Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уверенность или красота?

Девушки, нужен вас совет.
Есть мужчина. Очень надежный, не изменяет, есть свой дом/земля, работа, общие с ним лучшие друзья, все семейные (не гуляшие, приличные), все живут рядом (дружим 10 лет). . хорошо общается с моим сыном от первого брака.. . Мне с ним спокойного и уверенно.. НО! Он внешне не красавец.. Я не могу представить его в сексе, даже как целуемся я представить не могу. ..
Я всегда рядом с собой представляла идеальной внешности мужчину. . Были у меня такие.. но я в них не была уверенна.. А тут все наоборот..
Кто что скажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
IVIе4ТаТеJIь
Стерпится слюбится
Элиот***
" В любимом человеке, нравятся даже недостатки, в нелюбимом, раздражают даже достоинства" Омар Хайям.
Светлана
Конечно уверенность, особенно если не противен. Если противен, то тогда не нужно отношения строить.
denis sarasinskiy
Вот мужик вляпался! Как впрочем и все остальные.
Elena Elena
А что в нем не так? Необязательно чтоб был внеземной красоты, главное чтобы не было отталкивающих изъянов. Если невзрачная внешность компенсируется другими мужскими качествами, то мужчина может быть привлекателен. Пообщайтесь поближе, может шампанского вам выпить?
Анастасия
Все люди настолько разные, кому-то важна внешность, кому-то нет. Вам тут могут сказать, что с лица воду не пить, но решать-то вам. Вы наверное визуал, для вса особенно важна внешность. Кстати по поводу того мужчины, может быть он не привлекателен именно для вас, а для другой женщины, он симпатичный. что вам в нем не нравится?
Тёмная Сторона
Красота тут ни при чем, если нет влечения то и с карасавцем не ляжешь.
Ирина
Кто что скажет))))))
А вам не всё от равно? Как он у вас есть, если у вас ничего не было?) фантазерка вы, или троль)
наталья...
А кому он не изменяет то?Вы то ему нужны,ли?
нгн
он женат или холост?
КтоЯ
А жених то знает, о ваших планах? А то вы как то без него его женили ))))
КтоЯ
...не изменяет .... Не могу представить в сексе .... Это как? Как он вам моет изменять, если у вас и секса то не было?
Ольга
Порядочный,не изменяет...Кому не изменяет,если у вас ничего еще не было?))
AllammаВ ответ на Ольга
Ольга
Порядочный,не изменяет...Кому не изменяет,если у вас ничего еще не было?))
СсылкаПожаловаться
Ну как , порядочный... любовнице с ней не изменяет)
Allammа
А что тут сказать... мужская красота - вопрос спорный. Как по мне, лишь бы стройный был, ухоженный... и умный чтобы и добро-порядочный, а с лица воды не пить, как говорится... да и, старея - все делаются очень красивыми) гы
Мара
Не стерпится. Не слюбится. Веками проверено. Ждите "своего мужчину".
Скучающая Птичка
Вот надо же....Автор прям мою ситуацию описала. И тоже ни как не могу сделать правильный выбор.
Татьяна Иванова
Такой няша аж прикопать хочется.
Чтоб ни одной не достался....
Наталья Леонова
Если мужчина Квазимодо, еще не факт, что изменять не будет. Тем обиднее....
J.Ru
Закрыв глаза, становится пофиг. Губы мягкие, объятья жаркие, что надо твёрдое?.. счастья вам, женщины!)))
¯\_(ツ)_/¯
С лица воду не пить. Никогда не обращала внимание на внешность человека.
инна
нужно брать!.. позже понравиться...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем