Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2011, Главная форумов

Увела мужа и отлично себя чувствую!

Каждый имеет право на счастье, моё мнение!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
молодец!!! поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
молодец!!! поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Мне плевать что обо мне думают, как хочу так и живу.
СсылкаПожаловаться
Мне плевать что обо мне думают, как хочу так и живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю умничка!!! жизнь прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
я и говорю умничка!!! жизнь прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хорошо, тока не пили мужику мозг в связи с тем, что он своей жене изменять способен =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хорошо, тока не пили мужику мозг в связи с тем, что он своей жене изменять способен =)
СсылкаПожаловаться
Не буду, ведь я его во всём устраиваю,не придётся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо =)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая уверенность
СсылкаПожаловаться
Алекса
Откуда такая уверенность
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я для этого слишком умна,чтоб допустить оплошности в будущем в нашем совместном.
СсылкаПожаловаться
Я для этого слишком умна,чтоб допустить оплошности в будущем в нашем совместном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ообщем учли опыт ошибок прошлой его жизни
СсылкаПожаловаться
Алекса
В ообщем учли опыт ошибок прошлой его жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Конечно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было у меня что то похожее, но потом как добилась, он мне надоел серез месяц и пошел он к чертям собачим, я ему пня под зад и жена пня)) Гыыы
СсылкаПожаловаться
Было у меня что то похожее, но потом как добилась, он мне надоел серез месяц и пошел он к чертям собачим, я ему пня под зад и жена пня)) Гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5

бойтесь своих желаний... они могут исполнится (с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я для этого слишком умна" Судя по теме, не очень...))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Я для этого слишком умна" Судя по теме, не очень...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она знает многА трюкАФ.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ну это пока отлично.отп..дит жена будете хуже себя чувствовать
СсылкаПожаловаться
Софья
научи, как?
СсылкаПожаловаться
Софья
научи, как?
СсылкаПожаловаться
Хитростью, терпением, разными подставами. Два года ждала и вот наконец это случилось!
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
лучше пЕши как уводила....чем привлекала его внимание и прочее....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
лучше пЕши как уводила....чем привлекала его внимание и прочее....
СсылкаПожаловаться
Познакомились у подруги на днюхе, он пришёл со своей женой, но я ещё тогда поняла что понравилась.Потом случайно встретились на улице попросил телефон и закрутилось. Встречались сначала по будням и на несколько часов, потом я стала задумываться как же мне окончательно его привязать к себе и разработала стратегию.Сначала узнала его телефон домашний через его же мобильный и стала в трубку молчать по несколько раз в день, потом напоила и оставила у себя пару раз. Затем пару раз сталкивалась с ними гуляющими по улице и говорило многозначительное привет с горящими словами, потом смотрела на жену как на букашку,вообщем много всяких ухищрений. Устроила милому рай рядом с собой и вот спустя 2 года добилась своего пошагово!
СсылкаПожаловаться
Познакомились у подруги на днюхе, он пришёл со своей женой, но я ещё тогда поняла что понравилась.Потом случайно встретились на улице попросил телефон и закрутилось. Встречались сначала по будням и на несколько часов, потом я стала задумываться как же мне окончательно его привязать к себе и разработала стратегию.Сначала узнала его телефон домашний через его же мобильный и стала в трубку молчать по несколько раз в день, потом напоила и оставила у себя пару раз. Затем пару раз сталкивалась с ними гуляющими по улице и говорило многозначительное привет с горящими словами, потом смотрела на жену как на букашку,вообщем много всяких ухищрений. Устроила милому рай рядом с собой и вот спустя 2 года добилась своего пошагово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горящими глазами, написала не правильно, про помаду оставленную на рубашке и т.д. не упоминаю это само собой было.
СсылкаПожаловаться
горящими глазами, написала не правильно, про помаду оставленную на рубашке и т.д. не упоминаю это само собой было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, почему-то я Вам не верю!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё самое сложное оказывается гениально простым в итоге.
СсылкаПожаловаться
Всё самое сложное оказывается гениально простым в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, не один Нормальный мужик не позволит лезть своей любовнице в его семью!!! При первых же таких вылазках он в первую очередь избавится от любовницы, а не от жены!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru