Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела папу из семьи...теперь сын

Девоньки, помогите советом! Ситуация вкратце такова: девушка, 31 год, встречалась с мужчиной...6 лет...мужчина был женат, ему было 53. Безумно его любила, и он тоже. Говорил что никогда так никого не любил. И это правда была. Ушел из семьи. Подали с женой на развод. Мы уже вместе жили. Он с супругой начал делить имущество. Поделили. Он купил для нас дом огромный. Я улетела к родителям на пару недель, оставила его одного. А он переехал в этот дом и умер. Не буду описывать свои чувства, когда мне написал сын его что он умер. Был конец света. Не буду описывать похороны. Так как с женой они официально еще не развелись. У гроба стояла по одну сторону она. По другую - я. Прошло уже 1,5 года. Мне по мелким пустякам стал звонить его сын. К слову мой ровесник. Я, тонким чутьем, понимаю что ему нравлюсь. Да и он тоже мне симпатичен....Что делать то??
ELLEN K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
811
ольга
А дом кому достался в итоге?
Он сына держитесь подальше, он может зло на вас иметь.
ELLEN KВ ответ на ольга
ольга
А дом кому достался в итоге?
Он сына держитесь подальше, он может зло на вас иметь.
СсылкаПожаловаться
Конечно он достался жене и детям (там помимо сына, есть еще и дочь.) Но мой любимый обо мне очень хорошо позаботился, так что я далеко не осталась не с чем. Ольга, Вы думаете / что со стороны сына может быть месть мне? P.S. Мы при жизни папы нормально очень общались с сыном...папа меня официально ему представил.
ольгаВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Конечно он достался жене и детям (там помимо сына, есть еще и дочь.) Но мой любимый обо мне очень хорошо позаботился, так что я далеко не осталась не с чем. Ольга, Вы думаете / что со стороны сына может быть месть мне? P.S. Мы при жизни папы нормально очень общались с сыном...папа меня официально ему представил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, не знаю этого молодого человека и его отношения к ситуации. Но есть вероятность, что его интерес вызван не просто вами как женщиной, а именно как бывшей возлюбленной отца. К симпатии может примешиваться что угодно: то ли обида за мать; то ли, напротив, соперничество с покойным отцом, стремление превзойти его с помощью вас. Просто будьте внимательны.
КошмараВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Конечно он достался жене и детям (там помимо сына, есть еще и дочь.) Но мой любимый обо мне очень хорошо позаботился, так что я далеко не осталась не с чем. Ольга, Вы думаете / что со стороны сына может быть месть мне? P.S. Мы при жизни папы нормально очень общались с сыном...папа меня официально ему представил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,но впечатление такое что у вас проблемы с мужчинами,никого за полтора года не встретили(или сами никому не нужны), присосались к той семье,не папенька,так сыночка..все нравятся,все хорошие!)))))
ELLEN K
Спасибо большое Вам, Ольга)
ELLEN K
Девушки, кто еще что думает по этому поводу, поделитесь...
Елена ПавловаВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Девушки, кто еще что думает по этому поводу, поделитесь...
СсылкаПожаловаться
Думаю по этому поводу вот что радушно делюсь:
да пошла ты, девонька, на хр!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Думаю по этому поводу вот что радушно делюсь:
да пошла ты, девонька, на хр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чей хр? На сына того мужика? :) :)
Елена ПавловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
На чей хр? На сына того мужика? :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, и его, и дядиного его и тетиного его: эта дэвчушка пока не поимеет всех - не успокоится. А в коротких перерывах будет заламывать руки с восклицаниями: "Помогите! Что же делать? Он такой симпатишный!"
НатальяВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Девушки, кто еще что думает по этому поводу, поделитесь...
СсылкаПожаловаться
Согласна с Ольгой. Тоже самое подумала.
ЭльфийкаВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Девушки, кто еще что думает по этому поводу, поделитесь...
СсылкаПожаловаться
нельзя вот так ответить на ваш вопрос,пока сына как человека не раскушу...
ELLEN KВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
нельзя вот так ответить на ваш вопрос,пока сына как человека не раскушу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа...это вы в точку. Но я не хочу его "раскушивать";)
ЭльфийкаВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Даааа...это вы в точку. Но я не хочу его "раскушивать";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живите, радуйтесь жизни, не огорчайтесь сильно, если он все-таки решил вам насолить)
ELLEN KВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
живите, радуйтесь жизни, не огорчайтесь сильно, если он все-таки решил вам насолить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Эльфийка) я стараюсь радоваться и на насолить / тоже стараюсь не огорчаться, более того / не огорчаюсь)))
ЭльфийкаВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Спасибо Эльфийка) я стараюсь радоваться и на насолить / тоже стараюсь не огорчаться, более того / не огорчаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на ELLEN K
ELLEN K
Даааа...это вы в точку. Но я не хочу его "раскушивать";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему тогда тема?
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
нельзя вот так ответить на ваш вопрос,пока сына как человека не раскушу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он, может, еще сам себя не раскусил
Не идеальна, но реальна
Да он, может, еще сам себя не раскусил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть:)
vanessaВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Девушки, кто еще что думает по этому поводу, поделитесь...
СсылкаПожаловаться
кровосмешением попахивает.Как-то неинтеллигентно...
Раиса СтариковаВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Девушки, кто еще что думает по этому поводу, поделитесь...
СсылкаПожаловаться
Дэвонька,отвяжись от семьи,ты им и так горя принесла.Получишь то же.Лет так в 55...
DariaВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Девушки, кто еще что думает по этому поводу, поделитесь...
СсылкаПожаловаться
Поделюсь ... Зачем вам вообще дознаваться до мотивов сына вашего бывшего возлюбленного? Если вы его ТАК любили, как пишите, вам должно быть все равно, чего хочет его сын - роман с вами или мести? или вы уже присматриваетесь? это просто ужасно и противно
ELLEN KВ ответ на Daria
Daria
Поделюсь ... Зачем вам вообще дознаваться до мотивов сына вашего бывшего возлюбленного? Если вы его ТАК любили, как пишите, вам должно быть все равно, чего хочет его сын - роман с вами или мести? или вы уже присматриваетесь? это просто ужасно и противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья, конечно присматриваюсь) прошло 1,5 года и я очень даже присматриваюсь.
DariaВ ответ на ELLEN K
ELLEN K
Дарья, конечно присматриваюсь) прошло 1,5 года и я очень даже присматриваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется верить, что вы - всего лишь тролль, или работник администрирования форума, пишущий такие провокационные темы, чтобы привлечь внимание ... если же нет ... то - вы больны, и сразу видно как сильно вы его любили
ELLEN KВ ответ на Daria
Daria
хочется верить, что вы - всего лишь тролль, или работник администрирования форума, пишущий такие провокационные темы, чтобы привлечь внимание ... если же нет ... то - вы больны, и сразу видно как сильно вы его любили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разочарую Вас...я не тролль и не администратор...и я абсолютно здорова. Но в одном вы правы / любила очень сильно...
ELLEN K
Елена, а Вы, видимо, без мужчины не один десяток лет)))?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем