Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличение губ

Уже 2 раза делала увеличение губ гелем, рестилайном и еще каким то швейцарским гелем (не помню названия), обещали мне эффект от полугода до года. Но и тот и другой сошли уже через 2 месяца. Подскажите, какой гель наиболее долгосрочный, и сколько он держался у вас?
Муэрта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Влада
Я делала себе пару раз иньекции геля с гиалуроновой кислотой. Делала в Италии, как мне объяснили с повторением инъекций гель эффект держится дольше. Связанно это с тем что гиалуроновая кислота натуральное вещество которое содержится у нас в организме, поэтому через какое то время (у каждого человека оно свое) введенный гель усвается организмом. Продление эффекта достигается повторением процедура. К примеру первый раз сходит эффект через два -три месяца. Вкалывая второй раз он длится дольше, у меня к примеру около 6-ти месяцев держался.
Так что то что гель усваиваеться это хорошо, значит натуральный и эффект более естественный, чем вставлять силекон! Единственное что бы он дольше держался повторите еще раз процедуру он у Вас на дольше задержится.
Другого я вам не советую, так как видела как моя подруга мучалась с вставленными протезами, они у нее отторглись вконце концов и вылезли из губы после нагноения...((( Жесть!
Альбина Алексеева
Витаминизированный бальзам для губ LexLips может помочь вам усилить полноту и здоровый внешний вид ваших губ. Теперь у вас могут быть идеальные губы, о которых вы мечтали с рождения-без хирургического вмешательства и инъекций. Постоянное использование LexLips делает ваши губы мягкими и гладкими. Используя LexLips два или три раза в день, вы можете сделать свои губы соблазнительными и полными, о каких вы всегда мечтали.
Иришка
Препараты гиалуроновой кислоты бывают различной вязкости, что важно для адаптации к структуре кожи различных зон. Мягкие ткани лица и даже отдельные слои кожи имеют различную плотность, поэтому и препараты для имплантации должны максимально соответствовать биофизическим свойствам окружающей среды. При введении слишком мягких и пластичных преаратов в глубокие и более рыхлые слои дермы будет наблюдаться их быстрая выводимость, что значительно сократит сроки действия препарата и не позволит получить оптимальный результат при коррекции эстетической проблемы, что и произошло в Вашем случае. Вам подходит препарат Рестилайн или рестилайн липп.
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
алевтина игнатюк
я делала 2 раза инъекции гиалуроновой кислоты, препарат Ювидерм Ультра. Держалось месяцев 6 наверное. ну, первый раз может месяцев 5,5. странно, что у вас так быстро рассосался. может быть, вас как-то ввели в заблуждение по поводу объема препарата? и что за второй гель вам вводили - странно, что вы даже не помните название... в любом случае, надо внимательно подходить к выбору врача и клиники. врач вам должен досконально объяснить и название препарата, и его особенности, и дать какую-то гарантию, сколько он будет держаться. я делала у Левона Чахояна в Петровке Бьюти, он хороший специалист.
алевтина игнатюк
я делала 2 раза инъекции гиалуроновой кислоты, препарат Ювидерм Ультра. Держалось месяцев 6 наверное. ну, первый раз может месяцев 5,5. странно, что у вас так быстро рассосался. может быть, вас как-то ввели в заблуждение по поводу объема препарата? и что за второй гель вам вводили - странно, что вы даже не помните название... в любом случае, надо внимательно подходить к выбору врача и клиники. врач вам должен досконально объяснить и название препарата, и его особенности, и дать какую-то гарантию, сколько он будет держаться. я делала у Левона Чахояна в Петровке Бьюти, он хороший специалист.
СсылкаПожаловаться
я делала 2 раза в одной и той же клинике, сама захотела другой препарат. мне все объяснили, все расказали, даже где-то договор с названием препарата лежит, просто название незапоминающееся. а по поводу гарантий, то их никто не дает, они просто не могут предугадать как организм поведет себя в той или иной ситуации. даже когда я делала операцию по коррекции зрения, мне сказали что никаких гарантий не будет, хотя я делала в клинике Федорова.
elly
ну или средства для губ, чтобы на время их увеличить ) известно, что звезды для съемок этим грешат) из хороших средств знаю Plump & Shine . Увеличивает аккуратно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем