Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уверена, что женщины лгут, что им хорошо

Вчера в теме про корпоратив автор написал, что его любовница, занимаясь с ним оральным сексом в машине, испытала огромное наслаждение с её слов. Так и сказала, что ей было аццки хорошо.
В теме про то, что маман слушает сколько раз в месяц скрипит кровать в комнате её сына и невестки я увидела несколько комментариев форумчанок. Которые с огромной восторженностью рассказывали как они за отсутствием места для секса занимались им на балконе. "Паровозиком". Именно так написала одна из форумчанок. Мы типа вышли на балкон и там...паровозиком быстренько. Или в этой же теме некоторые писали о сексе в ванной. Тоже стоя.
Я вот одна не понимаю кайфа от секса стоя? Нет, мужчин я понимаю. Сунул.вынул. Получил оргазм. Отлично. Что хотел, то и получил. А женщина? Только не рассказывать мне басни. Что вы тут прям все за 5 минут стоя множественные оргазмы имеете.
Изучаем матчасть. В среднем женщине требуется минут 15 чтобы раскочегариться. А вот это в машине, в ванной, на балконе, вы просто делаете мужикам приятно, а себе в ущерб. Чтобы понравиться и заманить его в ловушку или просто чтобы не отказывать и он налево чтобы не побежал.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Евгения Заболотная
Ну может быть и не ради своего собственного умопомрачительного множественного струйного оргазма. Но точно не в ущерб))) вы случаем плакать в ванну не ходите после секса, как написано в советских книжках по домоводству?))) не читали! Почитайте, вам понравится))
Евгения Заболотная
Ну может быть и не ради своего собственного умопомрачительного множественного струйного оргазма. Но точно не в ущерб))) вы случаем плакать в ванну не ходите после секса, как написано в советских книжках по домоводству?))) не читали! Почитайте, вам понравится))
СсылкаПожаловаться
Ну, та якобы цитата из якобы советской книжки по якобы домоводству - точно вранье. Фейк.
София СинюгинаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, та якобы цитата из якобы советской книжки по якобы домоводству - точно вранье. Фейк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не вранье. Есть такое, видела собственными глазами ))
ПтичкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нет, не вранье. Есть такое, видела собственными глазами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся разница в том, видела ли в интернете или в реальной напечатанной книжке ;)
А то вот я сейчас скажу, что Пушкин писал вовсе не "Мороз и солнце, день чудесный", а "Туман и сырость, день ни к черту" - и это можно будет увидеть собственными глазами. ;) Только оно фейком от этого быть не перестанет.
София СинюгинаВ ответ на Птичка
Птичка
Вся разница в том, видела ли в интернете или в реальной напечатанной книжке ;)
А то вот я сейчас скажу, что Пушкин писал вовсе не "Мороз и солнце, день чудесный", а "Туман и сырость, день ни к черту" - и это можно будет увидеть собственными глазами. ;) Только оно фейком от этого быть не перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела отсканированные страницы. А у Вас прям книга эта есть? Нет там такого? Вот блин, а я так ржала ))
ПтичкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я видела отсканированные страницы. А у Вас прям книга эта есть? Нет там такого? Вот блин, а я так ржала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мамы была. Нету такого, увы. Ну, а сделать "отсканированные страницы" - дело 10 минут ;)
А чо не поржать? Поржать можно, верить нельзя.
А кстати! То же самое, слово в слово, но уже как цитату из "французской книги по домоводству" тех же 1960-х годов я видела в книжке Катрин Панколь "Черепаший вальс". То есть эта фишка - еще и международная.
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Птичка
Птичка
У мамы была. Нету такого, увы. Ну, а сделать "отсканированные страницы" - дело 10 минут ;)
А чо не поржать? Поржать можно, верить нельзя.
А кстати! То же самое, слово в слово, но уже как цитату из "французской книги по домоводству" тех же 1960-х годов я видела в книжке Катрин Панколь "Черепаший вальс". То есть эта фишка - еще и международная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понятно было изначально, что фейк. Я привела пример дальнейшего развития событий. Почему нет? Почему бы не поплакать после секса?))) тем более такого варварского, себе в ущерб)))
Булат ВоиновВ ответ на Евгения Заболотная
Евгения Заболотная
Да понятно было изначально, что фейк. Я привела пример дальнейшего развития событий. Почему нет? Почему бы не поплакать после секса?))) тем более такого варварского, себе в ущерб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


я встречался с девушкой, которая тихо пускала слезы вовремя оргазма. Это было, романтично, наверно.
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Булат Воинов
Булат Воинов


я встречался с девушкой, которая тихо пускала слезы вовремя оргазма. Это было, романтично, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этл уже другая история, вообще то)))
Булат ВоиновВ ответ на Евгения Заболотная
Евгения Заболотная
Этл уже другая история, вообще то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это насчёт "поплакать". =)
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я видела отсканированные страницы. А у Вас прям книга эта есть? Нет там такого? Вот блин, а я так ржала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да говорят нет этого в книге. Типа американцы прикалывались
Кетти ЧеширВ ответ на Птичка
Птичка
Вся разница в том, видела ли в интернете или в реальной напечатанной книжке ;)
А то вот я сейчас скажу, что Пушкин писал вовсе не "Мороз и солнце, день чудесный", а "Туман и сырость, день ни к черту" - и это можно будет увидеть собственными глазами. ;) Только оно фейком от этого быть не перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально напечатанная книга - 1956г издания))) у мну такая есть)))
София СинюгинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
реально напечатанная книга - 1956г издания))) у мну такая есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, ну ты мне скажи, было там про бант и про поплакать в ванной? А то это будет мое второе жестокое разочарование и потеря веры )))
Кетти ЧеширВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Слушай, ну ты мне скажи, было там про бант и про поплакать в ванной? А то это будет мое второе жестокое разочарование и потеря веры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было
и про фартук, и про галстук и что бы газету принесли и МОЛЧА все стояли))))))))))))))
София СинюгинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
было
и про фартук, и про галстук и что бы газету принесли и МОЛЧА все стояли))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты ж моя умница, как прекрасно то )))
Кетти ЧеширВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ты ж моя умница, как прекрасно то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смех и слезы))) бабуся спецом для меня сохранила книжульку)))
София СинюгинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
смех и слезы))) бабуся спецом для меня сохранила книжульку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заботилась о внучке, чтобы была готова к семейной жизни )
Кетти ЧеширВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Заботилась о внучке, чтобы была готова к семейной жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, она у меня еще та зажигалка))) вся в меня!)))
ПтичкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
реально напечатанная книга - 1956г издания))) у мну такая есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Книга - есть, таких рекомендаций - нет.
Кетти ЧеширВ ответ на Птичка
Птичка
Книга - есть, таких рекомендаций - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть))
Кайрат ДанегуловВ ответ на Птичка
Птичка
Вся разница в том, видела ли в интернете или в реальной напечатанной книжке ;)
А то вот я сейчас скажу, что Пушкин писал вовсе не "Мороз и солнце, день чудесный", а "Туман и сырость, день ни к черту" - и это можно будет увидеть собственными глазами. ;) Только оно фейком от этого быть не перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на первом канале в утренней передаче цитаты из этой книги зачитывал диктор, а в конце сказал что - слава богу мы не в СССР.
lebedeva 777
Конечно, бабы врут, что получают оргазм от двухминутных дрыганий и от орала)))) но я уже с утра в теме "он молчит" насвистелась , мне лень повторять написанное...
но!если мужик способен 20 минут долбить, без передыху, будет вагинальный оргазм, если нет-не вешайте себе лапшу на уши!себе-именно!
Ирида ИридаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Конечно, бабы врут, что получают оргазм от двухминутных дрыганий и от орала)))) но я уже с утра в теме "он молчит" насвистелась , мне лень повторять написанное...
но!если мужик способен 20 минут долбить, без передыху, будет вагинальный оргазм, если нет-не вешайте себе лапшу на уши!себе-именно!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. 15-20 минут. И лёжа. Во всяком случае не стоя точно. А кто пишет, что мы в ванной 5 минут...и какой кайф.нагло врёт))
София СинюгинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Соглашусь. 15-20 минут. И лёжа. Во всяком случае не стоя точно. А кто пишет, что мы в ванной 5 минут...и какой кайф.нагло врёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сильно хочется, можно и за 2 минуты успеть и стоя и сидя )
София Синюгина
Если сильно хочется, можно и за 2 минуты успеть и стоя и сидя )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, все от настроя и желания зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем