Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уверена, что женщины лгут, что им хорошо

Вчера в теме про корпоратив автор написал, что его любовница, занимаясь с ним оральным сексом в машине, испытала огромное наслаждение с её слов. Так и сказала, что ей было аццки хорошо.
В теме про то, что маман слушает сколько раз в месяц скрипит кровать в комнате её сына и невестки я увидела несколько комментариев форумчанок. Которые с огромной восторженностью рассказывали как они за отсутствием места для секса занимались им на балконе. "Паровозиком". Именно так написала одна из форумчанок. Мы типа вышли на балкон и там...паровозиком быстренько. Или в этой же теме некоторые писали о сексе в ванной. Тоже стоя.
Я вот одна не понимаю кайфа от секса стоя? Нет, мужчин я понимаю. Сунул.вынул. Получил оргазм. Отлично. Что хотел, то и получил. А женщина? Только не рассказывать мне басни. Что вы тут прям все за 5 минут стоя множественные оргазмы имеете.
Изучаем матчасть. В среднем женщине требуется минут 15 чтобы раскочегариться. А вот это в машине, в ванной, на балконе, вы просто делаете мужикам приятно, а себе в ущерб. Чтобы понравиться и заманить его в ловушку или просто чтобы не отказывать и он налево чтобы не побежал.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Kaspa Jones
Врут все. В чем откровение то?
Ирида ИридаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Врут все. В чем откровение то?
СсылкаПожаловаться
Просто не понимаю зачем врут здесь когда пишут подобные откровения
Kaspa JonesВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Просто не понимаю зачем врут здесь когда пишут подобные откровения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно, что им это нравится - врать.
Ирида ИридаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Очевидно, что им это нравится - врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне это очевидно. Я понимаю м*нет ему в позе 69. Или когда ты м*нет, а он хотя бы рукой. Т.е. взаимно все. Тут ещё ладно. Соглашусь, что приятно) но когда ему всё. А её в это время по голове погладили...и кому? Только кошке приятно может быть
Kaspa JonesВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
И мне это очевидно. Я понимаю м*нет ему в позе 69. Или когда ты м*нет, а он хотя бы рукой. Т.е. взаимно все. Тут ещё ладно. Соглашусь, что приятно) но когда ему всё. А её в это время по голове погладили...и кому? Только кошке приятно может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому что.
Мне, например, приятно куни делать, без всякой взаимности ))
Ирида ИридаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кому что.
Мне, например, приятно куни делать, без всякой взаимности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно даже женщине намного интереснее)
Kaspa JonesВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Взаимно даже женщине намного интереснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично )) Но 69 в машине трудно исполнить, кому-то придется ноги на подголовник закидывать ))
Ирида ИридаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Логично )) Но 69 в машине трудно исполнить, кому-то придется ноги на подголовник закидывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бросьте вы) достаточно мужчине руку положить туда, куда надо. Женщине только юбку или брюки в поясе расстегнуть))
siriusВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Логично )) Но 69 в машине трудно исполнить, кому-то придется ноги на подголовник закидывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но можно
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Логично )) Но 69 в машине трудно исполнить, кому-то придется ноги на подголовник закидывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
догадываемся - кому.
Ирида Ирида
И мне это очевидно. Я понимаю м*нет ему в позе 69. Или когда ты м*нет, а он хотя бы рукой. Т.е. взаимно все. Тут ещё ладно. Соглашусь, что приятно) но когда ему всё. А её в это время по голове погладили...и кому? Только кошке приятно может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошка подавиться
ЛеляВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
И мне это очевидно. Я понимаю м*нет ему в позе 69. Или когда ты м*нет, а он хотя бы рукой. Т.е. взаимно все. Тут ещё ладно. Соглашусь, что приятно) но когда ему всё. А её в это время по голове погладили...и кому? Только кошке приятно может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна. Я так же не понимаю этих быстрых сношалок. Мне например нужен настрой, прелюдия качественная, только тогда я могу получить удовольствие от секса и надо сказать далеко не во всех позах.
Галина БорисовнаВ ответ на Леля
Леля
Полностью согласна. Я так же не понимаю этих быстрых сношалок. Мне например нужен настрой, прелюдия качественная, только тогда я могу получить удовольствие от секса и надо сказать далеко не во всех позах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю!
Сергей АгаповВ ответ на Леля
Леля
Полностью согласна. Я так же не понимаю этих быстрых сношалок. Мне например нужен настрой, прелюдия качественная, только тогда я могу получить удовольствие от секса и надо сказать далеко не во всех позах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто фригидны, ну что делать
Сергей Агапов
Вы просто фригидны, ну что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы сексопатолог? Такие диагнозы ставите.
Сергей АгаповВ ответ на Леля
Леля
А вы сексопатолог? Такие диагнозы ставите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно с 12 летним стажем, не судите по собственным ощущениям
Сергей Агапов
Именно с 12 летним стажем, не судите по собственным ощущениям
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кого я судила? Я высказа свое мнение. А вы пристали как банный лист
Сергей АгаповВ ответ на Леля
Леля
Кого я судила? Я высказа свое мнение. А вы пристали как банный лист
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нужна ты
Сергей Агапов
Да нужна ты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да иди уж в........
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Просто не понимаю зачем врут здесь когда пишут подобные откровения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не понимаю зачем врут здесь когда пишут подобные откровения
Ну а чё? Это и называется откровенная ложь
Светлана К.В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Просто не понимаю зачем врут здесь когда пишут подобные откровения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, относитесь спокойнее. Мы женщины, любим порой прифантазировать события. Мне трудно поверить в женский оргазм в позе стоя, делая миньет, да даже, когда посторонние в соседней комнате, не можешь полностью расслабиться.
Ирида Ирида
Просто не понимаю зачем врут здесь когда пишут подобные откровения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве без оргазмов не может быть хорошо? Оргазм -обязательное условие для счастья? А эстетическое удовольствие от созерцания красивого тела или удовольствие,что ты делаешь приятно? Это уже не канает? Какая то вы махровая эгоистка
Дар ЯВ ответ на Jul
Jul
А разве без оргазмов не может быть хорошо? Оргазм -обязательное условие для счастья? А эстетическое удовольствие от созерцания красивого тела или удовольствие,что ты делаешь приятно? Это уже не канает? Какая то вы махровая эгоистка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы мужику скажите, давай ты без оргазма сегодня, так посмотришь и наслаждайся. А про первый абзац могу сказать (в отношении себя конечно) для меня это противно, какую-то хрень в рот брать. Рвотный рефлекс срабатывает.
JulВ ответ на Дар Я
Дар Я
Это вы мужику скажите, давай ты без оргазма сегодня, так посмотришь и наслаждайся. А про первый абзац могу сказать (в отношении себя конечно) для меня это противно, какую-то хрень в рот брать. Рвотный рефлекс срабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы и нет.. он тоже может ,ему кайфово,что мне хорошо. Ну,у вас большие проблемы с мужчинами тогда,раз вам противно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем