Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличение груди, дайте совет!

Всем доброго дня, девушки может кто может поделится опытом по увеличению груди?Наверняка многие делали, у меня вопрос вот в чем, грудь своя не вот уж маленькая, но хотелось хотябы на пол размера или на размер побольше,импланты я думаю нет смысла ставить, а кто что слышал об увеличении собственным жиром?
Милана Милевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а не скажу!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ууу ,какая, а мы тут, значит, сиди с крошечными сиськами (((
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ууу ,какая, а мы тут, значит, сиди с крошечными сиськами (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) да ладно - прибедняться-то!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
)))))) да ладно - прибедняться-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по сравнению с тем, что я вижу, у меня прыщики ))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
по сравнению с тем, что я вижу, у меня прыщики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
мисс Безешка
тока капуста
СсылкаПожаловаться
В долларах?)))
мисс Безешка В ответ на Малика
Малика
В долларах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в идеале )))
Наталия Мисан
Собственным жыром можно и на 10 размеров увеличить, ток нада больше жрать
Малика
Эт у Императрицы спросить надо)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Малика
Малика
Эт у Императрицы спросить надо)))
СсылкаПожаловаться
а хрен я вам чего скажу))))))))
Гуляй, шальная Императрица!
а хрен я вам чего скажу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врединка))))))))))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Малика
Малика
Врединка))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я грибные места не сдаю! бесплатно))))))
Гуляй, шальная Императрица!
я грибные места не сдаю! бесплатно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) жалко, мне б не помешало)))
mu .
есть простые упражнения для подтягивания груди, тока мне лень....выглядит на размер больше сразу....ладошки складываешь, и надавливаешь....вот ивсё
Марина Секачева
поржала ))))))
вот за что люблю наш форум ))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
поржала ))))))
вот за что люблю наш форум ))))))
СсылкаПожаловаться
и пофиг што троллик молчит, да? ))
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и пофиг што троллик молчит, да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кому нужны эти авторы ) нам и так весело )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да кому нужны эти авторы ) нам и так весело )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агась))))))))))
Гуляй, шальная Императрица!
с собой в могилку унесу сию тайну!))))))
Милана Милевская
Девочки, форум пластической хирургии вопрос по теме, кому смешно прошу тему не засорять своими комментариями, я спрашиваю совет именно в той теме!и ъочу услышать реальные советы а не ваш базар, создавайте свои темы и там развлекайтесь!если не знаете, лучше воздержитесь!
Милана Милевская
Девочки, форум пластической хирургии вопрос по теме, кому смешно прошу тему не засорять своими комментариями, я спрашиваю совет именно в той теме!и ъочу услышать реальные советы а не ваш базар, создавайте свои темы и там развлекайтесь!если не знаете, лучше воздержитесь!
СсылкаПожаловаться
Сделайте липофилинг груди, на размер увеличится и все своё)
Кристина Иванова
послушайте, есть смысл ставить импланты! прочтите вот тут,процедура,кот.вы хотите пройти может принести вам кучу проблем. Я сама была удивленна, но на мой взгляд лучше знать все о возможных последствиях. Ведь так? http://plastikpro.com/10-mifov-o-mammopl...
Ирина Лялина
Девочки я делала липофилинг 4 месяца назад, единственный минус который есть это нужно будет спустя какое-то время повторять процедуру, но я считаю это намного лучше, чем ставить импланты, не у всех они приживаются, и смотрятся не естественно, какой бы хирург не делал, если интересно спрашивайте)расскажу подробнее)
111o 111oВ ответ на Ирина Лялина
Ирина Лялина
Девочки я делала липофилинг 4 месяца назад, единственный минус который есть это нужно будет спустя какое-то время повторять процедуру, но я считаю это намного лучше, чем ставить импланты, не у всех они приживаются, и смотрятся не естественно, какой бы хирург не делал, если интересно спрашивайте)расскажу подробнее)
СсылкаПожаловаться
Если можно поподробнее, что за метод?планирую увеличение груди, но начиталась об имплантах стало страшновато(
Ирина ЛялинаВ ответ на 111o 111o
111o 111o
Если можно поподробнее, что за метод?планирую увеличение груди, но начиталась об имплантах стало страшновато(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне самой было страшно ставить импланты, у меня у подруги был неудачный опыт, боли были жуткие, в итоге их вытащили и там совсем безобразие, я не стала рисковать, хотя врачу своему доверяла на все 100, все же я решила увеличить методом липофилинга,мне очень понравилось!грудка аккуратная, небольшая и очень естественная, все таки своим жирком накачано, руки хирурга не видно, вообщем я бы рекомендовала именно этот метод, но конечно лучше проконсультироваться с врачом, он подскажет что лучше именно для вас, я делала в Московской клинике Бьюти тренд, у доктора Сажиенко Владимира Вячеславовича,очень довольна своим выбором)
Ольга Матвеева
Почитайте тут http://doctor-zykov.com.ua/uslugi/uvelic... в конце страницы есть вопрос-ответ, отвечает пластический хирург. Лучше почитать ответы профессионала в этом деле :) Надеюсь найдете что-то полезное по своему вопросу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем