец спляшет и на чьих костях.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
при бывшей жене-финансисте еще неизвестно кто последний танец спляшет и на чьих костях.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел предыдущую тему.. И не понял.. при чем тут скандал? К чему это всё? Типа, жена до сих пор не смирилась? И какой нормальный человек будет держать при себе такого нервного финансиста? Неувязочка, однако...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я видел предыдущую тему.. И не понял.. при чем тут скандал? К чему это всё? Типа, жена до сих пор не смирилась? И какой нормальный человек будет держать при себе такого нервного финансиста? Неувязочка, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БЖ не наемница. Там общий бизнес. Это и её бабки тоже в деле крутятся. Так что скандалы очень вероятны, если БМ хочет выдернуть средства из оборота под свои гулянки с другими бабами.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
БЖ не наемница. Там общий бизнес. Это и её бабки тоже в деле крутятся. Так что скандалы очень вероятны, если БМ хочет выдернуть средства из оборота под свои гулянки с другими бабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.. что тогда? Ждём следующую тему )))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я видел предыдущую тему.. И не понял.. при чем тут скандал? К чему это всё? Типа, жена до сих пор не смирилась? И какой нормальный человек будет держать при себе такого нервного финансиста? Неувязочка, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вред она нанести не может, разве что и ему и себе заодно, они не могут разойтись, в одном котле варятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем