Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

увела мужа из семьи с помощью беременности от него.правильно ли это?

хотя у него тоже там в 1 семье был ребенок . она специально увезла его на юг сняла спираль(женщины поймут) и сказала я рожу тебе ребенка уходи из семьи. типа ты уходишь от ребенка к ребенку. это рассказ про мою свекровь .а рассказал мне свекр.
 свекр сказал что никогда бы не ушел из семьи если бы она незаберемена от него.
 живут 15 лет в браке как кошка с собакой. кто виноват и что делать?
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Ирэна Всерьёз
хочется в половых органах свекра и свекрови поковыряться? извращение какое-то.
Елена Шипилова
А муж , что теленок что ли ???Что значит увела ???Значит все же он сам этого хотел .. вот и все ..
Lera Birger
Одного не пойму-ну рассказали вам историю ,а зачем ее на люди то выносить? Какое вы имеете право осуждать и выносить на общий суд поступки вашей свекрови?В таком деле всегда 2 стороны.И неизвестно еще,что может сама свекровь рассказать.Может брехня всё.Я лично против разрушения чужих семей.Но скелеты то у многих в шкафу имеются.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Lera Birger
Lera Birger
Одного не пойму-ну рассказали вам историю ,а зачем ее на люди то выносить? Какое вы имеете право осуждать и выносить на общий суд поступки вашей свекрови?В таком деле всегда 2 стороны.И неизвестно еще,что может сама свекровь рассказать.Может брехня всё.Я лично против разрушения чужих семей.Но скелеты то у многих в шкафу имеются.
СсылкаПожаловаться
я рассказала к тому что бы понять зачем мне свекр все это рассказывает . и поняла что бы затащить в постель. я уже давно мужу говорю что свекр домагивается до меня . а ему все равно как будто. вот и думаю как дальше жить ...
Oxana
извините,что не читала других форумчан и ,возможно повторюсь,но из стартопика я бы сделала следующий вывод-мужчина добровольно поехал на море,был предупрежден и согласился на нового ребенка и ушел добровольно жить в новую семью,но при этом он рассказывает вам какая жена сволочь и что она сделала с ним,что позволяет сделать вывод,что ваш свекр обычный козел,который с помощью некачественной лапши пытается затащить в постель жену пасынка(не сына ж)..
со стороны свекрови,все было честно предложение-согласие.если и живут как кошка с сбакой,то как говорится на чужом несчастье..у соседа и трава зеленее,а вот стал ее мужем -бачили очи,що куповали!
Миледи Миледи(жирная курица)
ничего не делать-не ваше это дело.Свекр ваш шалавный был,теперь кается...
Сама-сама
Свёкр цену набивает....всего лишь....
Василиса
ОН виноват!
Олеся Кривошеева
редкостная тварь эта женщина - этим все сказано
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем