Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уверенность в супруге есть женская доверчивость?

Вот читаю форум и решила обсудить такой вопрос- почему замужние дамы так уж доверяют своим мужьям? Или это обманчивое мнение? То заначки их мужья не делают, то налево не ходят, то ещё что то, можно много всего перечислить. А спустя время горько ошибаются. Вот и я так же ошибалась насчёт заначки супруга, думала всё в семью, а оказалось, что только на себя. Теперь поступаю так же, без зазрения совести и считаю, что раз такое произошло, значит это не твоя половинка и долгой жизни с этим человеком может не сложиться, но пока приходится терпеть, ибо много хороших и весомых плюсов.
А что думаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Honney Pot
я думаю что пока человек не накосячил откровенно - надо доверять. или не выходить за него замуж вообще.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я думаю что пока человек не накосячил откровенно - надо доверять. или не выходить за него замуж вообще.
СсылкаПожаловаться
Это всё понятно, в начале у всех любовь- морковь, сюси- пуси и прочие розовые сопли. Но ведь если уличила жена мужа в чём либо нехорошем- заначку нашла, или ещё что, зачем опять тешить себя глупыми бабскими иллюзиями и искать предателю оправдание? Он сделал так и точка, значит либо смириться и жить по-хитрому, как делаю я в денежных вопросах, либо выгнать на фиг)))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Это всё понятно, в начале у всех любовь- морковь, сюси- пуси и прочие розовые сопли. Но ведь если уличила жена мужа в чём либо нехорошем- заначку нашла, или ещё что, зачем опять тешить себя глупыми бабскими иллюзиями и искать предателю оправдание? Он сделал так и точка, значит либо смириться и жить по-хитрому, как делаю я в денежных вопросах, либо выгнать на фиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу в заначке ничего плохого. более того, вижу ооочень много плохого в ситуации когда муж отдает все деньги жене.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не вижу в заначке ничего плохого. более того, вижу ооочень много плохого в ситуации когда муж отдает все деньги жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и я не вижу теперь) А раньше наивно думала, что муж всё в семью вносит) Спасибо, что глаза открыл) Теперь поступаю так же и не мучаюсь совестью, его же она не мучила все годы семейной жизни)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и я не вижу теперь) А раньше наивно думала, что муж всё в семью вносит) Спасибо, что глаза открыл) Теперь поступаю так же и не мучаюсь совестью, его же она не мучила все годы семейной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вообще ненормально, когда работающий человек отдает все что заработал другому, а потом клянчит на проезд и обеды. маразм. а подарки как делать? а с друзьями как встретиться? у жены денег на пиво просить?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это вообще ненормально, когда работающий человек отдает все что заработал другому, а потом клянчит на проезд и обеды. маразм. а подарки как делать? а с друзьями как встретиться? у жены денег на пиво просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот я то так жила с мужем первые годы, думала и он такой же. И ничего не видела зазорного влезть в общий котёл, купить мужу подарок, или пойти с подругой в кафе попить кофе, просто бюджет примерно оговаривался и всё. Но когда я нашла заначку, приличную сумму, а муж не смог объяснить, тут я и призадумалась, а на фига? Мне он подарков дорогих не дарил, потом увидела, на что- на отпуск для себя, одного, вот вам и семья. Теперь и я так же поступаю, любить себя надо, больше даже, чем мужика, тогда ценить будет, а не ноги вытирать.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я то так жила с мужем первые годы, думала и он такой же. И ничего не видела зазорного влезть в общий котёл, купить мужу подарок, или пойти с подругой в кафе попить кофе, просто бюджет примерно оговаривался и всё. Но когда я нашла заначку, приличную сумму, а муж не смог объяснить, тут я и призадумалась, а на фига? Мне он подарков дорогих не дарил, потом увидела, на что- на отпуск для себя, одного, вот вам и семья. Теперь и я так же поступаю, любить себя надо, больше даже, чем мужика, тогда ценить будет, а не ноги вытирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, ваш муж копил явно не вам на подарки. почему вы все еще за ним замужем? я бы не смогла. если бы мы мой муж скрывал деньги не для того чтобы сэкономить обоим на отпуск, а для того чтобы слетать одному - я бы этого вообще не поняла и развелась.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да, ваш муж копил явно не вам на подарки. почему вы все еще за ним замужем? я бы не смогла. если бы мы мой муж скрывал деньги не для того чтобы сэкономить обоим на отпуск, а для того чтобы слетать одному - я бы этого вообще не поняла и развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сейчас так складываются обстоятельства, что не могу подать на развод, а если бы включила мозги ранее, то 100% не простила такое предательство.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас так складываются обстоятельства, что не могу подать на развод, а если бы включила мозги ранее, то 100% не простила такое предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы продолжаете заниматься с ним сексом и готовить ему ужины? целуете его по утрам? стираете его трусы?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы продолжаете заниматься с ним сексом и готовить ему ужины? целуете его по утрам? стираете его трусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, трусы стирает стиральная машина) Говорю же, что пока нет другого выхода, кроме как хитростью с ним жить и терпеть, в остальном он меня устраивает, но доверия уже нет. Сама коплю потихоньку, на чёрный день)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да, трусы стирает стиральная машина) Говорю же, что пока нет другого выхода, кроме как хитростью с ним жить и терпеть, в остальном он меня устраивает, но доверия уже нет. Сама коплю потихоньку, на чёрный день)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему нет другого выхода? вы не зарабатываете даже на съем комнаты? а может вы просто продали свою гордость за ту его заначку?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему нет другого выхода? вы не зарабатываете даже на съем комнаты? а может вы просто продали свою гордость за ту его заначку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Живу я у себя, это он ко мне пришёл) Пока я нахожусь в декрете и получать буду копейки. А насчёт гордости, вы слишком высокопарно пишите, не всё продаётся и покупается, в остальном меня не ущемляют, но вот этот поступок с отпуском стал для меня очень весомым минусом в его копилку совместной жизни.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Живу я у себя, это он ко мне пришёл) Пока я нахожусь в декрете и получать буду копейки. А насчёт гордости, вы слишком высокопарно пишите, не всё продаётся и покупается, в остальном меня не ущемляют, но вот этот поступок с отпуском стал для меня очень весомым минусом в его копилку совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне кажется он вас кинет в любой момент( а вы раз проглотили, он об этом знает, и в следующий раз уже и скрываться не будет, а вам придется это снова перетерпеть( путь в один конец...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется он вас кинет в любой момент( а вы раз проглотили, он об этом знает, и в следующий раз уже и скрываться не будет, а вам придется это снова перетерпеть( путь в один конец...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Увы, я тоже так думаю, предавший однажды, предаст и дважды. Это уже не семья. Поэтому и коплю пока, потом выйду на работу и поставлю на место, чтобы больше не было такого, что ездит в отпуск один. Если семья не нужна, я никого не держу.
*Zаслуженная*В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я думаю что пока человек не накосячил откровенно - надо доверять. или не выходить за него замуж вообще.
СсылкаПожаловаться
++100500 согласна! подозревать всегда - психическое отклонение!
нужно решать проблемы по мере их поступления!
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
++100500 согласна! подозревать всегда - психическое отклонение!
нужно решать проблемы по мере их поступления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут подозрения? Если они не на пустом месте уже, то это увы, констатация факта и с этим либо приходится мириться и жить, либо расходиться, в зависимости от степени предательства.
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
При чём тут подозрения? Если они не на пустом месте уже, то это увы, констатация факта и с этим либо приходится мириться и жить, либо расходиться, в зависимости от степени предательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глаза видели,что брали
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
глаза видели,что брали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, нет, это раскрылось после нескольких лет брака.
Мюмзик
Доверие -фундамент любых отношений! Иначе нет смысла создавать семью.

Пускай лучше ты не впустишь меня,
чем я не открою двери.
Пускай лучше ты обманешь меня,
чем я тебе не поверю.

Пускай лучше я в тебе ошибусь,
чем ты ошибешься во мне.
Пускай лучше я на дне окажусь,
чем ты по моей вине.

Пока я жива,
пока ты живой,
последнего счастья во имя,
быть солнцем хочу
над твоей головой,
землёй -
под ногами твоими.Вероника Тушнова
... ибоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Доверие -фундамент любых отношений! Иначе нет смысла создавать семью.

Пускай лучше ты не впустишь меня,
чем я не открою двери.
Пускай лучше ты обманешь меня,
чем я тебе не поверю.

Пускай лучше я в тебе ошибусь,
чем ты ошибешься во мне.
Пускай лучше я на дне окажусь,
чем ты по моей вине.

Пока я жива,
пока ты живой,
последнего счастья во имя,
быть солнцем хочу
над твоей головой,
землёй -
под ногами твоими.Вероника Тушнова
СсылкаПожаловаться
Отличные стихи!
Если коротко, то можно сказать ещё так: порядочнее быть обманутым, чем обманывать.
МюмзикВ ответ на ... ибо
... ибо
Отличные стихи!
Если коротко, то можно сказать ещё так: порядочнее быть обманутым, чем обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорит наш батюшка в храме Сретенья, не беда, если тебя обманули, у тебя украли...беда, если ты обманул и украл!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как говорит наш батюшка в храме Сретенья, не беда, если тебя обманули, у тебя украли...беда, если ты обманул и украл!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, верить нашим попам тоже в человеческой природе) Они честным путём зарабатывают себе на машины стоимостью от 1 млн руб)
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
О да, верить нашим попам тоже в человеческой природе) Они честным путём зарабатывают себе на машины стоимостью от 1 млн руб)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наш ничего не имеет....
Ксения КоноплеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наш ничего не имеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите Мюмзик, хороший у вас батюшка и откуда Вы?
Ксения Коноплева
Скажите Мюмзик, хороший у вас батюшка и откуда Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хороший, только очень старенький отец Георгий...Питер, Гражданка, храм Сретенья Господня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем