Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличение груди

Девочки, кто-то из вас делал увеличение груди? Какие в целом впечатления? Не пожалели?
Просто я давно уже думаю об операции. Конечно, серьёзный шаг, я знаю, но уже не знаю, что ещё сделать((
И так никогда форма не была идеальная, а после родов и гв всё ещё хуже стало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Вы увеличить хотели или просто коррекцию сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и сама не знала.
Honey
Если есть комплексы, наверное, надо...
Rобилла
А вы готовы к этому - или просто хочу?
Анастасия
А увеличивать зачем? Подтянуть форму, и всё.
У меня до беременности 4+ была, а после кормления, чувствую, все 6 будут. Хочу уменьшить максимум до тройки и подтянуть. Большая грудь — это очень тяжело физически, и одежда только на заказ, если не трикотаж и не балахоны.
Жужа
Подруга делала. Ей нравилось. К 40-ка вынула имплантанты.
ДианаВ ответ на Жужа
Жужа
Подруга делала. Ей нравилось. К 40-ка вынула имплантанты.
СсылкаПожаловаться
Убрала?Зачем?
ЖужаВ ответ на Диана
Диана
Убрала?Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риск онкологии
ДианаВ ответ на Жужа
Жужа
Риск онкологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа.Извиняйте.Просто интересно стало.
Солнышко Майское
если вам проблема мешает жить, проблему нужно устранить
. Делайте и не парьтесь и будет вам щасте.
Анастасия
поколение резанных титек
Ульяна Касьянова
Не ориентируйтесь ни на кого. У всех разные возможности организма. Кто то и несколько операций спокойно перенесет, а другие после одной не смогли околематься. Клиническая смерть, неправильный наркоз, ошибка врача, и человек уже овощ....
Твой повод напиться)))В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Не ориентируйтесь ни на кого. У всех разные возможности организма. Кто то и несколько операций спокойно перенесет, а другие после одной не смогли околематься. Клиническая смерть, неправильный наркоз, ошибка врача, и человек уже овощ....
СсылкаПожаловаться
Формалин вместо физраствора))
Кристина
нафига вам эти огромные титьки?!
Мальвина Сад
Не занимайтесь фуетой.
Как есть так и ладно. Только хуже сделаете.
Хана Ха
У всех разные цели. Я делала чтобы форму восстановить (коррекцию). Мне это было необходимо. Реабилитация не простая, но оно этого стоило
Margarita
Это ужас.что вы хотите сделать.Принимайте контрастный душ .делайте упражнения на грудные железы и все вернется. Представьте .что вы обеими руками держите большой шар и его с усилием сжимаете.Каждый раз по 30 упражнений. всё вернется. Ничего делать не надо.
ЛарисаВ ответ на Margarita
Margarita
Это ужас.что вы хотите сделать.Принимайте контрастный душ .делайте упражнения на грудные железы и все вернется. Представьте .что вы обеими руками держите большой шар и его с усилием сжимаете.Каждый раз по 30 упражнений. всё вернется. Ничего делать не надо.
СсылкаПожаловаться
Ничего не вернётся. Не существует упражнений на грудные железы, как и растянувшуюся кожу и на жировую ткань. Только на грудные мышцы. Вот их можно укрепить. Остальное - только пластика, увы.
MargaritaВ ответ на Лариса
Лариса
Ничего не вернётся. Не существует упражнений на грудные железы, как и растянувшуюся кожу и на жировую ткань. Только на грудные мышцы. Вот их можно укрепить. Остальное - только пластика, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть пробует. Может ей удастся вернуть свою форму. Не советую никаких хирургических вмешательств,если в этом нет необходимости.
ЛарисаВ ответ на Margarita
Margarita
Пусть пробует. Может ей удастся вернуть свою форму. Не советую никаких хирургических вмешательств,если в этом нет необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, там всё очень плачевно и отражение в зеркале вызывает отвращение и желание расплакаться. Если так - то лучше сделать пластику, если есть финансовая возможность.
MargaritaВ ответ на Лариса
Лариса
Может, там всё очень плачевно и отражение в зеркале вызывает отвращение и желание расплакаться. Если так - то лучше сделать пластику, если есть финансовая возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно.если крайний случай,что без слез не взглянешь,то тогда конечно. Разные у всех последствия.
ЛарисаВ ответ на Margarita
Margarita
Конечно.если крайний случай,что без слез не взглянешь,то тогда конечно. Разные у всех последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

не зли котикаВ ответ на Margarita
Margarita
Это ужас.что вы хотите сделать.Принимайте контрастный душ .делайте упражнения на грудные железы и все вернется. Представьте .что вы обеими руками держите большой шар и его с усилием сжимаете.Каждый раз по 30 упражнений. всё вернется. Ничего делать не надо.
СсылкаПожаловаться
Я видела результат после этих упражнений. Грудь не увелчилась, но обросла мышцами. Ржачно. Соседка тоже ржала со свое
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я видела результат после этих упражнений. Грудь не увелчилась, но обросла мышцами. Ржачно. Соседка тоже ржала со свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей "накаченной"груди.
MargaritaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я видела результат после этих упражнений. Грудь не увелчилась, но обросла мышцами. Ржачно. Соседка тоже ржала со свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она так увлеклась,что ничем другим не занималась?
Margo
Назначение груди женской выкармливать ребенка, не гневите природу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем