Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела у семьи или сам сбежал?

Как всегда популярны темы: дележ имущества с бывшим мужем, алименты, и кто кому должен после развода.  Читаю коменты, все бывшие жены уверены что их муженьков увели. Любимый слоган - а чем ты думала, когда его уводила?
А кто сказал, что уводила? Процесс развода представляете? Объяснения с родственниками, друзьями, детьми, женой (мужем). Валится куча проблем требующие срочных решений. Дележ имущества, где жить, алименты, и т.д. и т. п. Это ж как нужно достать человека что бы он на это пошел?  Так уводит их кто или сбегают? 
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
мила мила
если бы не было кому уводить, то не сбегали бы)))
ОльгаВ ответ на мила мила
мила мила
если бы не было кому уводить, то не сбегали бы)))
СсылкаПожаловаться
ну ей богу бараны, все за них кто то решает
мила милаВ ответ на Ольга
Ольга
ну ей богу бараны, все за них кто то решает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве нет?)))
София СинюгинаВ ответ на мила мила
мила мила
если бы не было кому уводить, то не сбегали бы)))
СсылкаПожаловаться
если бы меня не увели, я бы ушла в никуда
СолькаВ ответ на мила мила
мила мила
если бы не было кому уводить, то не сбегали бы)))
СсылкаПожаловаться
Не всегда, часто мужчины уходят вникуда
НатальяВ ответ на мила мила
мила мила
если бы не было кому уводить, то не сбегали бы)))
СсылкаПожаловаться
Некоторые уходят не к кому-то, а от кого-то
Жужа
Их еще и выгоняют, представляете? За испытания всеми этими дрязгами, что описали.)
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Их еще и выгоняют, представляете? За испытания всеми этими дрязгами, что описали.)
СсылкаПожаловаться
Испытания дрязгами - дележ имущества? ну я бы тоже выгнала, только это и есть процесс развода.
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Испытания дрязгами - дележ имущества? ну я бы тоже выгнала, только это и есть процесс развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас шкуру неубитого медведя многие делят задолго до конца.
Василиса
Ерунда, я вот просто выгнала мужа из дома с его вещами и вся дележка))) никаких объяснений))
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Ерунда, я вот просто выгнала мужа из дома с его вещами и вся дележка))) никаких объяснений))
СсылкаПожаловаться
если верить форуму, таких как вы единицы
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
если верить форуму, таких как вы единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много таких, если кто то живет в чужой квартире, то и делить нечего - выгнали приживалу, вот и вся история)))
ellyВ ответ на Ольга
Ольга
если верить форуму, таких как вы единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем окружении тоже большинство брошенок - это мужчины ))
Василиса
Ерунда, я вот просто выгнала мужа из дома с его вещами и вся дележка))) никаких объяснений))
СсылкаПожаловаться
А вариант, когда муж уходит не к ДРУГОЙ, а просто от Жены не рассматривается?
ОльгаВ ответ на N
N
А вариант, когда муж уходит не к ДРУГОЙ, а просто от Жены не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вариант еще хуже, как так ушел? Обычно ведь любовница приказывает.
ВасилисаВ ответ на N
N
А вариант, когда муж уходит не к ДРУГОЙ, а просто от Жены не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня примерно такой вариант - Я Ушла мужа сама, просто надоел))))
YaВ ответ на N
N
А вариант, когда муж уходит не к ДРУГОЙ, а просто от Жены не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так разве бывает?))))
я читала недавно фразу:
почему мужчина не уходит от плохой жены? боится найти еще хуже...
Anna RetВ ответ на Василиса
Василиса
Ерунда, я вот просто выгнала мужа из дома с его вещами и вся дележка))) никаких объяснений))
СсылкаПожаловаться
А я так от первого ушла) собрала вещи и никакой дележки. Удобно.
Оля Ля
Так и нас уводят... Почему только их?
Ольга
конечно сам уходит - увод, это еще одна попытка разведенных дом оправдать самих себя
Holly
Моего никто не уводил. Просто разошлись и всё. И мне всё равно, есть кто-то там или нет.
Татьяна Тасенко
Вы бы вышли замуж, если б ваш любимый развелся и пришел к вам жить со своими тремя детьми? Только честно!
Мужчина ушел от проблем,которые не хочет решать,не хочет кормить и воспитывать детей,ходить из за них в школу и полицию, жена задергалась устала от хозяйства,стирки,готовки,уроков,стало не до секса и внешнего вида.
Она конечно в этом виновата и муж имеет право ее поменять на другую более ухоженную и завести других детей более успешных и менее проблемных.Так по вашему?
ОльгаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вы бы вышли замуж, если б ваш любимый развелся и пришел к вам жить со своими тремя детьми? Только честно!
Мужчина ушел от проблем,которые не хочет решать,не хочет кормить и воспитывать детей,ходить из за них в школу и полицию, жена задергалась устала от хозяйства,стирки,готовки,уроков,стало не до секса и внешнего вида.
Она конечно в этом виновата и муж имеет право ее поменять на другую более ухоженную и завести других детей более успешных и менее проблемных.Так по вашему?
СсылкаПожаловаться
Ну да, дам дети с проблемами, лучше наплодим новых без проблем. Все они прекрасно знают и про совместный быт и про детей с соплями, капризами и болезнями и все равно снова женятся и рожают детей, мазохисты точно.
МиражВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вы бы вышли замуж, если б ваш любимый развелся и пришел к вам жить со своими тремя детьми? Только честно!
Мужчина ушел от проблем,которые не хочет решать,не хочет кормить и воспитывать детей,ходить из за них в школу и полицию, жена задергалась устала от хозяйства,стирки,готовки,уроков,стало не до секса и внешнего вида.
Она конечно в этом виновата и муж имеет право ее поменять на другую более ухоженную и завести других детей более успешных и менее проблемных.Так по вашему?
СсылкаПожаловаться
все правильно написали!
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вы бы вышли замуж, если б ваш любимый развелся и пришел к вам жить со своими тремя детьми? Только честно!
Мужчина ушел от проблем,которые не хочет решать,не хочет кормить и воспитывать детей,ходить из за них в школу и полицию, жена задергалась устала от хозяйства,стирки,готовки,уроков,стало не до секса и внешнего вида.
Она конечно в этом виновата и муж имеет право ее поменять на другую более ухоженную и завести других детей более успешных и менее проблемных.Так по вашему?
СсылкаПожаловаться
Я вышла замуж с мужчиной у которого двое детей. И он развёлся с женой. Дети жили с нами. Она пила. И к стати по всем углам орала что я его увела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем