Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличение груди гиалуроновой кислотой. Что это? Кто пробовал на себе?

Здравствуйте. Слышала, что есть операция по увеличению груди гиалуроновой кислотой. Кто пробовал на себе, есть такие? что думаете по поводу такой операции?
Lera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Белоснежная снежинка
Думаю,что это плохо.
luminianta
не советую вообще это делать...
я вот никогда не понимала, почему здоровые люди, которых ничего не беспокоит так легко решаются на какие то процедуры, операции...ладно по показаниям...а так...лишние стрессы организму, иммунной системе...
кстати - я про физически здоровых.
luminianta
не советую вообще это делать...
я вот никогда не понимала, почему здоровые люди, которых ничего не беспокоит так легко решаются на какие то процедуры, операции...ладно по показаниям...а так...лишние стрессы организму, иммунной системе...
кстати - я про физически здоровых.
СсылкаПожаловаться
ну что непонятного?)) сисяндры и губы хочут побольше)))
luminiantaВ ответ на Я
Я
ну что непонятного?)) сисяндры и губы хочут побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом ходят с осложнениями и ноют, по судам таскаются со своими корявыми бидонами
Глюмдальклич
на головы женщин валятся болячки всякие, так еще давайте их искусственно культивировать
ЮВ
я слышала про операцию по увеличению интеллекта....покупаешь книги и читаешь.
luminiantaВ ответ на ЮВ
ЮВ
я слышала про операцию по увеличению интеллекта....покупаешь книги и читаешь.
СсылкаПожаловаться
есть уже пересадка головы полностью. слышали?
luminianta
есть уже пересадка головы полностью. слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышали)))) еще из произведения "голова профессора Доуэля)))"
Neli Zirulnik
Отвечу по делу :) , а то и без меня умных хватает :). Гиалуроновая кислота , даже самой плотной консистенции , имеет очень короткий век , ну до 3-х лет. Стоит очень недёшево. А сколько ж её надо в сиськи запиндурить чтоб хоть какой-то эффект был ? И ещё так, чтоб равномерно ? Зачем ? ХочИте сиськи - ставьте импланты , тем более сегодня они очень качественные и можно их не менять / раньше надо было менять через 10 лет/. Ну или просто "поднятие груди " сделайте без имплантов. Смотря что надо. Главное найдите ХОРОШЕГО врача. Удачи.
Рэм Ⓡ
Не надо себя менять.. Вот зачем?
L_occitaneВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не надо себя менять.. Вот зачем?
СсылкаПожаловаться
как зачем?чтобы самцов привлекать.мне кажется,что женщина просто для себя такие штуки делать не будет.ладно там похудеть,сменить стиль,ну или здоровье,если надо поправить,а сиськи увеличивать-тут только одна цель.
Рэм ⓇВ ответ на L_occitane
L_occitane
как зачем?чтобы самцов привлекать.мне кажется,что женщина просто для себя такие штуки делать не будет.ладно там похудеть,сменить стиль,ну или здоровье,если надо поправить,а сиськи увеличивать-тут только одна цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая операция это всегда риск. Здоровья не жалко?
L_occitaneВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Любая операция это всегда риск. Здоровья не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я про то же.зачем рисковать сиськами и здоровьем,ради каких целей?риск должен быть обоснованным.а не сисячным каким-то)
Рэм ⓇВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну так я про то же.зачем рисковать сиськами и здоровьем,ради каких целей?риск должен быть обоснованным.а не сисячным каким-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. риск должен быть оправдан, а не иллюзорен ))
Светлана Светлана
Не делайте. Есть побочные явления-может остаться плотный кусок, разрастается килоидная ткань, некроз .это из частых явлений. По теории должно исчезнуть, но практика говорит об обратном.
Светлана Светлана
Не делайте. Есть побочные явления-может остаться плотный кусок, разрастается килоидная ткань, некроз .это из частых явлений. По теории должно исчезнуть, но практика говорит об обратном.
СсылкаПожаловаться
ужас
ks
Немного не так... не гиалуроновой кислотой, а инъекциями препарата типа со стволовыми клетками растений, и не увеличение, а её омоложение, т.е. поле инъекций этими стволовыми клетками грудь приподнимается, начинает сама вырабатывать нужные клетки и т.д. Говорят, очень распространено среди европеек. У нес - по ка в качестве эксперимента, вроде как в клинике нью лайн косметолоджи
ЗемляникаВ ответ на ks
ks
Немного не так... не гиалуроновой кислотой, а инъекциями препарата типа со стволовыми клетками растений, и не увеличение, а её омоложение, т.е. поле инъекций этими стволовыми клетками грудь приподнимается, начинает сама вырабатывать нужные клетки и т.д. Говорят, очень распространено среди европеек. У нес - по ка в качестве эксперимента, вроде как в клинике нью лайн косметолоджи
СсылкаПожаловаться
о_о класс, представляю сколько денжищ эта процедура стОит. А вообще, мне кажется, что лучше не вмешиваться в естественный процесс жизни организма без особой на то необходимости
Земляника
о_о класс, представляю сколько денжищ эта процедура стОит. А вообще, мне кажется, что лучше не вмешиваться в естественный процесс жизни организма без особой на то необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого, да... Но ведь науку не остановишь, правда? Поэтому я - за все такие инновации!!!!
Ирина НазароваВ ответ на ks
ks
Дорого, да... Но ведь науку не остановишь, правда? Поэтому я - за все такие инновации!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше бы от болезни Альцгеймера что-нить изобрели.... а не то, ждет нас поколение выживших из-ума старушек с силиконовыми сисяндрами))))
Ирина Назарова
лучше бы от болезни Альцгеймера что-нить изобрели.... а не то, ждет нас поколение выживших из-ума старушек с силиконовыми сисяндрами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта болезнь - болезнь благополучной старости.Человек не приспособлен жить так долго. Только нам внушают обратное, что он может жить до 100 и больше лет. НЕТ!!!! Максимум - до 50-60. Задача не продлевать жизнь любыми способами, а сделать её максимально "молодой" до последних лет жизни
Ёрик
говорят она булькает в бидонах, когда бегаешь - вот так - буль-буль
LeraВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорят она булькает в бидонах, когда бегаешь - вот так - буль-буль
СсылкаПожаловаться

в пятилитровых может и булькает
ЁрикВ ответ на Lera
Lera

в пятилитровых может и булькает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если меньше, то не красиво
Лили
Вот какой дребеденью у людей забиты головы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем