Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увелечение губ при неправильном прикусе

Девченки ,у меня не правильный прикус,но компенсированный,то есть никак у лошади..,но при этом ,если знать ,то верхняя челюсь как бы выпирает вперед ..ну как бы прилично))если присматриваться...верхняя губа соответственно у меня тоньше чем нижняя ,к сожалению прикус исправлять уже не вариант и возсраст и дорого и долго плюс надо вырывать 4 зуба и неизвестно что будет как поменяется лицо и тп 
думаю увеличить верхнюю губы при этом боюсь усугубить ситуацию
как бы так не особо заметно а так увелючю и не знаю как это будет

кто увеличивал губы при данной проблеме??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ГАЛИС
Вам уже можно ничего не бояться! Увеличивайте смело! хуже уже не будет!)))))
Про девчонок, чу щу, даже не заикаюсь! )))
Dietrich
это прикусу не поможет, я так думаю )
Мышка
Ксюша?
Наталья
Исправляйте зубы!
Осень
А заодно и русский язык учите.
Татьяна Шубина
Если вы в Москве,могу порекомендовать косметолога,которая либо вам поможет,либо отговорит от этой затеи.
Антон Мальцев
На компьютере же сначала смоделируют, посмотрите, если устроит, то делайте. А вообще я не понимаю ваших родителей
Sea
На увеличение губ есть деньги, а на исправление прикуса нет?
Неточка Незванова
Как бы хуже не стало! Почему раньше прикусом не занимались? Мама почему не подсказала, к врачу не отвела? Мне всегда девчонок с неправильным прикусом жалко, но, блин, сейчас все исправимо. Обидно, если потеряно время!
Юлия Коченкова
Примерно такая же проблема,но исправлять поздно,не хочу в 27 лет ходить с брекетами и удалять здоровые зубы.
Лиля Журавлева
Попробуйте сходить в клинику Оттимо , там есть опытный профессионал косметолог Екатерина Папава, которая подскажет, как вам решить вашу проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем