Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличение груди

Девочки, кто-то из вас делал увеличение груди? Какие в целом впечатления? Не пожалели?
Просто я давно уже думаю об операции. Конечно, серьёзный шаг, я знаю, но уже не знаю, что ещё сделать((
И так никогда форма не была идеальная, а после родов и гв всё ещё хуже стало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мария К
Большая грудь это уродство. Не надо ничего увеличивосить . Все должно быть в меру
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Большая грудь это уродство. Не надо ничего увеличивосить . Все должно быть в меру
СсылкаПожаловаться
Я не хочу большую... я хочу нормального размера. И достаточно подтянутую. А у меня она выглядит жутко.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу большую... я хочу нормального размера. И достаточно подтянутую. А у меня она выглядит жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а щас какой развер?форма?
хоть б фото вставили?
или из инета ,для примера
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу большую... я хочу нормального размера. И достаточно подтянутую. А у меня она выглядит жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех после гв грудь плохая. Не верьте когда тетки говорят,что у них грудь еще лучше стало после гв. Они или лицемерят или не кормили
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
У всех после гв грудь плохая. Не верьте когда тетки говорят,что у них грудь еще лучше стало после гв. Они или лицемерят или не кормили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровье можете испортить из за хирургического вмешательства. Не рискуете
Лена МалининаВ ответ на Мария К
Мария К
У всех после гв грудь плохая. Не верьте когда тетки говорят,что у них грудь еще лучше стало после гв. Они или лицемерят или не кормили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что? всех теток осматривали до и после? у меня ничего не изменилось совершенно, но и размер у меня небольшой, чтобы отвисать
Мария КВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
да вы что? всех теток осматривали до и после? у меня ничего не изменилось совершенно, но и размер у меня небольшой, чтобы отвисать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да. Вы одна такая идеальная )
Твой повод напиться)))В ответ на Мария К
Мария К
Да да. Вы одна такая идеальная )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ШО на святое покушаешься! Тут все только молодеют после родов, особенно после третьих)))
Твой повод напиться)))
Ты ШО на святое покушаешься! Тут все только молодеют после родов, особенно после третьих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СветаВ ответ на Мария К
Мария К
Да да. Вы одна такая идеальная )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не одна. У меня тоже после гв лучше стала. Не знаю, что сыграло роль, хорошая кожа, постоянное сцеживание или перевязка во время
Лена МалининаВ ответ на Мария К
Мария К
Да да. Вы одна такая идеальная )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не помню, чтоб давалась вам на осмотр, но да, я идеальная
Баженов Роман В ответ на Мария К
Мария К
Да да. Вы одна такая идеальная )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не одна), у меня тоже все ок после ГВ, правда уменьшилась немного, но форма не изменилась.
son-seВ ответ на Мария К
Мария К
Да да. Вы одна такая идеальная )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, нас двое )) я двоих кормила, но: до шести месяцев, дольше не получалось; и грудь была совсем маленькая, а щас стала побольше, и чет не отвисла вопреки законам физики
так что я очень довольна
не зли котикаВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
да вы что? всех теток осматривали до и после? у меня ничего не изменилось совершенно, но и размер у меня небольшой, чтобы отвисать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я верю. Поскольку ходила в сауну с подружками и видела, что после двух детей грудь в прекрасном состоянии. Не у всех, но бывает.
Лена МалининаВ ответ на не зли котика
не зли котика
А я верю. Поскольку ходила в сауну с подружками и видела, что после двух детей грудь в прекрасном состоянии. Не у всех, но бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тоже верю, я одна из них
Ульяна КасьяноваВ ответ на Мария К
Мария К
У всех после гв грудь плохая. Не верьте когда тетки говорят,что у них грудь еще лучше стало после гв. Они или лицемерят или не кормили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, никогда не говорите за всех! У меня прекрасная форма. Но размер небольшой. Все стоит, н чего не висит. Не рискну выложить фото, забанят навечно
Мальвина СадВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Мадам, никогда не говорите за всех! У меня прекрасная форма. Но размер небольшой. Все стоит, н чего не висит. Не рискну выложить фото, забанят навечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасная после грудного вскармливания? Не верю! Не бывает так!
Regina LitvinovaВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Прекрасная после грудного вскармливания? Не верю! Не бывает так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, не у меня, правда, а у пары знакомых. И в то же время есть пара нерожавших дев без детей с уже изначально отвисшими сиськами.
Королева МатьВ ответ на Мария К
Мария К
У всех после гв грудь плохая. Не верьте когда тетки говорят,что у них грудь еще лучше стало после гв. Они или лицемерят или не кормили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нормальные сиськи после 3х детей))) но у меня размер 75А тут сложно сильно испортить)))))
ЛилитВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу большую... я хочу нормального размера. И достаточно подтянутую. А у меня она выглядит жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не увеличение, а коррекция. Если без имплантов, просто подтянуть - почему бы и нет!
Panthera tigrisВ ответ на Мария К
Мария К
Большая грудь это уродство. Не надо ничего увеличивосить . Все должно быть в меру
СсылкаПожаловаться
но-но, папрааашу!!!!
Nobody's wife
у меня наоборот,после ГВ на размер увеличилась,хоть итак была немаленькая
смотрч ,какой размер хотите,и какой щас
Твой повод напиться)))
Ни за что не стану себя резать ради каких-то уродов)
Твой повод напиться)))
Ни за что не стану себя резать ради каких-то уродов)
СсылкаПожаловаться
Уроды тоже против!
Твой повод напиться)))В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Уроды тоже против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем