Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

увела мужа из семьи с помощью беременности от него.правильно ли это?

хотя у него тоже там в 1 семье был ребенок . она специально увезла его на юг сняла спираль(женщины поймут) и сказала я рожу тебе ребенка уходи из семьи. типа ты уходишь от ребенка к ребенку. это рассказ про мою свекровь .а рассказал мне свекр.
 свекр сказал что никогда бы не ушел из семьи если бы она незаберемена от него.
 живут 15 лет в браке как кошка с собакой. кто виноват и что делать?
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Ольга КрюковаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Оля, замуж это ерунда в принципе....я там 3 раза была, ну и что? Толку-то...
А мамы это да....в моем возрасте уже бабушкой можно быть, в принципе, а мама - все то же - как в детстве...каждый день начинается с того, что я ужасно выгляжу, что не крашусь, одеваюсь как чучело. И - как заевшая пластинка....нос не такой...уши не такие....то не такое....Что, отрезать, что ли?:) Сама она красавица, да, но я лучше уродом буду, чем такую жизнь прожить.
Тоже с 17 лет живу отдельно, маму вижу редко. Я искренне считаю, что наш род должен прекратиться. Мамой надо быть действительно самой лучшей, но я одна всю семейную дурь не перешибу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вы говорите, что замужество - это ерунда и толку от неё нет... Но ведь что-то Вас толкало три раза в это самое замужество? ..
Вот и меня толкает... Я любить хочу! Это уже какая-то навязчивая идея! Мне даже сны часто сняться... странные какие-то! Будто бы я с мужчиной веду себя как с ребёнком! Чаще всего картинка одна: у него какие-то проблемы, он расстроен, начинает плакать, я, просто вне себя от жалости к нему, начинаю утешать, глажу, целую, воркую о чём-то. Просыпаюсь - аж в груди ломит от боли за "родненького". Это что? Материнский инстинкт просыпается? Я ведь не хочу, чтобы мне нытик какой-нибудь достался, но во снах всегда так: я - само сочувствие, забота, сердце своё готова к его ногам сложить, лишь бы ему легче стало!
Надо что-то делать! Может попробовать на сайтах знакомств "посидеть"?
СтервоZzinaВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Вот Вы говорите, что замужество - это ерунда и толку от неё нет... Но ведь что-то Вас толкало три раза в это самое замужество? ..
Вот и меня толкает... Я любить хочу! Это уже какая-то навязчивая идея! Мне даже сны часто сняться... странные какие-то! Будто бы я с мужчиной веду себя как с ребёнком! Чаще всего картинка одна: у него какие-то проблемы, он расстроен, начинает плакать, я, просто вне себя от жалости к нему, начинаю утешать, глажу, целую, воркую о чём-то. Просыпаюсь - аж в груди ломит от боли за "родненького". Это что? Материнский инстинкт просыпается? Я ведь не хочу, чтобы мне нытик какой-нибудь достался, но во снах всегда так: я - само сочувствие, забота, сердце своё готова к его ногам сложить, лишь бы ему легче стало!
Надо что-то делать! Может попробовать на сайтах знакомств "посидеть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толкало разное, и не всегда любовь:). Чаще жизненные обстоятельства.
Сны Ваши непроста, но я не психоаналитик, поэтому не буду грузить тем, в чем не слишком разбираюсь.
Сайты знакомств - не знаю...кто-то там что-то находит, у меня отвратительное впечатление. Пробуйте...но будьте готовы к тому, что результат разочарует.
Не буду говорить банальностей, которые обычно говорят в таких случаях, я сама в них не верю. К сожалению, Вы (как мне кажется) тот тип, который наши "умники"- мужчины не ценят. Ещё раз повторяю -реальный шанс - иностранцы. Или....Моя невестка ,будь ей неладно, конечно, та еще штучка, но её пример показателен. Если очень хочется замуж, нужно быть готовой и к таким методам.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Вот если не дурочка, то как раз и почему бы не....
У меня брат - красивый, отличный парень. Вот только добрый излишне. И навязалась ему чудо-юдо за 30, страшное как смертный грех....больное и дурное...её в её украинском Зажопинске уже с костями съели - почему не замужем????Брат от неё, она за ним. Кино...приходит с вещами, начинает что-то дома делать, убирать, готовить. Все рты открыли и ни слова от такой наглости. Тут мама наша тоже хороша - нет бы с лестницы хозяйку непрошеную спустить, но не захотела вмешиваться. Как брат её ни посылал - будто и не слышит. В постель в итоге залезла, мужик любой - какой ни есть, а все же не железный....но сто раз предупредил, и при свидетелях - не нужна ты мне, не женюсь! Ухитрилась напоить и добиться секса без предохранения. Залетела. Брат порядочный человек, женился и дал ребенку фамилию. В Зажопинске родня чуть от счастья не умерла, да и сама эта порхала - ура! вышла замуж! хотя ни свадьбы, ничего - брат зашел на минуту, поставил подпись и уехал.
Ну и чем она дурочка? так бы и досидела до старости. А так - и замужем, и ребенок, жить с ней правда, брат не хочет, посылает - но от ребенка не отказывается, все, что надо - пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, чего она добилась? Живёт без мужа, с ребёнком и штампом. И брат ваш, тоже нашёл время расслабляться. Крайним , судя по всему, будет ребёнок, папа не живёт с ним , а мама -дура.
Наталья Гусак( Акатьева)
Не поняла, чего она добилась? Живёт без мужа, с ребёнком и штампом. И брат ваш, тоже нашёл время расслабляться. Крайним , судя по всему, будет ребёнок, папа не живёт с ним , а мама -дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так для неё штамп и ребенок главное :), всей родне, её клевавшей, нос утерла и сама расслабилась. Её мама от счастья умирает (а то все от позора плакала) и с внучкой сидит. Не живет - но формально муж есть - и неженатый ранее, и приличный, а к ребенку все равно приходит. И никто уже ничего не скажет, что неполноценная и др. Такие вот люди...
Елена ЕгоровнаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Так для неё штамп и ребенок главное :), всей родне, её клевавшей, нос утерла и сама расслабилась. Её мама от счастья умирает (а то все от позора плакала) и с внучкой сидит. Не живет - но формально муж есть - и неженатый ранее, и приличный, а к ребенку все равно приходит. И никто уже ничего не скажет, что неполноценная и др. Такие вот люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы про что?
СтервоZzinaВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про то, что бывает такое, и нередко. Женщины говорят тут - на ребенке не женишь - еще как женишь.
Jein
сверкр - идиот, сверковь - тварь и тоже идиотка.
Подсолнух Подсолнухов
На чужом несчастье, счастья не построить....
MiLada
Санта-Барбара....Он что, телок на веревочке? Увела-привела. Он сам ведь поехал сней. На юга. А от этого между прочим дети появляются. Он что не знал? Ширинку надо было держать застугнутой... И потом, не хотел бы, не ушел. Еще неизвестно, как у него в первой семье складывалось. А теперь... может он переживает, что ушел именно к вашей свекрови, а не к другой из длинного списка его похождений. Наверняка, кобелился по полной. И полный бред... 15 лет мучается....Значит, от первой семьи ушел сразу, а ЩАС 15 лет мучается. ЧЁ не уходит? Да козёл он. По гороскопу и по жизни. А вам лапшу вешает и явно не просто так. А с намерениями. Вдруг "пожалеете". Уверена, что он и здесь бегал по юбкам. Держитесь от него подальше. А мужу рассказать надо. Мало ли что... свекровь ваша обычная тетка. Хотела быть замужем-получила. И нечего ее винить. Каждый получает, что заслужил.
Княгиня
Если бы он не хотел ребёнка, то предохранялся бы или не трах,,ся на стороне, я думаю, так что тут оба кАзлы.
Алеся
На чужом несчастье,счастья не построишь....
mary maryga
Не брать с них пример. А обсуждать толку ноль.
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы, Елена подумайте, зачем вам свёкор свою историю рассказал, чтобы пожалели его, или ещё одну пакость ненавистной жене сделать, с сыном поссорить. Он вообще не мужик, козёл-осеменитель, ещё и на жизнь жалуется, когда от жены на юга ускакал, не жаловался, трах-ся от души, а потом бедный плакал, его соблазнили,увезли, изнасиловали! Тряпка он старая. И мужу не говорите ничего, зачем вам в его дудку дудеть?
Tatyana
гулять при жене - плохо... но если такой гуляка не уходит из семьи и прдолжает мозг компостироват другой женщине - погано вообще!
ns2483@mail.ru
кто виноват? - оба. что делать? - разойтись никогда не поздно....
Мария Титчева
у соседки был обратный случай - при ее грядущих родах ее муж другую забрюхатил... и все 25 лет она с этим ходоком промаялась.. ради сына? а хрен его знает, ради чего. она умирала, он в соседнюю комнату приводил.. сын был в армии.. и умерла год назад ...не знаю, какая там у него потенция - не было , и врядли будет - но дам у него мы насчитали 4 - в строгой очередности.. ЭТО - ЖИЗНЬ??? так жить - собачиться.. нет, она его отбила у любовниц.. а смысл?? ЭТО - СЧАСТЬЕ?? ужас это...
Я Я
страшно...и замуж не захочешь....
Добрая Фея
Прям законченная история - по*лись и детя сделали, а как жить вместе не подумали....
Anisiya Mochalova
Виноваты оба,потому что забыли про нравственные приципы
И вообще чаще надо ходить в храм и читать библию,евангелие,святых отцов-там то вы и найдете ответ
arabesca
Прочитайте еще раз свой пост - там то и ответ!!!
Ничего хорошего не будет....
Вера Коновалова
Он что, контейнер, что его можно вот так взять и увезти?
Constantin Единственный
Кто прав - кто не прав !!!А нам ли СУДИТЬ жизнь других ???Каждый САМ выбирает свой жизненный путь. Сейчас живут вмести(не имеет значения как плохо или хорошо), значит им нравится так жить!!!!НЕ СУДИ И НЕ БУДЕШЬ СУДИМ СУДОМ СВОИМ !!!Я тоже хочу любовницу(хотя жену люблю ОЧЕНЬ сильно!) )))
Constantin Единственный
Кто прав - кто не прав !!!А нам ли СУДИТЬ жизнь других ???Каждый САМ выбирает свой жизненный путь. Сейчас живут вмести(не имеет значения как плохо или хорошо), значит им нравится так жить!!!!НЕ СУДИ И НЕ БУДЕШЬ СУДИМ СУДОМ СВОИМ !!!Я тоже хочу любовницу(хотя жену люблю ОЧЕНЬ сильно!) )))
СсылкаПожаловаться
да уж...всё плохое исходит от мужчин....они всё творят....)))
Constantin Единственный
Кто прав - кто не прав !!!А нам ли СУДИТЬ жизнь других ???Каждый САМ выбирает свой жизненный путь. Сейчас живут вмести(не имеет значения как плохо или хорошо), значит им нравится так жить!!!!НЕ СУДИ И НЕ БУДЕШЬ СУДИМ СУДОМ СВОИМ !!!Я тоже хочу любовницу(хотя жену люблю ОЧЕНЬ сильно!) )))
СсылкаПожаловаться
Хочется приключений на свою голову?
Анастасия
В жизни все и всегда справедливо. Меня мой перый муж тоже бросил с ребенком, обрюхатив любовницу. Я его тогда спрашивала- "ну чем еще не родившейся ребенок лучше, чем наш с тобой???"Мне он говорил, что меня очень уважает, никогда бы не бросил и прочую лапшу.Про любовь к той Ж не слова ни мне, ни маме( у меня с ней до сих пор прекрасные отношения).Прям телок.Увели его.))) Сейчас уже прошло больше тре лет. Он живет только для себя, под девизом "что хочу - то и ворочу!". А она все его выверты терпит. За что боролась, как говорится... Я снова вышла замуж и счастлива. Рада, что отвязалась от него.
Так что ваш свекр сам себе все это устроил, сам пусть и расхлебывает.Не вздумайте в это влезать, а то вся эта грязь вас так измажет - не отмоетесь.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем