Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличилась щитовидка

Сразу к прием эндокринологу или лучше сначала кровь на гормоны и УЗИ щитовидки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Дам Пасасякать
Щас тебе диагноз поставят. Пока ждешь можешь подорожник съесть
Irina Vorobyeva
Сначала гормоны и если гормоны в порядке, потом Узи.
Nataly Fomenko
Конечно лучше приходить м анализами и результатом УЗИ
Дуня Соколова
это горб.
Саша
если к платному собираетесь, лучше сразу узи и анализы, чтоб лишний раз не платить.
марианна
Не паникуйте, с такой экологией щитовидн. железа почти у всех увеличена и в узлах
Sam Fisher
С темы на форуме как поступить
серена
Сначала обследование, потом врач.
Ольга
Идите к врачу, он всё необходимое назначит. Сама только оттуда)))
Диана
Если есть такая возможность .С готовыми пойдите на прием врач расшифрует.Показаться все ровно надо.Без разницы.Я думаю.
Кошка-Плюшка*
лучше сначала кровь на гормоны и УЗИ щитовидки, потому что врач все равно отправит вас это делать.
Casa EroticaВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
лучше сначала кровь на гормоны и УЗИ щитовидки, потому что врач все равно отправит вас это делать.
СсылкаПожаловаться
Так врач отправит делать конкретные вещи, а не все подряд на всякий случай
Кошка-Плюшка*В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так врач отправит делать конкретные вещи, а не все подряд на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отправит на ТТГ и Т4 свободный. пройдено.
scorpius
Сразу на узи. На гормоны могут быть разными, в зависимости от типа щитовидки.
Аноним
Спасибо
Casa Erotica
Вообще-то сначала идут к доктору, а тот уже направление на анализы дает. Или в современной медицине уже наоборот?
ОльгаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вообще-то сначала идут к доктору, а тот уже направление на анализы дает. Или в современной медицине уже наоборот?
СсылкаПожаловаться
судя по всему, у некоторых наоборот)
Casa EroticaВ ответ на Ольга
Ольга
судя по всему, у некоторых наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто интересно, а на основании каких индиций будут в лаборатории делать анализы. В направлении от эндокринолога указывается, что именно в данный момент обследуют. Наблюдаюсь уже лет 8, имею некоторое представление. Без направления кто вообще решать будет? Лаборантка, которой вообще по колобку на пациента?
ОльгаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мне просто интересно, а на основании каких индиций будут в лаборатории делать анализы. В направлении от эндокринолога указывается, что именно в данный момент обследуют. Наблюдаюсь уже лет 8, имею некоторое представление. Без направления кто вообще решать будет? Лаборантка, которой вообще по колобку на пациента?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас много частных клиник, можно без направления. Но здесь, я с Вами абсолютно согласна, нужно, в первую очередь, идти к врачу.
Е
Анализ крови на гормоны, узи и с результатами к эндокринологу. Придете к врачу без анализов-все равно.пошлет сдавать. А как вы обнаружили, что уаеличилась то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем