Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 02:33, Главная форумов

Уверенность в общении с мужчинами

Я вот заметила одну особенность. Как только вышла замуж, так сразу общаться с мужчинами стала более уверенно. Стала открыто флиртовать, заигрывать, просто совсем свободно и непринужданно разговаривать, шутить. Вот такие чудеса творит кольцо на безымянном пальце правой руки. До замужества я вела себя не так уверенно и не с такой лёгкостью и наглостью что ли. Мне казалось, что любой мужчина думает, что я к нему в жены набиваюсь, заискиваю, что я как-то хочу себя пристроить, что он - мой шанс на печать в паспорте.
А когда женщина замужем, то подразумевается, что ей мужчина, с которым она допустим, флиитует, не нужен совсем. Она словно пинает его ногой ради развлечения, просто поиграть от скуки)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Cаша Петров
просто змеюка вылезла из душонки...подленькая такая
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
просто змеюка вылезла из душонки...подленькая такая
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Причём тут змеюка?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Причём тут змеюка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же ...сидела тихо-нужно было выскочить замуж и колечко одеть,зашухарилась,а теперь -всё и вылезло змеиное...пригрелась на мужниной груди
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
а как же ...сидела тихо-нужно было выскочить замуж и колечко одеть,зашухарилась,а теперь -всё и вылезло змеиное...пригрелась на мужниной груди
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Глупости. Просто скромнее была. Потому как вот что вы подумаете,если с вами будет заигрывать незамужняя женщина?
Подумаете, что она как уж на вилах крутится, тридцатничек ей уже, описаться как замуж хочет.
И если замужем. Подумаете, что весёлушка, хохотушка, секси, развлекается.
Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Глупости. Просто скромнее была. Потому как вот что вы подумаете,если с вами будет заигрывать незамужняя женщина?
Подумаете, что она как уж на вилах крутится, тридцатничек ей уже, описаться как замуж хочет.
И если замужем. Подумаете, что весёлушка, хохотушка, секси, развлекается.
Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-а..ко мне такая шваль и не подходит...чуют ,что от ворот поворот получат....вот,я же говорю,что змея подколодная...оф.статут использует для разврата
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
не-а..ко мне такая шваль и не подходит...чуют ,что от ворот поворот получат....вот,я же говорю,что змея подколодная...оф.статут использует для разврата
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
к тебе вообще уже никто не подходит, кроме старушек за милостыней.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дык от того здесь и маячишь, замухрышка.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
дык..в ухо-то раздаю
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
дык..в ухо-то раздаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
даж на лехкий сквозняк не тянешь.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
даж на лехкий сквозняк не тянешь.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
вообще ни на что не претендую-это вы уж заврались
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
С какой радости женщина, которая общается с кем-то, стала швалью?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
С какой радости женщина, которая общается с кем-то, стала швалью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крутит задой,по словам авторши...
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
крутит задой,по словам авторши...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
На подиуме тоже крутят задом. Это не возбраняется
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
На подиуме тоже крутят задом. Это не возбраняется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там не флиртуют ...не глупите
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
там не флиртуют ...не глупите
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Почитайте что такое флирт. Флиртовать это вам на тр"""ться. Флирт -это привлечение к себе внимания. А вы думаете для чего женщины косметикой пользуются? Для чего наряды приобретают? Бижутерию...за фигурой следят, сауны, фитнесы....
Я имею ввиду замужних. Для себя? Для мужа? Ага))) да чтобы другие мужики пялились
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Почитайте что такое флирт. Флиртовать это вам на тр"""ться. Флирт -это привлечение к себе внимания. А вы думаете для чего женщины косметикой пользуются? Для чего наряды приобретают? Бижутерию...за фигурой следят, сауны, фитнесы....
Я имею ввиду замужних. Для себя? Для мужа? Ага))) да чтобы другие мужики пялились
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, все гораздо интересней, для других женщин, доказано уже..))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем мне читать про дурь женскую...меня привлекают разумные и чистые душой,а не ваш показной внешний лоск
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Ага,называется-уверенность в себе)
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Ага,называется-уверенность в себе)
СсылкаПожаловаться
Ну, да, появляется уверенность в себе и ты как бы говоришь -да я просто развлекаюсь, а ты мне нафиг не сдался)))
СсылкаПожаловаться
Эйве

я всегда была с мужчинами уверенной
СсылкаПожаловаться
Эйве

я всегда была с мужчинами уверенной
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да не,тут другое. Когда свободна, ты каждого мужчину,интересного тебе,примеряешь как мужа. А когда замужем,уже можно немного щелкнуть по носу:вот какая я,но ах,уже замужем. Видимо,так.
Я тоже никогда не боялась и всегда уверена в себе. Но все таки, нет-нет да и да))) присматривалась к парню:каким мужем будет, "еслив чо";)))
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Да не,тут другое. Когда свободна, ты каждого мужчину,интересного тебе,примеряешь как мужа. А когда замужем,уже можно немного щелкнуть по носу:вот какая я,но ах,уже замужем. Видимо,так.
Я тоже никогда не боялась и всегда уверена в себе. Но все таки, нет-нет да и да))) присматривалась к парню:каким мужем будет, "еслив чо";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, смысл примерно тот же.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Ну, смысл примерно тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорьте)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru