Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличение груди гиалуроновой кислотой. Что это? Кто пробовал на себе?

Здравствуйте. Слышала, что есть операция по увеличению груди гиалуроновой кислотой. Кто пробовал на себе, есть такие? что думаете по поводу такой операции?
Lera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ЁрикВ ответ на Лили
Лили
Вот какой дребеденью у людей забиты головы!
СсылкаПожаловаться
не головы, а сиськи
LeraВ ответ на Ёрик
Ёрик
не головы, а сиськи
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Нина Фомичова
Если хотите увеличить грудь, то вам лучше к Белому И.А. сходить на консультацию, он вам поможет с выбором, сама у него грудь увеличивала, так и очень довольно.
алина чеппышкина
А где вы такое услышали, что увеличение груди возможно с помощью гиалуроновой кислоты? Это просто физически не возможно. Вы представляете сколько кубиков надо вколоть. И тем более через пол года эффект пропадет, так как кислота имеет свойство рассасываться.
Kristina Maslennikova
А увеличение Гиалуронкой это как вообще, кто подскажет
?
Kristina Maslennikova
А увеличение Гиалуронкой это как вообще, кто подскажет
?
СсылкаПожаловаться
Честно, сама не представляю. Я знаю только про, увеличение груди имплантами. Сама недавно обзавелась парой, вот тут могу похвастаться)!!!
Kristina Maslennikova
Завидую, я давно мечтаю, да только решиться не могу. Вопрос, какой формы ставили имплант, и объем, и конечно-же у кого делали грудь?
Kristina Maslennikova
Завидую, я давно мечтаю, да только решиться не могу. Вопрос, какой формы ставили имплант, и объем, и конечно-же у кого делали грудь?
СсылкаПожаловаться
Я ставила имплант анатомической формы объемом 280 мл. не много и не мало, что то среднее в общем, я худая и смотрится шикарно. Ставил, Росс Андрей Владимирович.
Kristina Maslennikova
От куда делали доступ? В последнее время видела что через ореолу делают, смотрится очень неплохо, и шрама не заметно.
Kristina Maslennikova
От куда делали доступ? В последнее время видела что через ореолу делают, смотрится очень неплохо, и шрама не заметно.
СсылкаПожаловаться
У меня доступ был через подмышку, я вариант через ореолу тоже рассматривала да, Росс Андрей Владимирович, отговорил, мало ли я грудью еще кормить соберусь.
Kristina Maslennikova
мне кажется, что если собираешься кормить грудью, то вообще лучше не ставить имплантаты. Меня можно сказать это и держит, ведь кто что говорит.
Kristina Maslennikova
мне кажется, что если собираешься кормить грудью, то вообще лучше не ставить имплантаты. Меня можно сказать это и держит, ведь кто что говорит.
СсылкаПожаловаться
Кто-что говорит, можно долго слушать. С имплантами кормить можно, главное не травмировать при операции молочную железу, мне установили имплант под железой и именно поэтому я и не стала делать доступ через ореолу. Знаете, могу советовать, сейчас доктор Росс ведет консультации в клинике Beauty Trend. запись по телефону +7 (495) 150-40-37‏. В любом случае, лучше сходить один раз, и понять нужно вам это или нет.
katya veret
А какие еще бывают доступы, кроме ореольной и подмышечной зоны?
ElventigerВ ответ на katya veret
katya veret
А какие еще бывают доступы, кроме ореольной и подмышечной зоны?
СсылкаПожаловаться
Вы забыли упомянуть ранее распространенный доступ под грудью, после которого отается весьма заметный шрам. Андрей Росс, кстати, владее методикой EndoBreast, с ипользованием эндоскопической техники, доступ через подмышечную впадину, ареолу, пупок, или рубец от Кесарева сечения.
katya veretВ ответ на Elventiger
Elventiger
Вы забыли упомянуть ранее распространенный доступ под грудью, после которого отается весьма заметный шрам. Андрей Росс, кстати, владее методикой EndoBreast, с ипользованием эндоскопической техники, доступ через подмышечную впадину, ареолу, пупок, или рубец от Кесарева сечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого, мне было бы интересно через пупочное кольцо, так вообще не заметно будет наверное. А как вы определились с выбором формы импланта, какой именно ставили?
Magnitika
не советую, все это бред.
katya veretВ ответ на Magnitika
Magnitika
не советую, все это бред.
СсылкаПожаловаться
Magnitka, почему же - это бред? Ведь многие женщины делают ОП по увеличению груди.
ElventigerВ ответ на katya veret
katya veret
Magnitka, почему же - это бред? Ведь многие женщины делают ОП по увеличению груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
katya veret, Всегда есть за и против, меня тоже мама отговаривала, а муж поддержал. Есть такая программа трехмерного подбора формы и объема 3D - Vectra. Андрей Росс и предложил мне ее сделать, в итоге поставили Mentor - анатомической формы 255 мл. Кстати, по поводу увеличения жиром слышала, но что-то не особо заинтересовало.
katya veretВ ответ на Elventiger
Elventiger
katya veret, Всегда есть за и против, меня тоже мама отговаривала, а муж поддержал. Есть такая программа трехмерного подбора формы и объема 3D - Vectra. Андрей Росс и предложил мне ее сделать, в итоге поставили Mentor - анатомической формы 255 мл. Кстати, по поводу увеличения жиром слышала, но что-то не особо заинтересовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 255 это не много, мне хотелось бы побольше, и еще исправить форму груди, есть у меня ассиметрия.
Marry Bogdan
Оу, звучит опасненько и попахивает отчаянием.

Зачем же гиалуронкой? Гиалуронка продержится всего то годик, не больше. А рисков при этой процедуре будет гораздо больше, чем при обычном увеличении груди.
Автору темы посоветую проконсультироваться с несколькими хирургами, перед тем как что-то решить.
Кстати, в фрау клиник есть процедура по увеличению груди с помощью собственного жира. Уж если увеличивать грудь без имплантом, то уже лучше липофилингом. Здесь хотя бы меньше риски отторжения материала.
Катя Хрусталева
Хороший совет, ищите доктора! Я своего нашла, вот также как и автор металась между разными способами по увеличению груди, пока не попала к Аликовой Алле Владимировне, она мне не только объяснила, но и сама провела процедуру по увеличению груди. Гилауронку не советовала, потому что после такого увеличения, придется постоянно делать дополнительные уколы для поддержки.Я категорически не хотела силикон, и Алла Владимировна, предложила оптимальный вариант-липофилинг. Это когда грудь увеличивают собственным жиром, который берут из живота, или бедер. Очень хороший результат получился. Грудь естественная, и организм хорошо принял собственный жир, никаких последствий и побочек не проявилось. Я бесконечно рада, что попала к такому классному пластическому хирургу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем