Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела мужика!!!

Добрый день! Много тем про -люблю женатого,увела мужа из семьи и т.п ... А если продолжение истории после того как цель достигнута и мужчина ушёл от жены к Вам ? Что дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мисска
дальше такая же семейная жизнь с семейными проблемами.
Моисеенко Надежда
Чаще всего ничего, расходятся в скором времени. Но бывают и исключения.
Моисеенко Надежда
Чаще всего ничего, расходятся в скором времени. Но бывают и исключения.
СсылкаПожаловаться
Наоборот вторые браки прочнее
Моисеенко Надежда
А вот женщины чаще остаются с теми мужчинами, к которым уходят, потому что головой думают, а не писюном))
Zet*
Жить душа в душу и умереть в один день)
ks
Да Упаси, Господи! Пусть у жены остаётся...
Шахова ИннаВ ответ на ks
ks
Да Упаси, Господи! Пусть у жены остаётся...
СсылкаПожаловаться
Это точно)))) Такого счастья с багажом в виде детей, бывшей жены, алиментов и еще кучи всего, я никому не пожелаю.
белочка
дальше - хвастаться на форуме и в Инстаграмме
Елена Дакур
А дальше борьба с его бывшей семьей за деньги и время этого мужчины))
sea kerry
знаю несколько таких семей, живут прекрасно уж лет по 10-15. в одной семье да а старше мужа на 10 лет
Маришка
мой БМ ушел к любовнице, уже семь лет вместе и двое детей, так что счастливый конец иногда бывает.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Маришка
Маришка
мой БМ ушел к любовнице, уже семь лет вместе и двое детей, так что счастливый конец иногда бывает.
СсылкаПожаловаться
7 лет- это ещё не конец))
Моисеенко Надежда
7 лет- это ещё не конец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну возможно и не конец, со мной он 10 лет прожил.
Шахова ИннаВ ответ на Маришка
Маришка
ну возможно и не конец, со мной он 10 лет прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну еще три года и на поиски жены помоложе))))
Комментарий удален.Почему?
Шахова ИннаВ ответ на Маришка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну об этом они в большинстве не думают. В этом случае начинает сначало думать нижняя голова, а когда поздно включается верхняя голова))))
Люли МалинаВ ответ на Маришка
Маришка
мой БМ ушел к любовнице, уже семь лет вместе и двое детей, так что счастливый конец иногда бывает.
СсылкаПожаловаться
Плодовитость и счастье - это разные вещи.
Елена Крылова
А дальше - вопли на форуме: "Ненавижу его ребенка от первого брака!!!" "Не хочу делить мужа с его бывшими детьми Ненавижу!!!!". "Его жена - стерва, звонит нам со своими проблемами. Ненавижу!!! Ее ребенок - пусть их сама решает!!!" Или "Муж много денег отваливает своему ребенку. Почему он меня обделяет!!! Ненавижу!!!"
НезабудкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А дальше - вопли на форуме: "Ненавижу его ребенка от первого брака!!!" "Не хочу делить мужа с его бывшими детьми Ненавижу!!!!". "Его жена - стерва, звонит нам со своими проблемами. Ненавижу!!! Ее ребенок - пусть их сама решает!!!" Или "Муж много денег отваливает своему ребенку. Почему он меня обделяет!!! Ненавижу!!!"
СсылкаПожаловаться

Елена Крылова
А дальше - вопли на форуме: "Ненавижу его ребенка от первого брака!!!" "Не хочу делить мужа с его бывшими детьми Ненавижу!!!!". "Его жена - стерва, звонит нам со своими проблемами. Ненавижу!!! Ее ребенок - пусть их сама решает!!!" Или "Муж много денег отваливает своему ребенку. Почему он меня обделяет!!! Ненавижу!!!"
СсылкаПожаловаться
Да! Точно!
Янина Савонина
Сколько людей, столько и историй. Но в возрасте старше 30-34 почти всегда кто-то от кого-то уходит, и статистика показывает, что повторные браки чаще всего более крепкие, поскольку подходят люди к ним уже с каким-то жизненным опытом и мозгами.
Янина Савонина
Сколько людей, столько и историй. Но в возрасте старше 30-34 почти всегда кто-то от кого-то уходит, и статистика показывает, что повторные браки чаще всего более крепкие, поскольку подходят люди к ним уже с каким-то жизненным опытом и мозгами.
СсылкаПожаловаться
вот тут с вами соглашусь. с годами люди более здраво оценивают свой выбор, без пелены чувств. Но не все конечно.
Янина СавонинаВ ответ на Alizel
Alizel
вот тут с вами соглашусь. с годами люди более здраво оценивают свой выбор, без пелены чувств. Но не все конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, странных личностей типа Грачевского и Краско в расчет не берем, конечно)
Жена ПалачаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Сколько людей, столько и историй. Но в возрасте старше 30-34 почти всегда кто-то от кого-то уходит, и статистика показывает, что повторные браки чаще всего более крепкие, поскольку подходят люди к ним уже с каким-то жизненным опытом и мозгами.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
Elena Ilyhina
у каждой истории своя судьба...и она разная....так как люди разные....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем