Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увелекательное чтение!

Девушки хотела бы поговорить о статьях Милы Левчук. Кто читает? Кто знаком? Кто следует? Есть изменения? Может кто то слушает ее в скайпе? Рассказывайте! Какие есть отзывы? И есть ли они вообще..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Аноним
И что можно еще почитать, откуда она черпает инфу! Заранее спасибо!
Honney Pot
я тут всем уже наверное уши про нее прожужжала)
все меняется) просто все) очень советую)
Нева В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я тут всем уже наверное уши про нее прожужжала)
все меняется) просто все) очень советую)
СсылкаПожаловаться
вы настолько прожужжали, что я записалась на сентябрьский курс)))
Honney PotВ ответ на Нева
Нева
вы настолько прожужжали, что я записалась на сентябрьский курс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже запишусь))) повтороно))
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я тут всем уже наверное уши про нее прожужжала)
все меняется) просто все) очень советую)
СсылкаПожаловаться
Думала ты автор)
amoremio
кто эта Мила?)))
Александра Андреева
А ну для меня это ее учение баянисто конечно. Я об этом еще 100500 лет назад узнала. А для неофитов- само то.
Александра Андреева
А ну для меня это ее учение баянисто конечно. Я об этом еще 100500 лет назад узнала. А для неофитов- само то.
СсылкаПожаловаться
ага, особенно для тех кому всю жизнь твердили что "ты все должна сама" или "ты должна быть всегда здоровая и сильная как конь, иначе никому не будешь нужна"
Ольга
Не слышала прежде про Милу Левчук ничего.
Алена Алена
Реклама.
Александра АндрееваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Реклама.
СсылкаПожаловаться
Похоже
Катя
кто это? кого слушать нужно, а главное кому следовать?
Сокол Ясный
"Не сотвори себе кумира"©
Женщины, живите своим умом. Ну пожалуйста!
Людмила
Фигня полная, для них это бизнес, приносящий миллионы. Если женщина сама не научится смотреть правде в глаза, реально оценивать ситуацию, то никакие перезагрузки ей не помогут.
Людмила
У нас в городе есть подобная. Сняла с Левчук полную копию, даже в прическе, макияже и манере разговаривать и проповедует о том как всех любит и хочет сделать их счастливыми за их деньги. Личная аудиенция в час 5 тыс.
Юлия Любимая
Это дама, которая рассказывает о женщинах минус и женщинах плюс? И как вести себя с мужчинами? В-принципе, хорошо говорит и складно, как и множество других. Полюби себя и тебя полюбят все остальные. Но!!! Платить за эти семинары деньги, причем немалые, я бы не стала. Зачем выбрасывать такие деньги на то, что давно уже всем известно. Лучше к косметологу сходить лишний раз))
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Любимая
Юлия Любимая
Это дама, которая рассказывает о женщинах минус и женщинах плюс? И как вести себя с мужчинами? В-принципе, хорошо говорит и складно, как и множество других. Полюби себя и тебя полюбят все остальные. Но!!! Платить за эти семинары деньги, причем немалые, я бы не стала. Зачем выбрасывать такие деньги на то, что давно уже всем известно. Лучше к косметологу сходить лишний раз))
СсылкаПожаловаться

Кирилл Ш
Загуглил..... Семейный эксперт! Но почему то не нашел ничего как у нее самой с семейной жизнью? А вообще в сети много тренингов, даже как правильно минет делать, и получать удовольствие от анального секса, но там вроде профессионалки учат)))
Александра АндрееваВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Загуглил..... Семейный эксперт! Но почему то не нашел ничего как у нее самой с семейной жизнью? А вообще в сети много тренингов, даже как правильно минет делать, и получать удовольствие от анального секса, но там вроде профессионалки учат)))
СсылкаПожаловаться
Вроде у ней все хорошо сейчас. Но жизнт пройти- не поле перейти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем