Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела мужа

Несколько лет назад увела мужа из семьи. Каюсь. Не буду банально говорить, что семья так и так была развалена. Он сам ухаживал, сам бегал за мной, добивался. Его супруга не отпускала его очень долго, много было чего между ними. Дело в том, что сейчас прожив пару лет с ним гражданским браком понимаю, что как муж не подходит он мне. а он расставаться не хочет, говорит, что любит очень. а у меня все остыло. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
1345678913
MAKITA-2018
никак.расстаться раз решила.и никого ты не уводила-уводят жеребца под уздцы)))
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это жены злыдни от которых ушли мечтают о бумерангах)знаю пару семей где якобы "отбили" мужика.живут себе и здравствуют,как обычные семьи,и проблемы есть конечно,но у кого их нет ????просто чел выбрал где ему лучше вот и все.считаю никого увести невозможно,без его конкретного желания.это не телок на веревочке,что взяла и повела))))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это жены злыдни от которых ушли мечтают о бумерангах)знаю пару семей где якобы "отбили" мужика.живут себе и здравствуют,как обычные семьи,и проблемы есть конечно,но у кого их нет ????просто чел выбрал где ему лучше вот и все.считаю никого увести невозможно,без его конкретного желания.это не телок на веревочке,что взяла и повела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
ЛоркинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это жены злыдни от которых ушли мечтают о бумерангах)знаю пару семей где якобы "отбили" мужика.живут себе и здравствуют,как обычные семьи,и проблемы есть конечно,но у кого их нет ????просто чел выбрал где ему лучше вот и все.считаю никого увести невозможно,без его конкретного желания.это не телок на веревочке,что взяла и повела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
единственный здравомыслящий ответ! Плюсуюсь!
КапитошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты не бойся, чего тебе бояться, ты же считаешь, что ты ни в чем не виновата. Да? Или нет?
КапитошкаВ ответ на Капитошка
Капитошка
А ты не бойся, чего тебе бояться, ты же считаешь, что ты ни в чем не виновата. Да? Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо рассуждать с позиции: если бы не автор, ушел бы мужчина из семьи? Нет. "Не буду банально говорить, что семья так и так была развалена. Он сам ухаживал, сам бегал за мной, добивался. Его супруга не отпускала его очень долго, много было чего между ними". Значит, автор "приложил руку" и понесет ответственность. Повторяю: если не автор, то дети/внуки/правнуки. Просто так ничего не происходит. Иногда происходит неприятность с хорошим человеком, все недоумевают: за что? А так бабка какая-нибудь накосячила. Сама прожила жизнь спокойно, а внукам прилетело. Закон бумеранга работает 100 %
Комментарий удален.Почему?
КапитошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Возможно, бабушка жены и накосячила, ей прилетело. А теперь вы накосячили, ждите.
КапитошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конкретно этот закон на бумаге не напечатан.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Видать ты уже отвечаешь. болезный((
ЛоркинВ ответ на Капитошка
Капитошка
Надо рассуждать с позиции: если бы не автор, ушел бы мужчина из семьи? Нет. "Не буду банально говорить, что семья так и так была развалена. Он сам ухаживал, сам бегал за мной, добивался. Его супруга не отпускала его очень долго, много было чего между ними". Значит, автор "приложил руку" и понесет ответственность. Повторяю: если не автор, то дети/внуки/правнуки. Просто так ничего не происходит. Иногда происходит неприятность с хорошим человеком, все недоумевают: за что? А так бабка какая-нибудь накосячила. Сама прожила жизнь спокойно, а внукам прилетело. Закон бумеранга работает 100 %
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо так строго. Если бы не автор - была бы другая женщина (раз уж натура кобелиная и приставучая). Человек сам решил - куда ему идти и что делать. В этой ситуации пострадали женщины и дети из за одного кобеля.
КапитошкаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не надо так строго. Если бы не автор - была бы другая женщина (раз уж натура кобелиная и приставучая). Человек сам решил - куда ему идти и что делать. В этой ситуации пострадали женщины и дети из за одного кобеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была бы другая женщина - другая и отвечала бы. А так автор понесет ответственность
ЛоркинВ ответ на Капитошка
Капитошка
Была бы другая женщина - другая и отвечала бы. А так автор понесет ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не берите на себя роль судьи.
АлексисВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не надо так строго. Если бы не автор - была бы другая женщина (раз уж натура кобелиная и приставучая). Человек сам решил - куда ему идти и что делать. В этой ситуации пострадали женщины и дети из за одного кобеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-то автор задает вопрос, и мы обсуждаем конкретно поведение автора... а не что было бы если... С мужем все понятно
ЛоркинВ ответ на Алексис
Алексис
Так-то автор задает вопрос, и мы обсуждаем конкретно поведение автора... а не что было бы если... С мужем все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы уж как то больно инквизиторскими мерами осуждаете. Мне кажется не стоит брать на себя роль судей и раздавать возмездие. Примите во внимание, что в жизни может произойти все что угодно и с любым человеком. (Я не говорю о совсем асоциальных поступках), но семейные измены происходят сплошь и рядом. Конечно это не есть хорошо, но имеет место быть. И потом - зачем так остро реагировать на обычную писанину и мнение одного субъекта?
Elena Pomorceva
Терпеть и мучиться дальше или бросить и искать следующего
Машка
собрать чемоданы и выставить за дверь, сменить замки...
a l
Никак не быть,кроме того что оставаться верной себе.
Уверена,вы вычерпнули свой урок от этого и в след.раз не поведетесь на женатика-мохнатика. Отпускайте этого,вклинивайтесь в поиски подходящего.
Печально знаете чего? Что вы после двух лет осознали что он - не ваше. Не жаль этих 2ух лет???
Виктория КуличенкоВ ответ на a l
a l
Никак не быть,кроме того что оставаться верной себе.
Уверена,вы вычерпнули свой урок от этого и в след.раз не поведетесь на женатика-мохнатика. Отпускайте этого,вклинивайтесь в поиски подходящего.
Печально знаете чего? Что вы после двух лет осознали что он - не ваше. Не жаль этих 2ух лет???
СсылкаПожаловаться
а семьи чужой не жаль????
АлексисВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а семьи чужой не жаль????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, автор, вообще, об этом не думала, раз считает, что карма только у буддистов, значит, можно грешить )
Виктория КуличенкоВ ответ на Алексис
Алексис
Да, автор, вообще, об этом не думала, раз считает, что карма только у буддистов, значит, можно грешить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так воскресные потрахушки это не совместный быт....
но автор думала, что та плохая, а она хорошая...
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Да, автор, вообще, об этом не думала, раз считает, что карма только у буддистов, значит, можно грешить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем грех? В том, что сожительствовала с мужчиной?
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем