Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела мужа и отлично себя чувствую!

Каждый имеет право на счастье, моё мнение!!!
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Кира Сильная
молодец!!! поздравляю!!!
сучка крашенаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
молодец!!! поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Мне плевать что обо мне думают, как хочу так и живу.
Кира СильнаяВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Мне плевать что обо мне думают, как хочу так и живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю умничка!!! жизнь прекрасна!!!
сучка крашенаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я и говорю умничка!!! жизнь прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
Мюмла Янсон
Хорошо, тока не пили мужику мозг в связи с тем, что он своей жене изменять способен =)
сучка крашенаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хорошо, тока не пили мужику мозг в связи с тем, что он своей жене изменять способен =)
СсылкаПожаловаться
Не буду, ведь я его во всём устраиваю,не придётся.
Мюмла ЯнсонВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Не буду, ведь я его во всём устраиваю,не придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо =)
сучка крашена
Не буду, ведь я его во всём устраиваю,не придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая уверенность
сучка крашенаВ ответ на Алекса
Алекса
Откуда такая уверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я для этого слишком умна,чтоб допустить оплошности в будущем в нашем совместном.
сучка крашена
Я для этого слишком умна,чтоб допустить оплошности в будущем в нашем совместном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ообщем учли опыт ошибок прошлой его жизни
сучка крашенаВ ответ на Алекса
Алекса
В ообщем учли опыт ошибок прошлой его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно.
Восьмое Чудо светаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Я для этого слишком умна,чтоб допустить оплошности в будущем в нашем совместном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было у меня что то похожее, но потом как добилась, он мне надоел серез месяц и пошел он к чертям собачим, я ему пня под зад и жена пня)) Гыыы
Восьмое Чудо света
Было у меня что то похожее, но потом как добилась, он мне надоел серез месяц и пошел он к чертям собачим, я ему пня под зад и жена пня)) Гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было у меня что то похожее, но потом как добилась, он мне надоел серез месяц и пошел он к чертям собачим, я ему пня под зад и жена пня)) Гыыы

бойтесь своих желаний... они могут исполнится (с)
Котя МотяВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Я для этого слишком умна,чтоб допустить оплошности в будущем в нашем совместном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я для этого слишком умна" Судя по теме, не очень...))
Галка ГалкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я для этого слишком умна" Судя по теме, не очень...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она знает многА трюкАФ.
Олька...Я
Ну это пока отлично.отп..дит жена будете хуже себя чувствовать
Софья
научи, как?
сучка крашенаВ ответ на Софья
Софья
научи, как?
СсылкаПожаловаться
Хитростью, терпением, разными подставами. Два года ждала и вот наконец это случилось!
Nefertiti
лучше пЕши как уводила....чем привлекала его внимание и прочее....
сучка крашенаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
лучше пЕши как уводила....чем привлекала его внимание и прочее....
СсылкаПожаловаться
Познакомились у подруги на днюхе, он пришёл со своей женой, но я ещё тогда поняла что понравилась.Потом случайно встретились на улице попросил телефон и закрутилось. Встречались сначала по будням и на несколько часов, потом я стала задумываться как же мне окончательно его привязать к себе и разработала стратегию.Сначала узнала его телефон домашний через его же мобильный и стала в трубку молчать по несколько раз в день, потом напоила и оставила у себя пару раз. Затем пару раз сталкивалась с ними гуляющими по улице и говорило многозначительное привет с горящими словами, потом смотрела на жену как на букашку,вообщем много всяких ухищрений. Устроила милому рай рядом с собой и вот спустя 2 года добилась своего пошагово!
сучка крашенаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Познакомились у подруги на днюхе, он пришёл со своей женой, но я ещё тогда поняла что понравилась.Потом случайно встретились на улице попросил телефон и закрутилось. Встречались сначала по будням и на несколько часов, потом я стала задумываться как же мне окончательно его привязать к себе и разработала стратегию.Сначала узнала его телефон домашний через его же мобильный и стала в трубку молчать по несколько раз в день, потом напоила и оставила у себя пару раз. Затем пару раз сталкивалась с ними гуляющими по улице и говорило многозначительное привет с горящими словами, потом смотрела на жену как на букашку,вообщем много всяких ухищрений. Устроила милому рай рядом с собой и вот спустя 2 года добилась своего пошагово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горящими глазами, написала не правильно, про помаду оставленную на рубашке и т.д. не упоминаю это само собой было.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
горящими глазами, написала не правильно, про помаду оставленную на рубашке и т.д. не упоминаю это само собой было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, почему-то я Вам не верю!!!!
Марфушенька-Душенька
Мадам, почему-то я Вам не верю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста.
Марфушенька-Душенька
Мадам, почему-то я Вам не верю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё самое сложное оказывается гениально простым в итоге.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Всё самое сложное оказывается гениально простым в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, не один Нормальный мужик не позволит лезть своей любовнице в его семью!!! При первых же таких вылазках он в первую очередь избавится от любовницы, а не от жены!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем