Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела у семьи или сам сбежал?

Как всегда популярны темы: дележ имущества с бывшим мужем, алименты, и кто кому должен после развода.  Читаю коменты, все бывшие жены уверены что их муженьков увели. Любимый слоган - а чем ты думала, когда его уводила?
А кто сказал, что уводила? Процесс развода представляете? Объяснения с родственниками, друзьями, детьми, женой (мужем). Валится куча проблем требующие срочных решений. Дележ имущества, где жить, алименты, и т.д. и т. п. Это ж как нужно достать человека что бы он на это пошел?  Так уводит их кто или сбегают? 
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ОльгаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Во1, решение о разводе чаще принимают женщины.
Во2, даже когда его принимают мужчины, они редко задумываются обо все тех последствиях, про которые вы пишете. Кстати, часто именно пройдя сии круги ада, многие из них не хотят жениться во второй раз.
Так что не получается как-то сказать что "сбежал". Разве что так, дернулся на сторону и был выпихнут попутным пенделем.
СсылкаПожаловаться
Я не претендовала на знание статистики по разводам, мой вопрос навеяло форумом. А вот ваше знание ситуации оно от куда?
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга
Ольга
Я не претендовала на знание статистики по разводам, мой вопрос навеяло форумом. А вот ваше знание ситуации оно от куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С того же форума.
Тем "муж изменяет" тут пруд-пруди, а тема "муж ушел к другой" рееедко залетает.
Alex Z
Если жена л/бит мужа и делает для сохранения брака все, то никто его не уведет. Мы, мужчины, ленивые в плане ухода–прихода и если все устраивает нас, то рисковать устраива/щими условиями очень многие из нас не станут....
Я
думаю, что все же сбегают
ЛоркинВ ответ на Я
Я
думаю, что все же сбегают
СсылкаПожаловаться


Давно не видела!!!
ЯВ ответ на Лоркин
Лоркин


Давно не видела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, дорогая
в отпуске была
ЛоркинВ ответ на Я
Я
привет, дорогая
в отпуске была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как отдохнула?
ЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
Как отдохнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлииично - еще отдыхала бы и отдыхала
ХХХ
всё просто: там, где хорошо - остаются, а не уходят/сбегают
ЛоркинВ ответ на ХХХ
ХХХ
всё просто: там, где хорошо - остаются, а не уходят/сбегают
СсылкаПожаловаться
это вы понимаете и я... Но для многих это выше высшей математики.
Лоркин
Завязала я веревочку, одела ошейник, посадила на поводок, поманила конфеткой, а на рога колокольчик нацепила! Все при параде - можно вести.
Мирандолина
Так все по-разному бывает, но ведомых мужиков много.
Течет река
Жизнь показывает, что некоторые мужчины любят только парадную сторону жизни, а изнанку они не переносят. Бегут не от конкретной жены, а от проблем, прикрывая ситуацию тем, что жена монстр. Одни могут справляться не только со своими проблемами, но еще и помочь другому. Другие едва справляются, только со своими.
Солька
Ситуации разные бывают, мужчина может влюбиться, а женщина не отвечает взаимностью, а может ответит, кто тут кого уводит? Если у мужика переклинило... Это мужчина бросает жену и детей, это он слабак... А любовница порой и не знает что он женат... Почему она должна мужиков от себя отпихивать,если сами идут?
Солька
Ситуации разные бывают, мужчина может влюбиться, а женщина не отвечает взаимностью, а может ответит, кто тут кого уводит? Если у мужика переклинило... Это мужчина бросает жену и детей, это он слабак... А любовница порой и не знает что он женат... Почему она должна мужиков от себя отпихивать,если сами идут?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Солька
Солька
Ситуации разные бывают, мужчина может влюбиться, а женщина не отвечает взаимностью, а может ответит, кто тут кого уводит? Если у мужика переклинило... Это мужчина бросает жену и детей, это он слабак... А любовница порой и не знает что он женат... Почему она должна мужиков от себя отпихивать,если сами идут?
СсылкаПожаловаться
Если сами идут,то чего рыдать потом,что таскается к семье с продуктами и деньгами и приводит ребенка на выходные ,а жена неадекватка шантажирует ребенком и достает смс.?
СолькаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Если сами идут,то чего рыдать потом,что таскается к семье с продуктами и деньгами и приводит ребенка на выходные ,а жена неадекватка шантажирует ребенком и достает смс.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про жену речи нет. А все остальное это выбор мужчины, только мужчины не особого порядочного, как ни крути
нет совести
Люди сходятся, когда не могут друг без друга, и когда уверены во взаимности. Поэтому кто кого увел--странный вопрос.
Татьяна Иванова
Ну так как я общаюсь в основном с женатыми, то могу точно сказать что какая то очень малая часть мужчин неразборчива вообще. Им все равно кого ахать, лишь бы ахать. А вот основную часть мужчин толкают в постель к любовнице именно жены. За что им огромное спасибо. Почему? Да за разделение труда. Им стирка, готовка, уборка, ссоры, скандалы. Мне - внимание и подарки.
Так что никто их не уводит и не сбегают они. Их выталкивают. Прямо к нам. Бери и пользуйся.
dashakoshka63@mail.ru
Бывают еще обычные разводы, когда никто ни к кому не уходит, а просто отношения изжили себя, любовь прошла, хотя бы у одного, и люди разводятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем