Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела мужа из семьи?

Странная ситуация у меня сложилась. Прошло уже много лет, а я только сейчас об этом узнала. Я бы никогда на это не пошла. Дело в том, что, когда я стала встречаться с мужем, он ещё состоял в браке. Но не жил с женой. По крайней мере мне он и его друзья об этом говорили. Мол, она не дождалась его из армии и т.д. К стати, там был маленький ребенок. Я не собиралась строить отношения с женатым. Поэтому хотела убедится сама. Пришла к нему домой, убедилась, что он один. Жил в своей комнате, в квартире родителей. В общем присутствия жены я не увидела. И ещё, меня убедили его друзья, что там все закончено. И родители молчали. В общем, он оформил развод. И зажили мы с ним. Прошло уже много много лет и тут он признался, что я была причиной его ухода из семьи
. Это был не упрек, нет. Просто в разговоре, вспоминая прошлое, он как бы между делом это сказал. А я даже ничего не подозревала!!!!  Теперь вроде и совесть мучает. А с другой стороны, я как бы и не виновата. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Дана
и сколько лет вы живете?
Машка
мдяяя, чеготолько в этой жизни не бывает...
Аноним
Скоро 30
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Скоро 30
СсылкаПожаловаться
30 лет вместе? да какая тут совесть, живите спокойно )
Надежда ИвченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Скоро 30
СсылкаПожаловаться
Хммм))) Не верю в "не знала", но это фигня для вас))) И на кой чего-то "думать", когда уже все давно мхом поросло и алименты даже выплачены?))) Интересно, а папаша с ребенком тем общается или сам стал тайной ля него:)))
АнонимВ ответ на Надежда Ивченко
Надежда Ивченко
Хммм))) Не верю в "не знала", но это фигня для вас))) И на кой чего-то "думать", когда уже все давно мхом поросло и алименты даже выплачены?))) Интересно, а папаша с ребенком тем общается или сам стал тайной ля него:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папаша с ребенком общается. Мы на свадьбе у ребенка были. Я знаю его жену, и вообще, с этим всё хорошо.
Надежда ИвченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Папаша с ребенком общается. Мы на свадьбе у ребенка были. Я знаю его жену, и вообще, с этим всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и к чему тогда сей пост?))) Морал сей басни такова...
Наталья
это всё друзья.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это всё друзья.
СсылкаПожаловаться
Да, наверное. Только не понимаю - им это зачем надо было?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное. Только не понимаю - им это зачем надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не ваша тема была не так давно, как друзья-поганцы говорили разводись разводись. а потом сделали вид, что они ни причем? друзья они такие.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а это не ваша тема была не так давно, как друзья-поганцы говорили разводись разводись. а потом сделали вид, что они ни причем? друзья они такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, интересно почитать.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
это всё друзья.
СсылкаПожаловаться
наверно судьба
Восставший из Бана
Отпускаю тебе грехи )))
Meteora
Конечно, увели, он же не был разведен.
GLOВ ответ на Meteora
Meteora
Конечно, увели, он же не был разведен.
СсылкаПожаловаться
она не была в курсе
MeteoraВ ответ на GLO
GLO
она не была в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнание законов не освобождает от ответсвенности. Она знала, что он женат просто думала, что он с женой не живет, поскольку в квартире его родителей жены почему-то не оказалось...
солнечная леди
не переживай. один раз ушел, второй раз уйдёт. подумаешь
Екатерина Савина
Чего только женатые не придумают, что б гулять.И к родителям приведут в свою комнату, где и не живут давно.
Мary Tigr
много воды утекло, забей.
Zloy_Yejik
Купи индульгенцию, продам не дорого.
J J
Если сованть мучает, отдайте его бывшей жене
АнонимВ ответ на J J
J J
Если сованть мучает, отдайте его бывшей жене
СсылкаПожаловаться
Он же не зонтик.
J JВ ответ на Аноним
Аноним
Он же не зонтик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
облегчите совесть, сбросьте грех с души. Бывшая будет рада
J JВ ответ на Аноним
Аноним
Он же не зонтик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верните незаконно присвоенное!
милованова
Может он заливает что из за вас ?может была другая причина не благородная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем