Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела у семьи или сам сбежал?

Как всегда популярны темы: дележ имущества с бывшим мужем, алименты, и кто кому должен после развода.  Читаю коменты, все бывшие жены уверены что их муженьков увели. Любимый слоган - а чем ты думала, когда его уводила?
А кто сказал, что уводила? Процесс развода представляете? Объяснения с родственниками, друзьями, детьми, женой (мужем). Валится куча проблем требующие срочных решений. Дележ имущества, где жить, алименты, и т.д. и т. п. Это ж как нужно достать человека что бы он на это пошел?  Так уводит их кто или сбегают? 
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Татьяна Парамонова
Я вышла замуж с мужчиной у которого двое детей. И он развёлся с женой. Дети жили с нами. Она пила. И к стати по всем углам орала что я его увела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотно верю
Ника
меня любовник увел)) , все имущество, за исключением личного, оставила бм, т.к. он уже старенький-50 лет)
Ирина Шулятьева
Ну если это "Абрамович",желающих нашлось бы много.
Маришка
Мой сам ушел к другой, вещи только помогла собрать. Никакого дележа имущества не было, жил в моей квартире, просто развелись в суде и все. На аллименты сам в бухгалтерию написал, что бы удерживали я заявление не писала.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Расходились тяжело, ушел к любовнице, а она его не приняла, возвращался потом опять уходил, пол года ходил туда обратно, думала что у меня крыша поедет. Сейчас бы уже низачто не приняла назад, ушел скатертью дорога,а тогда дура была, любила его.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он взял любовницу измором, та сдалась и развелась с мужем. Мы тоже наконец то развелись. Через несколько лет встретила своего второго мужа, уже четыре года замужем.
Sto
Сначала пусть разведется...потом хвостом перед ним крути....дети в папках запутались....уводилка.
ОльгаВ ответ на Sto
Sto
Сначала пусть разведется...потом хвостом перед ним крути....дети в папках запутались....уводилка.
СсылкаПожаловаться
Не могу я потом крутить, хвост мой не на кнопочках, он со мной одно целое.
Татьяна Ильиных
Да, не у всех так. Проблемы у мужчины... У мужа моего брат алименты не платит, никто из родни жены бывшей скандалы не устраивал. Просто вечером ушёл, смс написал, что влюбился в другую, не жди. Конечно, бывшая жена ему скандал со слезами устроила, когда он за шмотками пришёл. С новой пассией его мать познакомила. Живут сейчас уже официально в браке, новой жене очень печать нужна была в паспорте. Сейчас как собака с кошкой живут.
ОльгаВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Да, не у всех так. Проблемы у мужчины... У мужа моего брат алименты не платит, никто из родни жены бывшей скандалы не устраивал. Просто вечером ушёл, смс написал, что влюбился в другую, не жди. Конечно, бывшая жена ему скандал со слезами устроила, когда он за шмотками пришёл. С новой пассией его мать познакомила. Живут сейчас уже официально в браке, новой жене очень печать нужна была в паспорте. Сейчас как собака с кошкой живут.
СсылкаПожаловаться
Не говорю я про всех, все это слишком большое обобщение.
Мартиша Аддамс
Он что собака чтобы его уводить? Захотел и ушел туда где лучше. Не думаю что люди расходятся от того что у них все замечательно.
Солнышко Майское
....учка не захочет - кабель не вскочет! Мужики не хотят решать такие проблемы. Не скажет полюбовница - уходи из семьи, будет на два фронта фигачить
Солнышко Майское
....учка не захочет - кабель не вскочет! Мужики не хотят решать такие проблемы. Не скажет полюбовница - уходи из семьи, будет на два фронта фигачить
СсылкаПожаловаться
Слово любовницы важнее слова жены? а почему так?
София СинюгинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
....учка не захочет - кабель не вскочет! Мужики не хотят решать такие проблемы. Не скажет полюбовница - уходи из семьи, будет на два фронта фигачить
СсылкаПожаловаться
да ну
мне кажется наоборот, скорее любовницу пошлют, чтобы проблем не создавала
ОльгаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да ну
мне кажется наоборот, скорее любовницу пошлют, чтобы проблем не создавала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я про то же, куча мужиков имеют любовниц и это не повод для развода, уходит - значит сильно приперло
Curlysue
Вот я до сих пор не могу определиться, кстати, как тут правильно. Вот есть у меня пример. У знакомой был кризис с мужем в отношениях, ругались часто, какое-то накопилось раздражение друг на друга после 7 лет брака. Не скажу, что все было совсем плохо, о разводе даже речи не было, но было трудно. Наша общая знакомая работала с ее мужем в одной фирме, ну и была поверхностно в курсе проблем. Видимо мужчина ей давно нравился. Начала с ним "дружить": то пирог его любимый испечет, то на кофе вечерком позовет, то пожалеет и т.д. Все осторожно, со стороны выглядело безобидно, но потом закрутилось уже все по-настоящему. Развелся, с новой пожил 3 месяца и начал проситься обратно. Что дальше это не суть. Вопрос в другом. С одной стороны, он не баран на веревочке, любил бы жену, не "дружил" бы вот так с другими женщина и когда понял, что пахнет жареным, сразу бы обрубил такое общение. Я с этим согласна. Но если все таки посмотреть под другим углом. Я могу понять, когда люди встретились и вспыхнуло, тут ничего не поделаешь - любовь. Но вот так методично, в кризисный момент, который бывает в каждой семье подлазить, наверное, это называется уводить. Я мужчину не оправдываю, должен был выстоять и не соблазниться, но то что он вернулся к жене наверное все таки доказывает, что бес попутал, а не настоящая новая любовь. Я все равно придерживаюсь первой точки зрения, виноват тот кто предает, а не новая женщина, но когда она его простила, я была не в круге тех, кто ее за это осуждал.
ОльгаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Вот я до сих пор не могу определиться, кстати, как тут правильно. Вот есть у меня пример. У знакомой был кризис с мужем в отношениях, ругались часто, какое-то накопилось раздражение друг на друга после 7 лет брака. Не скажу, что все было совсем плохо, о разводе даже речи не было, но было трудно. Наша общая знакомая работала с ее мужем в одной фирме, ну и была поверхностно в курсе проблем. Видимо мужчина ей давно нравился. Начала с ним "дружить": то пирог его любимый испечет, то на кофе вечерком позовет, то пожалеет и т.д. Все осторожно, со стороны выглядело безобидно, но потом закрутилось уже все по-настоящему. Развелся, с новой пожил 3 месяца и начал проситься обратно. Что дальше это не суть. Вопрос в другом. С одной стороны, он не баран на веревочке, любил бы жену, не "дружил" бы вот так с другими женщина и когда понял, что пахнет жареным, сразу бы обрубил такое общение. Я с этим согласна. Но если все таки посмотреть под другим углом. Я могу понять, когда люди встретились и вспыхнуло, тут ничего не поделаешь - любовь. Но вот так методично, в кризисный момент, который бывает в каждой семье подлазить, наверное, это называется уводить. Я мужчину не оправдываю, должен был выстоять и не соблазниться, но то что он вернулся к жене наверное все таки доказывает, что бес попутал, а не настоящая новая любовь. Я все равно придерживаюсь первой точки зрения, виноват тот кто предает, а не новая женщина, но когда она его простила, я была не в круге тех, кто ее за это осуждал.
СсылкаПожаловаться
Да я не про правильно, момент слабости может быть у кого угодно. Видела примеры женщин, при наличии хорошего брака, случаются романы на стороне. Но это не повод разводиться.
КРАСКАВ ответ на Curlysue
Curlysue
Вот я до сих пор не могу определиться, кстати, как тут правильно. Вот есть у меня пример. У знакомой был кризис с мужем в отношениях, ругались часто, какое-то накопилось раздражение друг на друга после 7 лет брака. Не скажу, что все было совсем плохо, о разводе даже речи не было, но было трудно. Наша общая знакомая работала с ее мужем в одной фирме, ну и была поверхностно в курсе проблем. Видимо мужчина ей давно нравился. Начала с ним "дружить": то пирог его любимый испечет, то на кофе вечерком позовет, то пожалеет и т.д. Все осторожно, со стороны выглядело безобидно, но потом закрутилось уже все по-настоящему. Развелся, с новой пожил 3 месяца и начал проситься обратно. Что дальше это не суть. Вопрос в другом. С одной стороны, он не баран на веревочке, любил бы жену, не "дружил" бы вот так с другими женщина и когда понял, что пахнет жареным, сразу бы обрубил такое общение. Я с этим согласна. Но если все таки посмотреть под другим углом. Я могу понять, когда люди встретились и вспыхнуло, тут ничего не поделаешь - любовь. Но вот так методично, в кризисный момент, который бывает в каждой семье подлазить, наверное, это называется уводить. Я мужчину не оправдываю, должен был выстоять и не соблазниться, но то что он вернулся к жене наверное все таки доказывает, что бес попутал, а не настоящая новая любовь. Я все равно придерживаюсь первой точки зрения, виноват тот кто предает, а не новая женщина, но когда она его простила, я была не в круге тех, кто ее за это осуждал.
СсылкаПожаловаться
Иногда мужчине нужен такой "уход", чтобы понять потом ценность своей жены, а жене сделать выводы и пересмотреть некоторые взгляды на семью.
CurlysueВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Иногда мужчине нужен такой "уход", чтобы понять потом ценность своей жены, а жене сделать выводы и пересмотреть некоторые взгляды на семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами. Тут именно такой случай.
YaВ ответ на Curlysue
Curlysue
Вот я до сих пор не могу определиться, кстати, как тут правильно. Вот есть у меня пример. У знакомой был кризис с мужем в отношениях, ругались часто, какое-то накопилось раздражение друг на друга после 7 лет брака. Не скажу, что все было совсем плохо, о разводе даже речи не было, но было трудно. Наша общая знакомая работала с ее мужем в одной фирме, ну и была поверхностно в курсе проблем. Видимо мужчина ей давно нравился. Начала с ним "дружить": то пирог его любимый испечет, то на кофе вечерком позовет, то пожалеет и т.д. Все осторожно, со стороны выглядело безобидно, но потом закрутилось уже все по-настоящему. Развелся, с новой пожил 3 месяца и начал проситься обратно. Что дальше это не суть. Вопрос в другом. С одной стороны, он не баран на веревочке, любил бы жену, не "дружил" бы вот так с другими женщина и когда понял, что пахнет жареным, сразу бы обрубил такое общение. Я с этим согласна. Но если все таки посмотреть под другим углом. Я могу понять, когда люди встретились и вспыхнуло, тут ничего не поделаешь - любовь. Но вот так методично, в кризисный момент, который бывает в каждой семье подлазить, наверное, это называется уводить. Я мужчину не оправдываю, должен был выстоять и не соблазниться, но то что он вернулся к жене наверное все таки доказывает, что бес попутал, а не настоящая новая любовь. Я все равно придерживаюсь первой точки зрения, виноват тот кто предает, а не новая женщина, но когда она его простила, я была не в круге тех, кто ее за это осуждал.
СсылкаПожаловаться
так жена приняла обратно? и как сейчас у них?
CurlysueВ ответ на Ya
Ya
так жена приняла обратно? и как сейчас у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приняла. Говорит, что все хорошо, они оба пересмотрели свой брак. Что будет дальше трудно сказать, прошло после этого всего около года.
Спешу я
Конечно же женщины именно Уводят Успешных и богатых Мужей из семей.
Они же не обращают внимание на нищих студентов или бомжей.
Так что тему можно закрывать,и так все знают-что коварство женщин не имеет границ ни описаний!!
Они вообще берегов не видят))
МиражВ ответ на Спешу я
Спешу я
Конечно же женщины именно Уводят Успешных и богатых Мужей из семей.
Они же не обращают внимание на нищих студентов или бомжей.
Так что тему можно закрывать,и так все знают-что коварство женщин не имеет границ ни описаний!!
Они вообще берегов не видят))
СсылкаПожаловаться
воооот!))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем