Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличение груди

Девочки, кто-то из вас делал увеличение груди? Какие в целом впечатления? Не пожалели?
Просто я давно уже думаю об операции. Конечно, серьёзный шаг, я знаю, но уже не знаю, что ещё сделать((
И так никогда форма не была идеальная, а после родов и гв всё ещё хуже стало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Твой повод напиться)))
Ни за что не стану себя резать ради каких-то уродов)
СсылкаПожаловаться
Я ради себя хочу. Потому что дискомфорт меня всюду сопровождает.
Твой повод напиться)))В ответ на Аноним
Аноним
Я ради себя хочу. Потому что дискомфорт меня всюду сопровождает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам к психиатру, милочка, а не к хирургу)Если у вас дискомфорт от своей же части тела.
Хана Ха
Делала. Не жалею
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Делала. Не жалею
СсылкаПожаловаться
А реабилитация как прошла?
Алиса Нестеренко
Я тоже после гв делала.
Клинику выбрала, скажем так интуитивно, с хирургом определилась после того как посмотрела портфолио, женщина – врач, работы красивые, молодец конечно и как психолог хороша, поговорила со мной по душам, рассказала что будет, как будет, предупредила о возможных осложнениях.
Всё дело в специалистах. Если попадётся хороший, то будет результат отличный. И на реабилитации не так мучиться будете.
Алиса Нестеренко
Я тоже после гв делала.
Клинику выбрала, скажем так интуитивно, с хирургом определилась после того как посмотрела портфолио, женщина – врач, работы красивые, молодец конечно и как психолог хороша, поговорила со мной по душам, рассказала что будет, как будет, предупредила о возможных осложнениях.
Всё дело в специалистах. Если попадётся хороший, то будет результат отличный. И на реабилитации не так мучиться будете.
СсылкаПожаловаться
Вы где делали? И что вообще реабилитация из себя представляла?
Алиса НестеренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы где делали? И что вообще реабилитация из себя представляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реал Клиник.
Я хотела увеличить грудь и боялась одновременно, перед операцией ночь не спала, успокоилась, когда поговорила с анестезиологом, Виталием, такой дядька прикольный, Лена Уварова, хирург тоже меня подбадривала. Имплантаты она мне посоветовала ставить немецкие с пожизненной гарантией, у них там вообще с этим строго, отбирают препараты и имплантаты, тестируют, какие-то исследования проводят, в общем, ребята молодцы. Послеоперационная палата тоже крутая, медсестры обслуживают, туда заказывают еду из ресторана, дежурят над тобой, возятся. Домой вернулась, когда то уже почувствовала что распирает грудь, довольно болезненно, но жить можно, из неприятного – спать нужно на спине, сексом с мужем нельзя заниматься 3 недели, несколько дней мыться нельзя. По настоящему тяжело дня 2-3, остальное уже можно пережить и бюстик корректирующий месяц и -отеки и синяки. Результат конечно шикарный, я счастлива, ну и еще повезло то, что цены божеские 230 тыс за такую красоту
Клара Захаровна
Anna AvonarThiSВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
1. фабрика "Большивичка". 2. "Милавица" 3. Без всего...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
1. фабрика "Большивичка". 2. "Милавица" 3. Без всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Anna AvonarThiSВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна


СсылкаПожаловаться
История переписки3

okapi
Вы хотите именно увеличить грудь или сделать коррекцию? это разные вещи. У знакомой после двух детей грудь,скажем так,выглядела не айс. Почти уши спаниэля, 3-го размера,да и в принципе форма груди сама по себе не очень удачная. Сделала коррекцию. Ничего ей не вставляли, не увеличивали, просто подтянули то что было, убрали немного лишней кожи. Очень хорошо получилось,естественно.
КрасоткаВ ответ на okapi
okapi
Вы хотите именно увеличить грудь или сделать коррекцию? это разные вещи. У знакомой после двух детей грудь,скажем так,выглядела не айс. Почти уши спаниэля, 3-го размера,да и в принципе форма груди сама по себе не очень удачная. Сделала коррекцию. Ничего ей не вставляли, не увеличивали, просто подтянули то что было, убрали немного лишней кожи. Очень хорошо получилось,естественно.
СсылкаПожаловаться

не зли котика
Про увеличение мозгов не думала?
не зли котика
Про увеличение мозгов не думала?
СсылкаПожаловаться
если человек хочет в себе что-то улучшить,что в этом такого? Есиь такие тетки,сами все обвисшие, морщинистые,волосы некрашенные,ходят страшилками,но зато гордяться,что у них все натуральное. И что хорошего?
не зли котикаВ ответ на \\
\\
если человек хочет в себе что-то улучшить,что в этом такого? Есиь такие тетки,сами все обвисшие, морщинистые,волосы некрашенные,ходят страшилками,но зато гордяться,что у них все натуральное. И что хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно мозги надо увеличивать. Причем тут покраска волос и засовывание в себя силикон. Разницу не видите?
не зли котика
Точно мозги надо увеличивать. Причем тут покраска волос и засовывание в себя силикон. Разницу не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если грудь страшенная и висит как тряпочки,по-другому без силикона ее красивой не сделать. Или ходить уродом и радоваться?? в 21 веке есть возможность сделать себя лучше,в том числе внешне,зачем отказываться? а такая грудь если грамотно сделана выглядит как натуральная, и на ощупь не отличишь
не зли котикаВ ответ на \\
\\
если грудь страшенная и висит как тряпочки,по-другому без силикона ее красивой не сделать. Или ходить уродом и радоваться?? в 21 веке есть возможность сделать себя лучше,в том числе внешне,зачем отказываться? а такая грудь если грамотно сделана выглядит как натуральная, и на ощупь не отличишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про лифчики не слышала?
не зли котика
Про лифчики не слышала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не раздеваетесь,не? с мужчиной в койку тоже с дряблой грудью идти уродом? на пляже в бикини красивой быть не хочется?бывает реально страшная грудь,какие причины ее не улучшить?
не зли котикаВ ответ на \\
\\
а вы не раздеваетесь,не? с мужчиной в койку тоже с дряблой грудью идти уродом? на пляже в бикини красивой быть не хочется?бывает реально страшная грудь,какие причины ее не улучшить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подберите лифчик, в котором грудь будет стоять. Я часто вижу пожилых женщин, у которых грудь висит и болтается на ходу. И ведь видно, что они в лифчике. Однако подтянуть бретельки - ну вот не судьба.
не зли котика
Подберите лифчик, в котором грудь будет стоять. Я часто вижу пожилых женщин, у которых грудь висит и болтается на ходу. И ведь видно, что они в лифчике. Однако подтянуть бретельки - ну вот не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не,ну если пожилая,то можно и лифчик подтянуть. Но если молодая,хочется же и собой полюбоваться и покрасоваться. Если человеку ее грудь не нравится. и операции не боится,чего б не сделать?. Такие операции уже столетие делают и много довольных. Сама видела силикон.грудь(подруга делала) и даже щюпала,как своя и красивая. Бывают конечно неудачные операции,но знаете и к стоматологу опасно ходить,пол челюсти может раскурочить или заразу занести,но что ж теперь зубы не лечить что ли?
не зли котикаВ ответ на \\
\\
не,ну если пожилая,то можно и лифчик подтянуть. Но если молодая,хочется же и собой полюбоваться и покрасоваться. Если человеку ее грудь не нравится. и операции не боится,чего б не сделать?. Такие операции уже столетие делают и много довольных. Сама видела силикон.грудь(подруга делала) и даже щюпала,как своя и красивая. Бывают конечно неудачные операции,но знаете и к стоматологу опасно ходить,пол челюсти может раскурочить или заразу занести,но что ж теперь зубы не лечить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы не решилась. Хотя у меня такой проблемы нет.
не зли котика
Я бы не решилась. Хотя у меня такой проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я б тоже,все равно страшно,вдруг неудачно,хотя тоже проблем с грудью нет,выглядит прилично. Может если б тряпочки висели побежала бы
Элина
Может Вам так кажется, я тоже ходила к хирургу с этим вопросом, он на меня посмотрел и сказал, чтобы я шла домой и больше не приходила.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Может Вам так кажется, я тоже ходила к хирургу с этим вопросом, он на меня посмотрел и сказал, чтобы я шла домой и больше не приходила.
СсылкаПожаловаться
Вы увеличить хотели или просто коррекцию сделать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем