Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеселительный эффект

Надо сказать - потребляю я редко. В смысле, алкоголь. Не вижу практического смысла - своей дури хоть отбавляй. Но тут госэкзамены сдали мои ученики, по этому поводу большая вечеринка. А поскольку классов я в этом году выпустила два, то и вечеринки две.
На прошлой недели мы заливали в себя медового Джека - ух, лепота. Сегодня - пиво Литовелский Густав, особенное, редкое, 6,1% алкоголя, в стеклянных двухлитровых бутылках с металлической пробкой. И вот захотелось мне классифицировать эффект разных веселящих субстанций (из того, что позволяю себе). Все сугубо ИМХО. 

Так вот - 
- от белого вина мне грустно. Впадаю в меланхолию и тихо плачу в уголке. 
- от красного вина охватывает романтизм. Вот такой нео-готический трансцедентальный сплин, от него не плачется. Хочется вместе с любимым наполнить общей кровью чашу и выпить вдвоем в залог вечной любви, если вы хоть что-то  понимаете в готичной прозе )))
- от Мартини Бьянко мутит еще два дня подряд и сахар в крови выплясывает немыслимые синусоиды,
- от шампанского/сидра болит башка уже черед полчаса и понимаешь, что пора уже тяпнуть чего-то нормального,
- от пива (темного или граната ибо другого не вкушаю) чувствую приятную тяжесть, хочется сесть и наслаждаться неспешностью бытия. Типа - пусть весь мир подождет,
- самая авантюрная моя комбинация - виски. Пью его принципиально с колой. После восьмого тянет "в поля", что мне в принципе свойственно, но проявляется только в этом случае. 
А у вас? 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
anna bortko
Мартини и только
Casa EroticaВ ответ на anna bortko
anna bortko
Мартини и только
СсылкаПожаловаться
для меня это пройденный этап
Абсолютное Зло
У меня от всего одинаково. Только пиво я терпеть не могу, а от вина голова болит.
Абсолютное Зло
У меня от всего одинаково. Только пиво я терпеть не могу, а от вина голова болит.
СсылкаПожаловаться
Я после посещения Ирляндии подсела на темное кельтского типа. очень здравая тема)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я после посещения Ирляндии подсела на темное кельтского типа. очень здравая тема)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно же горькое.
Абсолютное Зло
Оно же горькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни фига подобного. оно тяжелое как бархат, и его нельзя вспенивать. в этом его принципиальное отличие например от чешского пива, которое разливается с пеной и доливается постепенно после отстоя
Леон Кеннеди
Что сказать?
Леон Кеннеди
Что сказать?
СсылкаПожаловаться
И это бессмысленно отрицать ))))
Леон КеннедиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
И это бессмысленно отрицать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя так, либо употреблять для создания эйфории и последующей вакханалии мозга-тела или смаковать напиток в тиши и уединении (в компании знатоков).
Леон Кеннеди
Нельзя так, либо употреблять для создания эйфории и последующей вакханалии мозга-тела или смаковать напиток в тиши и уединении (в компании знатоков).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с моей фреквенцией можно и не успеть на праздник живота )))
Леон КеннедиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увольте, не столь важен напиток, а компания дружеская и царящая в нём атмосфера веселья, позитива и добрых шуток
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фрек.... что, простите?
Стыжусь своего невежества.
Casa EroticaВ ответ на Olivia
Olivia
Фрек.... что, простите?
Стыжусь своего невежества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Частота
Kross De Lena*
Я не пью (пару раз в год могу по бокалу вина).
Граф Калиостро
А мы не пьем, получается на форуме Вы одна пьете
Лидия Елисеева
Меня долгое время тянуло попробовать абсент. Но пока не рисковала.
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
с этим ооооочено аккуратно
Лидия ЕлисееваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
с этим ооооочено аккуратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, потому и не пробовала пока))
Леон КеннедиВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
Абсент надо пить пока молод, вот тогда эффект прекрасный) А после тридцати самогон деда и то забористее.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Абсент надо пить пока молод, вот тогда эффект прекрасный) А после тридцати самогон деда и то забористее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, жаль.
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
Забористая штука. Пила один раз. Прилетели с отдыха, чемоданы потерялись((( Приехали домой в сумке бутылка абсента из дьютика, ну мы с горя и тяпнули с картошкой
, другой еды не было...Ощущение как в иную реальность проваливаешься.
Лидия ЕлисееваВ ответ на sova
sova
Забористая штука. Пила один раз. Прилетели с отдыха, чемоданы потерялись((( Приехали домой в сумке бутылка абсента из дьютика, ну мы с горя и тяпнули с картошкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс)))
Casa EroticaВ ответ на sova
sova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там градус-то нешутейный. а к желудке алкоголь растворяется при 40-50 градусах
поцелую прямо в рот
а мы в атличия от некатарых многодетных филолагаф не пьемЪ...
воще распоясалась ты чеда...
развелась хоть?
поцелую прямо в рот
а мы в атличия от некатарых многодетных филолагаф не пьемЪ...
воще распоясалась ты чеда...
развелась хоть?
СсылкаПожаловаться
чойта я распоясалась? я честно заработала 15 минут славы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем