Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличение губ

Хочу увеличить губыПосоветуй чем лучше
И отзывы меня интересуют
Дора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алина Лебедева
Лучше всего это сделать гелем на основе гиалуроновой кислоты, он простоИт 6-12 месяцев в губах, в зависимости от плотности геля, потом рассосется. Мне кололи канадский гель Essederm Medium, слегка увеличивала верхнюю губу и небольшой объем делали на нижней, продержался около 9 месяцев, практически не чувствовала его в губах. Была небольшая болезненность при введении, около пары дней губы были слегка отечные, а потом все пришло в норму. Вот думаю, еще раз сделать.
ТАТУАЖ
Да,согласна самый лучший вариант увеличить губы это препаратами на основе гиалуроновой кислоты,так как эти препараты безопасны, не аллергенны и полностью совместимы с тканями дермы . Я корректирую свои губы на протяжении 8 лет и мне нравится результат. А,главное гиалуроновая кислота восстанавливает, то есть лечит дерму, стимулирует наш коллаген и эластин.
fon_zurich
Я думаю, что эту процедуру стоит делать в медицинском центре «Альянс Франсэз» Как, собственно, и другие процедуры по пластике. Потому что если хотите. чтобы сделали хорошо, стоит также хорошо к этому вопросу отнестить. Во всех смыслах этого слова
Марисабелька
фигня
Малькова Светлана
Не всем идет кстати и не у всех натурально смотрится( Лучше блеском увеличивать специальным, я себе покупаю Plump & Shine и губы пухлые и в любой момент можно стереть и вернуться в свое природное состояние)
Арина А
Я соблазнилась на увеличение губ в конце того лета, как раз перед тем как в отпуск отправиться. Делала инъекции Рестилайна - это гель на основе гиалуроновой кислоты. Он действительно не аллергенен и еще с лидокаином, что позвляет не чувствовать боли при уколах. Губы выглядят естественно пухленькими и как будто увлажненными даже без блеска или помады. Прошло больше восьми месяцев, а гель до сих пор держится. Эффект действительно замечательный, самое интересное, что выглядят они настолько естественно, что если не знать, то и не догадаешься, что над ними поработали гиалуронкой.
Светлана НиколаеваВ ответ на Арина А
Арина А
Я соблазнилась на увеличение губ в конце того лета, как раз перед тем как в отпуск отправиться. Делала инъекции Рестилайна - это гель на основе гиалуроновой кислоты. Он действительно не аллергенен и еще с лидокаином, что позвляет не чувствовать боли при уколах. Губы выглядят естественно пухленькими и как будто увлажненными даже без блеска или помады. Прошло больше восьми месяцев, а гель до сих пор держится. Эффект действительно замечательный, самое интересное, что выглядят они настолько естественно, что если не знать, то и не догадаешься, что над ними поработали гиалуронкой.
СсылкаПожаловаться
Я тоже рестилайном колюсь, где-то раз в полгода подкалываюсь)) тоже боялась перед первым разом, но все прошло легко, не больно)) в последнее время слышу много о эквио, но не знаю, не хочу экспериментировать... а колюсь у отличной девочки Ирины в Сохо клиник, уже 4 года...
Юлия гагарина
Слышала про Бьюти тренд что такая прям уж хорошая?уж больно много положительных отзывов и почти ни одного отрицательного...хм...и если не секрет сколько кололи и что?тоже вот надумываю интересно)
Асие ТулегеноваВ ответ на Юлия гагарина
Юлия гагарина
Слышала про Бьюти тренд что такая прям уж хорошая?уж больно много положительных отзывов и почти ни одного отрицательного...хм...и если не секрет сколько кололи и что?тоже вот надумываю интересно)
СсылкаПожаловаться
не ходите туда:(
ЮлЯшКа
я колола 2 мл, ну если клиника действительно хорошая, почему бы об этом не рассказать)))))
ДораВ ответ на ЮлЯшКа
ЮлЯшКа
я колола 2 мл, ну если клиника действительно хорошая, почему бы об этом не рассказать)))))
СсылкаПожаловаться
у вас случайно нет фото до и после?
ЮлЯшКаВ ответ на Дора
Дора
у вас случайно нет фото до и после?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ну так чтоб прям четко было к сожалению нет(((могу скинуть обычные фотки, хотя не знай видно там все тонкости то или нет))вы кстати увеличили губы то?)
Катя Катерина
колола суржидерм 30. 0.8.эффект есть и смотрится натурально завтра иду еще 1мл колоть стилажа
надя лысенко
МОЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ!!!!

Мария Тимцюрак (Санкт-Петербург)благополучно вколола мне биополимер,хотя говорила что это полностью гелоуроновый филер!!!В итоге у меня образовались большие округлые уплотнения,их видно даже визуально(((Не говоря о том что вся верхняя губа вообще утратила свою чувствительность и стала твердой как камень!!!Ко всему у меня очень сильно расперло губы,они трескались и кровили,покрывались желтой корочкой...И это все на протяжении месяца,отек спал,уже такого быть не должно было....Через еще пол месяца уплотнения стали еще плотнее,как жировики в губах...А от того что губы сохли,я даже улыбаться немогла,дабы они не треснули :-? По утрам (даже через 1,5 мес. у меня в зоне губ и носа был сильный отек,так как некачественный филер вбирал в себя очень много воды),и за счет того что гель мигрирывал до самых ноздрей,даже затруднительно дышать...Благо к середине дня отек спадает.Тогда я решила почитать в инернете должно ли так быть...Неужели это норма???!И меня накрыл ужас!!!Я прочла что губы тотально сохнуть не должны-если сохнут,то это неправельная глубина введения геля.Узнала что гель на основе гелоуронки практически никогда не оставляет плотных уплотнений-такое происходит только с полимерными гелями,селиконом!!!Или же с гелоур.кислотой животного происхождения... А хуже всего что эти гели рассасываються в течении5-10ти лет(((И как правило распад полимерного геля не предугадать.Он не испаряется как гелоуронка,а расходиться частицами по лицу...Из тела не выводиться иначе как хирург.удалением. Я пошла в клинику по эстетич.медецине.Врач осмотрела мои губы и назвала безобразием((((Маша ввела гель на неправельную глубину,не в губы,а в мягкие ткани...Это область под носом.Плюс ко всему это не гель на основе гелоуронки Теосаяль Кисс и Ювидерм как она говорила...Это Биополимер(((( Я уже делала 4 укола самыми мощными препаратами в клинике,но ничего не помогло.Специалист заключила что сделала все что смогла...Теперь единственное что мне осталось-топать к хирургу,и вырезать эти узлы((( Девочки,миленькие,стороной обходите таких "специалистов",ибо не один мускул не дрогнет на лице людей подобного типа когда она будет уродовать вас.В итоге Мария смотря мне в глаза отреклась от своей работы!!!Сначала сказав что это пройдет,а потом и вовсе Она сказала что уплотнения не ее рук дело.Такую беспринципность мне видеть еще не доводилось.Фото ее.Именно этот человек может уродовать не маргнув и глазом!!!!
KonsaLtStroi21 ks21В ответ на надя лысенко
надя лысенко
МОЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ!!!!

Мария Тимцюрак (Санкт-Петербург)благополучно вколола мне биополимер,хотя говорила что это полностью гелоуроновый филер!!!В итоге у меня образовались большие округлые уплотнения,их видно даже визуально(((Не говоря о том что вся верхняя губа вообще утратила свою чувствительность и стала твердой как камень!!!Ко всему у меня очень сильно расперло губы,они трескались и кровили,покрывались желтой корочкой...И это все на протяжении месяца,отек спал,уже такого быть не должно было....Через еще пол месяца уплотнения стали еще плотнее,как жировики в губах...А от того что губы сохли,я даже улыбаться немогла,дабы они не треснули :-? По утрам (даже через 1,5 мес. у меня в зоне губ и носа был сильный отек,так как некачественный филер вбирал в себя очень много воды),и за счет того что гель мигрирывал до самых ноздрей,даже затруднительно дышать...Благо к середине дня отек спадает.Тогда я решила почитать в инернете должно ли так быть...Неужели это норма???!И меня накрыл ужас!!!Я прочла что губы тотально сохнуть не должны-если сохнут,то это неправельная глубина введения геля.Узнала что гель на основе гелоуронки практически никогда не оставляет плотных уплотнений-такое происходит только с полимерными гелями,селиконом!!!Или же с гелоур.кислотой животного происхождения... А хуже всего что эти гели рассасываються в течении5-10ти лет(((И как правило распад полимерного геля не предугадать.Он не испаряется как гелоуронка,а расходиться частицами по лицу...Из тела не выводиться иначе как хирург.удалением. Я пошла в клинику по эстетич.медецине.Врач осмотрела мои губы и назвала безобразием((((Маша ввела гель на неправельную глубину,не в губы,а в мягкие ткани...Это область под носом.Плюс ко всему это не гель на основе гелоуронки Теосаяль Кисс и Ювидерм как она говорила...Это Биополимер(((( Я уже делала 4 укола самыми мощными препаратами в клинике,но ничего не помогло.Специалист заключила что сделала все что смогла...Теперь единственное что мне осталось-топать к хирургу,и вырезать эти узлы((( Девочки,миленькие,стороной обходите таких "специалистов",ибо не один мускул не дрогнет на лице людей подобного типа когда она будет уродовать вас.В итоге Мария смотря мне в глаза отреклась от своей работы!!!Сначала сказав что это пройдет,а потом и вовсе Она сказала что уплотнения не ее рук дело.Такую беспринципность мне видеть еще не доводилось.Фото ее.Именно этот человек может уродовать не маргнув и глазом!!!!
СсылкаПожаловаться
ВАМ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ЕЕ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Лилечка *
я колола ювидерм ультра, а что касается результата то суперский, в меру пухлые аккуратные)
Мария ТереньтьеваВ ответ на Лилечка *
Лилечка *
я колола ювидерм ультра, а что касается результата то суперский, в меру пухлые аккуратные)
СсылкаПожаловаться
а где делали?
Лилия Оноприенко
Я колола ювидерм 4 в губы и носогубные, вчера сделала на скулах ювидерм волюма пока скулы припухшие уже прикладывала демиксид посмотрим, что дальше будет. Но губами довольна очень!
Александра Беркутова
Прежде чем колоться, надо выбрать хорошего врача....я практически каждый год увеличиваю губы, разница в гелях, которые используют врачи, мой препарат называется pluryal, у меня всё очень красиво получилось, губы не большие, выглядят естественно.
fssds sdfdsf
Сделала губы в клинике на Новослободской 46, т.к. давно уже пользуюсь их услугами. Раньше делала у них контурную пластику и носогубки, все всегда было на высоте. Профессионализм, лучшее оборудование, цены приятные. Губы получились естественные, в меру полные, в общем, рекомендую!
Галина Никитина
Я корректирую свои губы на протяжении трех лет pluryalvolume - безопасный, не аллергенный, губы в меру полные, ровные и симметричные, смотрятся натурально. Но желательно найти хорошего специалиста, так как важна правильная техника введения препарата.
Лиза Абрамова
Могу посоветовать салон красоты Багдасарини. Сама там увеличивала губы. Очень даже неплохо. Мастер сделал все аккуратно и красиво. Увеличивают губы там Surgiderm XP30. Surgiderm XP30 — французский препарат (филлер) для увеличения губ и коррекции складок кожи разной глубины, создан на основе гиалуроновой кислоты. Средство отвечает международным стандартам качества и безопасности по стерильности и биосовместимости, содержанию протеинов, антиоксидантов.
Виктория Машкова
Увеличивала рестилайном, препарат очень мне нравится. Точнее, эффект от него. Если вы в Москве - посетите салон РИО, это на Пролетарской. Там работает Наталья Мешкова - потрясающий косметолог, я к ней не только губы увеличивать хожу, но и на другие процедуры.
Катрин
Только думаю о том чтобы увеличить губы. Девочки посоветуйте хорошую клинику в Москве, хорошего специалиста и какой препарат лучше.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем