Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увести из семьи женщину.

Мужчины, кто на такое способен? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Вас? Я непочтительно отзывался о дамах, которых зачем-то кто-то уводит из семьи. О вас я ничего не знаю и не хочу знать, т.к. анонимов здесь может быть бесконечное множество и весь тред может писаться разными анонимами. О вас лично я могу сказать, что вы безграмотная (хотя одной ошибки для такого вывода маловато, и я это осознаю, мало ли, опечатка) и что, судя по данному комментарию вы занимались блудом при муже, т.е. вы, мягко выражаясь, слабая на передок, но это исключительно косвенный вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фи
JuliaВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
А если любоффь? ))
epopovВ ответ на Julia
Julia
А если любоффь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну перепихнуться можно, но зачем так все усложнять и брать неликвид?
JuliaВ ответ на epopov
epopov
ну перепихнуться можно, но зачем так все усложнять и брать неликвид?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, перепихнуться- это секс, а любоффь она же не выбирает- со штампом или без))
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот опять вы про мозг)) а я про
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вот опять вы про мозг)) а я про
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юлечка, он уже обьяснил, что любить можно только без штампа)) Все кто со штампом... ну вы выше почитайте)))
Аноним
Юлечка, он уже обьяснил, что любить можно только без штампа)) Все кто со штампом... ну вы выше почитайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Экая глупость. Где, где я такое писал? Поздравляю вас, гражданка, соврамши.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Экая глупость. Где, где я такое писал? Поздравляю вас, гражданка, соврамши.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слишком вы какой то брехун. Выше почитайте свое, про предмет между ног. Это же только у замужних по вашему. Свою описали, походу)). Непойму, чего вы дергаетесь? Вашу уводили? Ну бывает. Штамп в паспорте ,это не приговор. Если любовь взаимная, то никакой муж не удержит. Я все сказала.
Аноним
Слишком вы какой то брехун. Выше почитайте свое, про предмет между ног. Это же только у замужних по вашему. Свою описали, походу)). Непойму, чего вы дергаетесь? Вашу уводили? Ну бывает. Штамп в паспорте ,это не приговор. Если любовь взаимная, то никакой муж не удержит. Я все сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Итак, лживая гражданка, давайте таки разберем вашу брехню: укажите, где я писал, что любить можно только без штампа в паспорте, что вы чуть выше мне инкриминировали? Нету такого? И кто из нас брехло? Все остальное просто попытки брехла заболтать суть и в комментариях не нуждаются.
ОстапВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?



Ирина
Может увести, если муж ее не среагирует вовремя.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Может увести, если муж ее не среагирует вовремя.
СсылкаПожаловаться
Например? Какая реакция мужа, может помешать?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Например? Какая реакция мужа, может помешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набить морду и сильно. Не говоря ничего жене. и таскаться за женой.С работы. на работу возить.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Набить морду и сильно. Не говоря ничего жене. и таскаться за женой.С работы. на работу возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, я бы за такого и замуж не выходила) Это вы , маньяка описали. Хотя такие тут ошиваются, на форуме, факт))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну, я бы за такого и замуж не выходила) Это вы , маньяка описали. Хотя такие тут ошиваются, на форуме, факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда Вы узнаете? Ни сцен ревности, ни упреков... Всегда мужчины боролись за женщину. Всегда. А не бабы дрались. Хотя кому-какие попадаются мжчнки.
Ирина
Набить морду и сильно. Не говоря ничего жене. и таскаться за женой.С работы. на работу возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а смысл бить ему морду?! Сучка не захочет,кобель.... Нормальная,порядочная жена не поведется,а которая поведется-так и пусть идет)) зачем такую оставлять и держаться за неё?)
АнонимВ ответ на Brujo
Brujo
Ну а смысл бить ему морду?! Сучка не захочет,кобель.... Нормальная,порядочная жена не поведется,а которая поведется-так и пусть идет)) зачем такую оставлять и держаться за неё?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная и порядочная как раз поведется, если мужа разлюбила. А то что морду бить не будете, это вы молодец) Правильно, это бессмысленно.
ИринаВ ответ на Brujo
Brujo
Ну а смысл бить ему морду?! Сучка не захочет,кобель.... Нормальная,порядочная жена не поведется,а которая поведется-так и пусть идет)) зачем такую оставлять и держаться за неё?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меры должны быть превентивного характера на стадии ухаживания.
Tatjana Miosga
Меня не уведешь даже за миллиард.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Меня не уведешь даже за миллиард.
СсылкаПожаловаться
А за 10 миллиардов?))
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
А за 10 миллиардов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть за 20 не уведешь!
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да хоть за 20 не уведешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы просто про деньги заговорили сами, поэтому я ставку и повысила)
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы просто про деньги заговорили сами, поэтому я ставку и повысила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мужа ни на кого не променяю:)
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет, мужа ни на кого не променяю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за вас, искренне. Вам такие темы, просто не понятны)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем