Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

увеличение количества российских фильмов в кинотеатрах

Слышала, что хотят долю зарубежных сократить до 20%, соответственно 80% фильмов будут российского производства. Вопрос: увеличится количество сеансов всяких "елок" и прочего или все же будут пускать в кинотеатры и неплохие фильмы российские, не для широкой публики которые?И как лично вы относитесь к этой инициативе: чаще будете ходить в кино или реже? Или абсолютно не повлияет на вас?
Теперь на голливудские новинка очереди будут по километру, если будет пару сеансов в день
Алескандра Лаевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
MapuHa UBaHoBa
у меня тырнет есть.
ВИШНЯ В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
у меня тырнет есть.
СсылкаПожаловаться
тема зарыта...
444удеся))
владельцы кинотеатров будут лоббировать сие решение.так что можно спать спокойно.
Алескандра ЛаевскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
владельцы кинотеатров будут лоббировать сие решение.так что можно спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
думаете, владельцам кинотеатров выгодно увеличение доли российских фильмов?
Алескандра Лаевская
думаете, владельцам кинотеатров выгодно увеличение доли российских фильмов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ думаю что они хотят разорится.
Рэм Ⓡ
Не повлияет. Как был в последний раз в 95 году, так до сих пор и не собрался ))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не повлияет. Как был в последний раз в 95 году, так до сих пор и не собрался ))
СсылкаПожаловаться
а я... О, студенткою мя водили))) В сельский ДК)))
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а я... О, студенткою мя водили))) В сельский ДК)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. Это была моя первая вылазка по Питеру... По Невскому и познакомился с девушкой (она в Авроре) работала. Она меня и провела в кино. Как тогда называлось "стереоскопическое"... кажется...
Самая Меркантильная
я расстроюсь
Самая Меркантильная
я расстроюсь
СсылкаПожаловаться
Ты владелец кинотеатра? ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ты владелец кинотеатра? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю в кино ходить. но на че-нить интересное, а не на все подряд
Самая Меркантильная
я люблю в кино ходить. но на че-нить интересное, а не на все подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хожу крайне редко,дома как то лучшее
Самая МеркантильнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Хожу крайне редко,дома как то лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я очень люблю, в процессе попкорн с колой слопать, потом в суши зайти, а если кино в торговом центре, то и по шмоточным отделам пройтись
Самая Меркантильная
а я очень люблю, в процессе попкорн с колой слопать, потом в суши зайти, а если кино в торговом центре, то и по шмоточным отделам пройтись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю соседей по залу.особенно те что с телефонами((
Самая МеркантильнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
не люблю соседей по залу.особенно те что с телефонами((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
телефоны щас отключают
Самая Меркантильная
телефоны щас отключают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни разу не видела что отключают.В последний раз сидели на диване,рядом диван компшка три парня один из них армянин вечно с телефоном,второй за пивом бегал каждые 5 секунд.Другой под конец фильма захрапел. С тех пор в кино ни ни ((
Екатерина
к любым действам во исполнения всякого рода циферных поручений правительства отношусь крайне негативно.
Дмитрий
Ага, "Яйца судьбы" и прочие "камеди клабы" будут. Нафиг-нафиг такое кино.
профессор Преображенский
Кинотеатры, это для малолеток, что бы целоваться))
Взрослым людям там делать нечего, кругом жрут, шуршат, разговаривают, ходят туда сюда. Половину реплик пропускаешь, и на хрена это надо?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Кинотеатры, это для малолеток, что бы целоваться))
Взрослым людям там делать нечего, кругом жрут, шуршат, разговаривают, ходят туда сюда. Половину реплик пропускаешь, и на хрена это надо?))
СсылкаПожаловаться
походу, я пожизненная малолетка
профессор ПреображенскийВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
походу, я пожизненная малолетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это видно))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Так это видно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, не постарею
профессор ПреображенскийВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
значит, не постарею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постареешь!
но не повзрослеешь))))
Долорес Клейборн
Для начала тогда надо качество российских фильмов повысить, ибо бОльшая часть из них - несмотрибельное Г.
Аркадий Лаптев
Идея в принципе неплохая. Засилье "голливудских сказок" надо ограничить - факт. Кстати, а почему не закупают для проката проблемные фильмы, которые заставляют задуматься? Фестивальные фильмы. Да и наших фильмов снимают на самом деле больше, чем выпускают в прокат. Просто кассу делает определённый жанр.
Вы разве не знаете, как делится касса? 50% - киностудии, что сняла фильм (авторам фильма), 50% - кинотеатру. А теперь подумай, что лучше (выгоднее крутить: "голливудские сказки" или наш кинематограф? Здесь ещё ещё один нюанс: наш кинематограф (особенно авторское, фестивальное) кино выходит на ОЧЕНЬ ограниченном числе копий. А много ты обхватишь залов, если твой фильм снят на 200-300 копиях. Его могут показать 200-300 залов. ВСЁ. У нас к сожалению РАЗВАЛЕНА УНИКАЛЬНЕЙШАЯ сеть советского кинопроката. Сеть кинопроката, которая обхватывала ВСЮ СТРАНУ. Фильмы привозили даже в деревни. Когда в райцентр в последний раз приезжала кинопередвижка? Причём и туда привозили новинки проката (пусть и спустя месяц после городских показов).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем