Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела папу из семьи...теперь сын

Девоньки, помогите советом! Ситуация вкратце такова: девушка, 31 год, встречалась с мужчиной...6 лет...мужчина был женат, ему было 53. Безумно его любила, и он тоже. Говорил что никогда так никого не любил. И это правда была. Ушел из семьи. Подали с женой на развод. Мы уже вместе жили. Он с супругой начал делить имущество. Поделили. Он купил для нас дом огромный. Я улетела к родителям на пару недель, оставила его одного. А он переехал в этот дом и умер. Не буду описывать свои чувства, когда мне написал сын его что он умер. Был конец света. Не буду описывать похороны. Так как с женой они официально еще не развелись. У гроба стояла по одну сторону она. По другую - я. Прошло уже 1,5 года. Мне по мелким пустякам стал звонить его сын. К слову мой ровесник. Я, тонким чутьем, понимаю что ему нравлюсь. Да и он тоже мне симпатичен....Что делать то??
ELLEN K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
811
14567891033
Ангелина АнгеловаВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Янина, я все прекрасно понимаю. Мне просто интересно понять что движет сыном...что это может быть. Такая изощренная месть или что то еще...
СсылкаПожаловаться
Травануть тебя хочет, чтобы не шастала по чужим мужикам! Неужели непонятно?!
Наталья Леонова
Задайте этот вопрос сыну покойного.
Cthutq Cthutq
Как что? Охмурите его и тоже оргазмами сведите в могилку.....Но, предварительно, пусть он о вас позаботится, как папа...И так потихоньку-полегоньку,- двигайтесь к безбедной жизни.....
ELLEN KВ ответ на Cthutq Cthutq
Cthutq Cthutq
Как что? Охмурите его и тоже оргазмами сведите в могилку.....Но, предварительно, пусть он о вас позаботится, как папа...И так потихоньку-полегоньку,- двигайтесь к безбедной жизни.....
СсылкаПожаловаться
Это Вы по личному жизненному опыту советуете?
Мечта поэта В ответ на ELLEN K
ELLEN K
Это Вы по личному жизненному опыту советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет , это советуют по ВАШЕМУ жизненному опыту .
Л* К*В ответ на Cthutq Cthutq
Cthutq Cthutq
Как что? Охмурите его и тоже оргазмами сведите в могилку.....Но, предварительно, пусть он о вас позаботится, как папа...И так потихоньку-полегоньку,- двигайтесь к безбедной жизни.....
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
Вы, практически, его мачеха и при этом ровесница, это прикольно - общаться с мачехой, да ещё и ровесницей. И чисто мужское любопытство свербит: понять, чем зацепила отца эта фифа, что он ушел. И сделать вывод: действительно ли возникли чувства или это был обычный развод "папиков".
НаталиЯ✔В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вы, практически, его мачеха и при этом ровесница, это прикольно - общаться с мачехой, да ещё и ровесницей. И чисто мужское любопытство свербит: понять, чем зацепила отца эта фифа, что он ушел. И сделать вывод: действительно ли возникли чувства или это был обычный развод "папиков".
СсылкаПожаловаться
молодое тело зацепило...
ELLEN KВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
молодое тело зацепило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодых тел полным полно. Уходят не к телу.
НаталиЯ✔В ответ на ELLEN K
ELLEN K
молодых тел полным полно. Уходят не к телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можите тешить себя этой мыслью , но в жизни именно так...и не все молодые тела с папиками спят....
ELLEN KВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
можите тешить себя этой мыслью , но в жизни именно так...и не все молодые тела с папиками спят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не надо себя ничем тешить. а вам - похудейте, будьте подобрее, глядишь, и мужичонка появится)
НаталиЯ✔В ответ на ELLEN K
ELLEN K
Мне не надо себя ничем тешить. а вам - похудейте, будьте подобрее, глядишь, и мужичонка появится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взвешивала что ли?
ELLEN KВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
взвешивала что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь весов таких не придумали))
Комментарий удален.Почему?
ELLEN KВ ответ на НаталиЯ✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Натали, удачи вам и всего самого хорошего) Быть любимой, хоть капельку, в вашем случае - хоть кем нибудь.
НаталиЯ✔В ответ на ELLEN K
ELLEN K
Натали, удачи вам и всего самого хорошего) Быть любимой, хоть капельку, в вашем случае - хоть кем нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потешься надеждою....
Просто ЯВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Мне не надо себя ничем тешить. а вам - похудейте, будьте подобрее, глядишь, и мужичонка появится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однобоко, как кто на форуме не так высказался как хочет автор пошло поехало, все толстые без мужиков , все завидуют и так далее... включите фантазию придумайте что оригинальней....а то скучно...)) а по теме там многие правильно вам написали оставьте семью в покое.....вы уже свое черное дело сделали...
ELLEN KВ ответ на Просто Я
Просто Я
однобоко, как кто на форуме не так высказался как хочет автор пошло поехало, все толстые без мужиков , все завидуют и так далее... включите фантазию придумайте что оригинальней....а то скучно...)) а по теме там многие правильно вам написали оставьте семью в покое.....вы уже свое черное дело сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, а вы внимательно почитайте. Когда мне начали писать про омерзение и тошноту, я только лишь на это ответила. А всю критику, все советы, не важно какие, я внимательно читаю.
Просто ЯВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Ольга, а вы внимательно почитайте. Когда мне начали писать про омерзение и тошноту, я только лишь на это ответила. А всю критику, все советы, не важно какие, я внимательно читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она написала что ситуация для нее омерзительна, а вы начали толстая без мужика и так далее... а ситуация и правда омерзительная... с такой темой на форум успешные женщины не выходят... даже если и было что такое в вашей жизни вы преподнесли себя уж какая я вся из себя а опускаетесь до уровня ....Вы умудрились пойди на похороны и спустя столько времени вы упоминули что что даже на похоронах мужчина не всех хотел видеть... не мачеха а простая любовница возрастного мужчины....
ELLEN KВ ответ на Просто Я
Просто Я
она написала что ситуация для нее омерзительна, а вы начали толстая без мужика и так далее... а ситуация и правда омерзительная... с такой темой на форум успешные женщины не выходят... даже если и было что такое в вашей жизни вы преподнесли себя уж какая я вся из себя а опускаетесь до уровня ....Вы умудрились пойди на похороны и спустя столько времени вы упоминули что что даже на похоронах мужчина не всех хотел видеть... не мачеха а простая любовница возрастного мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольга, я не буду комментировать ваши фантазии по поводу простой любовницы И так далее. Думайте что хотите, мне это не интересно) я не за этим сюда пришла.
Просто ЯВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Ольга, я не буду комментировать ваши фантазии по поводу простой любовницы И так далее. Думайте что хотите, мне это не интересно) я не за этим сюда пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет ну а кто вы? с женой он не развелся? значит был еще женат, делить имущество начал до развода? богатый папик который построил огромный дом для я кабы вас а что он делил то тогда? и почему не подстраховался записав дом на вас? вы пришли сюда и создали тему , люди отвечают вам на ваше же написанное но вы умудряетесь облить гадостью всех кто не так написал как хотелось бы вам тогда зачем вы тут? сочувствия ждете? вы были умная просто пожалели бы жену и делали бы ей больно с сыном , но чувство такта вам скорее всего не знакомо.... а сказки что с женой не жил, что она не работала всю жизнь и так далее не прокатывают, это из серии номер 2 в жизни часто совсем все не так...
ELLEN KВ ответ на Просто Я
Просто Я
нет ну а кто вы? с женой он не развелся? значит был еще женат, делить имущество начал до развода? богатый папик который построил огромный дом для я кабы вас а что он делил то тогда? и почему не подстраховался записав дом на вас? вы пришли сюда и создали тему , люди отвечают вам на ваше же написанное но вы умудряетесь облить гадостью всех кто не так написал как хотелось бы вам тогда зачем вы тут? сочувствия ждете? вы были умная просто пожалели бы жену и делали бы ей больно с сыном , но чувство такта вам скорее всего не знакомо.... а сказки что с женой не жил, что она не работала всю жизнь и так далее не прокатывают, это из серии номер 2 в жизни часто совсем все не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас богатое воображение))
Просто ЯВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
У вас богатое воображение))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у вас?))что этой темой вы хотели сказать то?))что вы настолько красивы успешны что после папы сынок вас захотел?)) вы даже умудрились траурную процесс сюда приплести, кого умерший хотел бы видеть на своих похоронах, а на самом же деле все не так? повторю если бы все было так как вы описали и дом был бы на вас записан и развод он получил бы давно и все такое... а так обычная история про любовницу и престарелого мужчину...
ELLEN KВ ответ на Просто Я
Просто Я
а у вас?))что этой темой вы хотели сказать то?))что вы настолько красивы успешны что после папы сынок вас захотел?)) вы даже умудрились траурную процесс сюда приплести, кого умерший хотел бы видеть на своих похоронах, а на самом же деле все не так? повторю если бы все было так как вы описали и дом был бы на вас записан и развод он получил бы давно и все такое... а так обычная история про любовницу и престарелого мужчину...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ольга, не хочу вас расстраивать, но я получила намного больше, чем дом))
Просто ЯВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Ольга, не хочу вас расстраивать, но я получила намного больше, чем дом))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
заводы? газеты? пАрАходы?))) молодец девочка)))
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем